1. Статьи
  2. 5 способов вдохновить ваших сотрудников
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
5 сентября 2021 в 14:57

Если вы считаете, что больше денег означает более счастливых сотрудников, вы можете потерять ценный доход и время, даже не подозревая об этом.

Как вдохновить сотрудников

Деньги всегда были основным мотивирующим фактором для многих людей при поиске и выполнении работы, но они не всегда являются ключевыми, когда речь идет о поддержании мотивации вашей рабочей силы.

Вот пять творческих способов, с помощью которых вы можете вдохновить своих сотрудников на постоянное достижение поставленных целей и получение большего удовольствия от работы.

1. Запустите систему баллов.

Если вы чувствуете, что вашей команде может понадобиться немного вдохновения, чтобы поддерживать стремление к высшим целям, вы можете предлагать подарки через систему баллов по каталогу. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в компании, которая предоставит вам каталоги, прайс-листы и журнал баллов , а затем определит, какие цели необходимо достичь, чтобы претендовать на баллы. Как только сотрудник наберет достаточно очков, он сможет выбрать подарок из каталога. Эти подарки могут варьироваться от гаджетов до полностью оплаченной поездки.

2. Реализуйте способ заработать свободное время.

Исследования показали, что многие сотрудники будут соревноваться за от 15 минут до ½ часа работы так же напряженно, как и за денежное вознаграждение. Поддерживайте их в достижении своих целей, награждая отдельных людей, команды или весь ваш персонал отпуском, как только главная цель будет достигнута.

3. Поощряйте индивидуальность

Многие сотрудники считают, что их собственная личность и личность должны оставаться дома, когда они идут на работу, особенно если это происходит в корпоративной среде. Поощряйте своих сотрудников выражать свои мысли, позволяя им персонализировать свое рабочее пространство или создавая среду, в которой они могут поделиться своими впечатлениями.

4. Раздайте купоны

Кто не любит товары, которые продаются бесплатно или со скидкой ? Раздайте своим сотрудникам купоны, когда они достигнут поставленной цели или когда они сделают что-то, что помогает компании. Они не только оценят признание, но и будут стремиться стать лучше и зарабатывать больше.                   

5. Предложите альтернативную рабочую среду.

Если у вас есть сотрудники, которые могут быть заинтересованы в работе из дома, предложите им работу на дому в качестве стимула для постоянного достижения их целевых целей. Они не только будут стремиться заработать на этой должности, но и ваш бизнес выиграет от экономии времени и денег.

Последние мысли

Сотрудники являются основой любого бизнеса, поэтому счастливые сотрудники - это успешный бизнес. Держите своих сотрудников воодушевленными, чтобы они делали все возможное, применяя один из этих пяти уникальных методов, и у вас обязательно будет рабочая сила, которая будет получать удовольствие от своей работы, делая все возможное для достижения своих целей.

Какие инновационные способы вдохновить сотрудников вы нашли? Добавляйте их в комментарии!

Изображения Эбби Калер

Ищете программное обеспечение для управления талантами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления талантами Platforms .