1. Статьи
  2. Сравнение WordPress LMS: 7 удивительных решений
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
31 октября 2021 в 12:03

ОБНОВЛЕНИЕ 13.04.2016. В этот пост добавлены новые параметры и дополнительная информация, основанная на комментариях и отзывах читателей с момента публикации первоначальной версии. В настоящее время представлено восемь СУО WordPress вместо семи первоначальных, а описания некоторых существующих инструментов были изменены, чтобы лучше отразить их текущую функциональность.

Что получает 14,7 миллиарда просмотров страниц каждый месяц, отвечает за 24,1% всех веб-сайтов во всем Интернете и публикует 17 сообщений в блогах каждую секунду ?

Ответ, конечно же, находится в заголовке этого поста.

лучшая копия wordpress

WordPress, безусловно, самая популярная система управления контентом на планете.

Веб-сайты, построенные на этой универсальной системе с открытым исходным кодом, варьируются от блогов до витрин электронной коммерции и корпоративных домашних страниц. Известные сайты , работающие на WordPress включают Time Magazine «s веб - сайт , а также TechCrunch «сек .

Все это говорит о том, что WordPress более чем подходит для размещения вашей будущей системы управления обучением .

И есть довольно много решений, тем и плагинов, предназначенных для превращения WordPress в плавную и эффективную LMS .

Ниже я собрал сравнение WordPress LMS, чтобы вы могли выбирать между этими различными вариантами.

Академия шахты

AcademyofMine pic

Эта платформа управления обучением на базе WordPress предназначена для людей, желающих продавать свои курсы и контент. С этой целью он включает встроенные функции электронной коммерции, маркетинговые и исследовательские инструменты, маркетинг по электронной почте и даже возможность создания партнерской программы, чтобы помочь распространить информацию о ваших классах.

Academy Of Mine - это больше, чем плагин WordPress, и включает в себя хостинг, пользовательские домены и встроенные маркетинговые инструменты. Тем не менее, цена этого инструмента начинается от 199 долларов в месяц.

LearnDash LMS

Front-Page-Image-version-2-2014

Эта полнофункциональная LMS, используемая Университетом Флориды, Дрекселем и другими, создана как плагин премиум-класса для WordPress. Функциональность включает возможность продавать курсы, мобильный доступ и возможность использовать API Tin Can (опыт). Плюсом является интеграция с надстройками, такими как WooCommerce и BadgeOS.

LearnDash стоит единовременно от 129 до 299 долларов за одну или неограниченную лицензию на сайт.

LearnPress LMS

LearnPress - это новая СУО WordPress от разработчиков Thimpress. Он предлагается как бесплатный плагин и включает в себя как бесплатные, так и премиальные надстройки и темы. С помощью этого плагина вы можете создавать, управлять и продавать курсы, а также создавать форумы для конкретных курсов для общения студентов и преподавателей, создавать викторины и отслеживать количество студентов. LearnPress действительно кажется ориентированным на людей, которые хотят продавать курсы, и имеет поддержку платежей для PayPal, Stripe и WooCommerce.

Базовый плагин LearnPress бесплатен, но надстройки премиум-класса, такие как возможность предлагать сертификаты, стоят от 20 до 30 долларов каждое.

LifterLMS

лифтерлмс-экраны

Еще одна LMS, разработанная как плагин премиум-класса, LifterLMS, похоже, нацелена на людей, желающих разрабатывать и продавать курсы в Интернете. Функции включают встроенную электронную коммерцию, инструменты геймификации, такие как значки, и возможность легко управлять различными уровнями участников. Интеграция с PayPal, WooCommerce и Stripe упрощает монетизацию курсов.

LifterLMS теперь полностью бесплатен и имеет открытый исходный код. Компания зарабатывает деньги, взимая плату за обновленную поддержку и предлагая надстройки премиум-класса.

Намасте! LMS

16

Этот плагин WordPress LMS отличается тем, что предлагает бесплатную версию, а также возможность обновления до платной «профессиональной» версии. Разработано Kiboko Labs, Namaste! LMS предлагает неограниченное количество курсов и студентов и интегрируется с другими бесплатными плагинами от Kiboko, включая плагин членства Konnichiwa .

Профессиональная версия включает в себя год премиум-поддержки и обновлений и стоит от 47 долларов единовременно.

Сенсей

сертификат по умолчанию1-620x365

Этот плагин LMS позволяет создавать курсы, писать викторины, управлять регистрацией студентов и взимать плату за контент. Дополнительные расширения, некоторые платные, некоторые бесплатные, позволяют использовать сертификаты, вложения мультимедиа и отслеживать ход выполнения курса. Созданный теми же людьми, что и WooCommerce, он легко интегрируется с этим плагином, обеспечивая простую функциональность электронной коммерции. Темы LMS WordPress, такие как Guru, также используют Sensei и добавляют еще больше инструментов электронного обучения.

Цена начинается от 129 долларов за лицензию на один сайт.

Учебное обеспечение WP

ПО для курсов wp pic

Этот плагин LMS поддерживает более 7000 веб-сайтов электронного обучения. Предлагая неограниченное количество курсов, викторин и студентов, это еще один инструмент, предназначенный непосредственно для людей, желающих продавать курсы через свой веб-сайт. Обладая оптимизированным процессом создания курсов, сертификатами и настраиваемыми уведомлениями по электронной почте, WP Courseware также интегрируется с такими инструментами электронной коммерции, как WooCommerce и плагин Easy Digital Downloads.

Цена начинается от 99 долларов за лицензию на два сайта.

WPLMS

02_preview2

В некоторой степени противоречащим тенденциям, WPLMS - это полноценная тема WordPress, а не отдельный плагин. Он включает в себя не только стили и косметические возможности, но и объединение различных плагинов, включая восемь, созданных специально для WPLMS, чтобы превратить вашу установку WordPress в LMS. Отличительные особенности включают электронную коммерцию через WooCommerce, совместимость с Tin Can API, а также пользовательские значки и сертификаты.

Стоимость лицензии на один сайт составляет 63 доллара.

Похвальный отзыв

Хотя это и не полная LMS, построенная на WordPress, плагин Edwiser Bridge позволяет интегрировать популярную (и бесплатную / открытую ) LMS Moodle с вашим экземпляром WordPress. Он позволяет импортировать и синхронизировать курсы, пользователей и категории, а также контролировать набор студентов на курс Moodle из WordPress.

Более?

Я уверен, что пропустил несколько отличных LMS WordPress. Что еще есть? Вы использовали какие-либо из упомянутых выше инструментов? Оставляйте свои мысли в комментариях!

Заголовок Эбби Калер

Ищете программное обеспечение системы управления обучением? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений системы управления обучением Platforms .