Система передачи извещений ЦАСПИ

Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

СПИ ЦАСПИ

Функциональные характеристики

12.19 Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области пожарной безопасности

Свидетельство о регистрации

06.05.2024

Похожие решения

Смотреть все

LineCross (LineCrossCad)

АЙТЕЯ
Реестр ПО
Программа LineCross предназначена для расчёта габаритов (расстояний по вертикали) пересечений воздушных линий...
Цена по запросу
★ 4,0 (1)

Коротко о Система передачи извещений ЦАСПИ

Сколько стоит Система передачи извещений ЦАСПИ?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Система передачи извещений ЦАСПИ в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Система передачи извещений ЦАСПИ на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Система передачи извещений ЦАСПИ

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Кто закупает Система передачи извещений ЦАСПИ

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

632+ организации
984+ закупки
2024-2026 период

Какие организации закупают

Не определён 338
Бюджетные учреждения 280
Муниципалитеты 12
Органы власти 1
Госпредприятия 1

Из каких сфер

Образование и наука 225
Здравоохранение 34
Социальная сфера 20
ИТ и связь 9
Торговля и услуги 3
Госуправление 2
Энергетика и ЖКХ 1

По годам

2024375
2025492
2026117

География

  • г Санкт-Петербург254
  • Санкт-Петербург248
  • Ленинградская обл35
  • Ленинградская обл.30
  • Ленинградская обл. г. Кировск10
  • Ленинградская обл. г. Лодейное Поле8
  • Ленинградская обл. г. Пикалево8
  • Ленинградская обл. г. Шлиссельбург5

Закупки

ДатаОрганизацияТипРегион
09.07.2024 ГБОУ ШКОЛА № 530 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
09.07.2024 ГБОУ ШКОЛА № 530 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
08.07.2024 ГБУЗ ЛО ВОЛОСОВСКАЯ МБ Бюджетные учреждения Ленинградская обл
02.07.2024 ГБУ ЛО ПИКАЛЕВСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР Не определён Ленинградская обл. г. Пика...
01.07.2024 ГБУ СПБ ЦФКИС Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
01.07.2024 ГБУ СПБ ЦФКИС Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
27.06.2024 АО ПП СПБ МФ Не определён Санкт-Петербург
25.06.2024 КИНГИСЕППСКАЯ ТАМОЖНЯ Не определён Ленинградская обл. г. Кинг...
19.06.2024 СПБ ГБУ ДО СШОР АКАДЕМИЯ БАСКЕТБОЛА ИМЕНИ В.П.КОНДРА... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
19.06.2024 СПБ ГБУ ДО СШОР АКАДЕМИЯ БАСКЕТБОЛА ИМЕНИ В.П.КОНДРА... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
29.05.2024 КИНГИСЕППСКАЯ ТАМОЖНЯ Не определён Ленинградская обл. г. Кинг...
20.05.2024 ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА Не определён Санкт-Петербург
13.05.2024 ГБУЗ ЛО ПОДПОРОЖСКАЯ МБ Бюджетные учреждения Ленинградская обл
02.05.2024 ГБУ ДО СШОР ТРАМПЛИН ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБ... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
26.04.2024 ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕ... Не определён Санкт-Петербург
24.04.2024 СПБ ГБ ПОУ МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
17.04.2024 ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
17.04.2024 ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
01.04.2024 ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №103 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕ... Не определён Санкт-Петербург
01.04.2024 ГБОУ ЛО ШКОЛА-ИНТЕРНАТ КРАСНЫЕ ЗОРИ Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
29.03.2024 ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 74 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУ... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
15.03.2024 ГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 141 КРАСНОГ... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
15.03.2024 ГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 141 КРАСНОГ... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
14.03.2024 СПБ ГБУЗ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №17 Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
11.03.2024 СПБ ГБУ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 2 Не определён Санкт-Петербург
11.03.2024 ГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 141 КРАСНОГ... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
26.02.2024 ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ Не определён Санкт-Петербург г. Колпино
26.02.2024 ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ Не определён Санкт-Петербург г. Колпино
22.02.2024 ФГБУ ДТС ПУШКИНСКИЙ МИНЗДРАВА РОССИИ Не определён Санкт-Петербург г. Пушкин
16.02.2024 ЛОГБУ ВОЛОСОВСКИЙ ДРП Бюджетные учреждения Ленинградская обл
14.02.2024 ГБУ ЛО ПИКАЛЕВСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР Не определён Ленинградская обл. г. Пика...
09.02.2024 СПБ ГБПОУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ... Не определён Санкт-Петербург
09.02.2024 СПБ ГБПОУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ... Не определён Санкт-Петербург
09.02.2024 СПБ ГБУ ДО СШОР АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
09.02.2024 СПБ ГБУ ДО СШОР АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
08.02.2024 ГБДОУ ЦРР - Д/С № 45 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
08.02.2024 ГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 141 КРАСНОГ... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
08.02.2024 ГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 141 КРАСНОГ... Бюджетные учреждения г Санкт-Петербург
06.02.2024 СПБ ГБУ ДО СПБ ДХШ № 17 Не определён Санкт-Петербург
06.02.2024 СПБ ГБУ ДО СПБ ДХШ № 17 Не определён Санкт-Петербург

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Не определён 338
Бюджетные учреждения 280
Муниципалитеты 12
Органы власти 1
Госпредприятия 1

Из каких сфер

Образование и наука 225
Здравоохранение 34
Социальная сфера 20
ИТ и связь 9
Торговля и услуги 3
Госуправление 2
Энергетика и ЖКХ 1

География

  • г Санкт-Петербург254
  • Санкт-Петербург248
  • Ленинградская обл35
  • Ленинградская обл.30
  • Ленинградская обл. г. Кировск10
  • Ленинградская обл. г. Лодейное Поле8
  • Ленинградская обл. г. Пикалево8
  • Ленинградская обл. г. Шлиссельбург5

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Похожие решения

LineCross (LineCrossCad)

АЙТЕЯ
Реестр ПО
Программа LineCross предназначена для расчёта габаритов (расстояний по вертикали) пересечений воздушных линий...
Цена по запросу
★ 4,0 (1)

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
7820000314
ОГРН
1027809015266
КПП
783901001
Год основания
1993
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
190005, г Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, ул 7-я Красноармейская, д 26 литера а, помещ 4-Н офис 204
К странице вендора

Оставить заявку

Система передачи извещений ЦАСПИ