Office Address

123/A, Miranda City Likaoli
Prikano, Dope

Phone Number

+0989 7876 9865 9
+(090) 8765 86543 85

Email Address

info@example.com
example.mail@hum.com

Безумие CRM накаляется в раунде 32

Безумие CRM накаляется в раунде 32

Это были сумасшедшие выходные в турнире NCAA, и у нас было несколько собственных расстройств в первом раунде CRM Madness !

Набрав более 1100 голосов во время этого первого раунда, было приятно видеть, как поставщики CRM и фанаты со всего мира принимают участие в турнире. Как я объяснил в моем последнем посте , голоса составили 50% оценки CRM в первом раунде, а остальные 50% были определены их ежемесячным веб-трафиком (по данным Compete.com ).

Поскольку в игре участвовало так много команд, я не буду приводить подробные сведения о каждом матче, но вот некоторые из основных моментов уик-энда:

  1. Лидеры остаются : все семена номер 1 - Microsoft, Salesforce, NetSuite и Oracle - продвинулись вперед, но для некоторых это было непростой задачей. BPMonline (номер 16) проделал отличную работу, побудив фанатов проголосовать, и почти вытеснил Salesforce.com, но неравенство в веб-трафике было слишком большим, чтобы они смогли это осуществить.
  2. Lehigh, Norfolk State и Really Simple Systems вошли в историю: самая большая награда досталась Really Simple Systems - семя номер 15, которому удалось опрокинуть семя номер 2, Кана, в Южном регионе. У Кана был приличный трафик Compete.com с почти 4000 посетителей в феврале, но Really Simple Systems набрала 86% голосов в матче, что в конечном итоге дало им преимущество.
  3. Это Дикий, Дикий Запад: возможно, самые интересные матчи второго раунда будут происходить в Западном регионе. И Soffront, и Commenceв первом раундеобошли Amdocs иZoho с более высокими посевами, аInfusionsoft проделала огромную работу по подбору голосов, чтобы считаться сильным соперником. Поскольку Salesforce.com только выходит из игры в первом раунде, будет интересно посмотреть, как далеко продвинется отраслевой гигант.

Раунд 32 продолжается сегодня, понедельник, 19 марта - го , через среду, 21 марта ст . Баллы во втором раунде будут определяться 50% голосов и 50% количеством подписчиков в социальных сетях (Twitter, Facebook и LinkedIn). В четверг утром ведущие CRM выйдут в Sweet 16, поэтому голосуйте ежедневно на http://crmmadness.capterra.com .

Вы также можете следить за другими яркими моментами турнира CRM Madness в Twitter, используя хэштег #CRMmadness .

Ищете программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления взаимоотношениями с клиентами Platforms .