Акция «Цветы–врачам!»
Описание проекта
Для сотрудников больницы выступили солисты Государственного академического ансамбля танца «Лезгинка», а также заслуженная артистка Дагестана Мадлен Гороховская и заслуженный артист Дагестана Евгений Гороховский.
Цели внедрения
На площадке Городской клинической больницы №3 Махачкалы ко Дню медицинского работника Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан совместно с Государственным академическим заслуженным ансамблем танца Дагестана «Лезгинка» организовало акцию «Цветы – врачам!».
Результаты
Выступая от имени коллектива медицинского учреждения главный врач Городской клинической больницы №3 Марьям Саидгусейнова поблагодарила Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан за поддержку и внимание к врачам и медперсоналу, задействованным в борьбе с коронавирусной инфекцией, а ансамбль «Лезгинка» – за доставленное удовольствие и возможность живого соприкосновения с высоким искусством.