Программный модуль автоматизированного формирования паспортов программного и аппаратного обеспечения автоматизированных рабочих мест и серверов vs ДомОнлайн - система контроля и управления МКД для собственников жилья и предприятий ЖКХ vs АИС «Товарищество собственников жилья»

Программный модуль автоматизированного формирования паспортов программного и аппаратного обеспечения автоматизированных рабочих мест и серверов vs ДомОнлайн - система контроля и управления МКД для собственников жилья и предприятий ЖКХ vs АИС «Товарищество собственников жилья» – детальное сравнение по цене, рейтингу, возможностям, отраслям применения и внедрениям.

Перейти в каталог
Сравнивается: 3 продукта
Характеристика
П
Программный модуль автоматизированного формирования паспортов программного и аппаратного обеспечения...
ЗАО "ОКБ САПР"
Д
ДомОнлайн - система контроля и управления МКД для собственников жилья и предприятий ЖКХ
ООО "СЛУЖБА ПРАВОВЫХ ИЗВЕЩЕНИЙ"
А
АИС «Товарищество собственников жилья»
ООО "Дагестан-Парус"
Цена По запросу По запросу По запросу
Рейтинг Нет оценок Нет оценок Нет оценок
Категория
Разработчик ЗАО "ОКБ САПР" ООО "СЛУЖБА ПРАВОВЫХ ИЗВЕЩЕНИЙ" ООО "Дагестан-Парус"
Описание 02.08 Средства мониторинга и управления ДомОнлайн - система контроля и управления МКД для собственников жилья и предприятий ЖКХ 12.12 Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области жилищно-коммунального хозяйства
← Добавить ещё продукты