Безопасность и Анализ Риска Систем (БАРС версия 3.0) vs Основы гидравлики и теплотехники vs АВТ:Модуль интеграции для 1С:Розница 8 с ActivePOS vs SaluteRPA — сравнение 4 решений

Безопасность и Анализ Риска Систем (БАРС версия 3.0) vs Основы гидравлики и теплотехники vs АВТ:Модуль интеграции для 1С:Розница 8 с ActivePOS vs SaluteRPA – детальное сравнение по цене, рейтингу, возможностям, отраслям применения и внедрениям.

Перейти в каталог
Сравнивается: 4 продукта
Характеристика
Б
Безопасность и Анализ Риска Систем (БАРС версия 3.0)
АО "АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ"
О
Основы гидравлики и теплотехники
ООО "АКАДЕМИЯ-МЕДИА"
А
АВТ:Модуль интеграции для 1С:Розница 8 с ActivePOS
ООО "АВТОМАТИЗАЦИЯ. ВНЕДРЕНИЕ. ТЕХНОЛОГИИ."
S
SaluteRPA
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Цена По запросу По запросу По запросу По запросу
Рейтинг Нет оценок 4.5 / 5 Нет оценок Нет оценок
Категория Управление соответствием КИИ
Разработчик АО "АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ" ООО "АКАДЕМИЯ-МЕДИА" ООО "АВТОМАТИЗАЦИЯ. ВНЕДРЕНИЕ. ТЕХНОЛОГИИ." ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Описание БАРС версия 3.0 — система вероятностного анализа безопасности (ВАБ) для атомных объектов. Разработана АО «Атомэнергопроект» для анализа риска и безопасности промышленных систем. АВТ:Модуль интеграции для 1С:Розница 8 с ActivePOS Платформа OrchestraФП АС RPASberRPAФП АС RPA. SberRPA (CI03368196)
Возможности
On-premise / Локальное размещение
Десктопное приложение
Windows
Госкомпании
ФОИВы
РОИВы
Муниципальные учреждения
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Отрасли применения
Отрасли
← Добавить ещё продукты