Навигационно-информационная система vs Детектор движения в запрещенной зоне Видеоинтеллект vs EcoNAT vs Программно-аппаратный комплекс Call-центр "Infinity"

Навигационно-информационная система vs Детектор движения в запрещенной зоне Видеоинтеллект vs EcoNAT vs Программно-аппаратный комплекс Call-центр "Infinity" – детальное сравнение по цене, рейтингу, возможностям, отраслям применения и внедрениям.

Перейти в каталог
Сравнивается: 4 продукта
Характеристика
Н
НИС
АО "ГРУППА Т-1"
Д
Видеоинтеллект детектор движения запрещённая зона охрана
Черткова Светлана Васильевна
EcoNAT
EcoNAT
ООО "РДП.РУ"
Программно-аппаратный комплекс Call-центр "Infinity"
Call-центр Infinity
ООО "ИНТЕЛТЕЛЕКОМ"
Цена По запросу По запросу По запросу По запросу
Рейтинг Нет оценок Нет оценок Нет оценок 4.3 / 5
Категория
Разработчик АО "ГРУППА Т-1" Черткова Светлана Васильевна ООО "РДП.РУ" ООО "ИНТЕЛТЕЛЕКОМ"
Описание Детектор движения в запрещенной зоне Видеоинтеллект - информационная система для выявления и контроля несанкционированного движения в защищаемых областях Ориентированный на операторов продукт, способный решить вопрос нехватки адресов IPv4 при сохранении существующей IPv4 инфраструктуры и в перспективе плавной миграции на IPv6. EcoNAT поддерживает различные типы преобразования адресов одновре... Программа для организации колл-центра
Возможности
Госкомпании
ФОИВы
РОИВы
Муниципальные учреждения
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
SaaS / Облачное решение
← Добавить ещё продукты