1. Статьи
  2. 10 инструментов для совместной работы для профессионалов электронного обучения
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
31 октября 2021 в 14:27

В современном взаимосвязанном мире, это необходимо , что люди имеют возможность совместной работы над различными проектами и заданиями. Сотрудничество преподавателя и профессионала в области электронного обучения имеет важное значение для решения повседневных задач.

Люди болтают.  Векторная иллюстрация концепции коммуникации,

Независимо от того, работаете ли вы со студентами или коллегами, мы создали список из десяти отличных инструментов для совместной работы, которые можно использовать вне вашей системы управления обучением .

1.  Google DRIV е

Google Диск - это онлайн-программа Google для работы с документами, которая позволяет пользователям быстро и легко обмениваться файлами и совместно работать над ними. Перед тем, как использовать Google Диск, вы должны зарегистрировать бесплатную учетную запись Google. На Google Диске можно создавать различные файлы, включая документы, электронные таблицы, презентации, рисунки и формы. После создания файла вы просто «делитесь им» с другими владельцами учетных записей Google.

2.  GoVisually

GoVisually - это веб-платформа, которая помогает дизайнерам и организациям управлять отзывами и изменениями дизайна с помощью простых инструментов визуальной совместной работы. Управляйте клиентами, проектами, дизайнами и изменениями - все из одного удобного интерфейса. GoVisually предлагает бесплатный план для начинающих; сотрудничать не может быть проще.

3.  Концептуальная доска

Conceptboard - это гибкое онлайн-рабочее пространство, которое помогает упростить совместную работу вашей команды. С легкостью просматривайте, обсуждайте, централизируйте и отслеживайте свои проекты с помощью этого единого инструмента. Conceptboard работает для всей команды, независимо от того, являетесь ли вы создателями контента, координаторами или лицами, принимающими решения.

4.  Подио

Podio позволяет легко работать в режиме реального времени в Интернете с одноклассниками для координации учебных групп, работы над классными проектами и организации исследований. Легко создавайте опросы и веб-формы, чтобы собирать беспроблемные исследования и делиться всеми своими документами и файлами в одном месте. Podio бесплатен и дает вам неограниченное пространство для хранения, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

5.  MindMeister

MindMeister - это мощный инструмент, созданный для совместной работы. У вас есть не только возможность быстро развивать свои собственные идеи, вы также можете быстро поделиться своими картами для мозгового штурма и сотрудничества с другими.

6.  TitanPad

TitanPad - это онлайн-программа для создания документов, которая упрощает взаимодействие с другими пользователями в режиме реального времени. Регистрация не требуется, и вы можете отслеживать изменения и вести учет разных пользователей, работающих с одним и тем же файлом. Начните работу над своим первым документом одним нажатием кнопки!

7.  Клетка

Cage - это инструмент для совместной работы, созданный специально для дизайнеров. Добавляйте отзывы, отслеживайте изменения, быстрее утверждайте работу, управляйте множеством проектов без менеджеров, управляйте списком дел, делитесь своими проектами без проблем и многое другое.

8.  Показать документ

Показать документ представляет собой интернет - программу с тоннами инструментов для совместной работы, все для бесплатно . Загружайте (со своего компьютера, сервера, из Интернета или из другого источника), делитесь, обсуждайте и комментируйте широкий спектр документов, включая Microsoft Word, PowerPoint, Adobe PDF, текстовые файлы, файлы изображений и видеоклипы. Кроме того, вы можете даже голосовой и текстовый чат, а также обмениваться веб-страницами, видео, картами и интерактивной доской.

9.  Поток

Flow - это приложение, которое позволяет вам управлять задачами, проводить обсуждения, обмениваться файлами и записывать идеи с другими. Благодаря сотням замечательных функций, включая полную панель управления и настраиваемые уведомления, Flow доступен в любом месте и в любое время.

10.  ThinkBinder

ThinkBinder - это онлайн-программа, которая позволяет пользователям бесплатно совместно работать на доске, обмениваться файлами, обновлять календарь и публиковать обновления среди других пользователей. Инструменты ThinkBinder созданы для беспрепятственного общения и совместной работы.

Какие инструменты вы используете для сотрудничества со своими учениками и другими профессионалами электронного обучения? Мы будем рады услышать!

Ищете программное обеспечение системы управления обучением? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений системы управления обучением Platforms .