1. Статьи
  2. Как выглядит выгорание сотрудников в США [Инфографика]
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
24 октября 2021 в 12:21

Узнайте, как выглядит выгорание сотрудников, как это происходит и почему сотрудники не решаются обращаться за помощью.

Иллюстрация героя, показывающая женщину, плачущую за своим столом

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), за последние несколько лет выгорание сотрудников переросло из небольшого беспокойства, в реальность которого многие не были уверены, до настоящего «профессионального феномена ».

Рабочие в своем уме, и если компании не сделают ничего, чтобы помочь, они будут дорого платить в виде низкой производительности и высокой текучести кадров.

Одно дело читать о выгорании в новостях, а другое - испытать это на собственном опыте. Чтобы исправить выгорание сотрудников, вам необходимо понять, что его вызвало, как оно проявляется и, что наиболее важно, какие решения сотрудники используют или не используют для облегчения ситуации.

Вот почему мы опросили более 500 сотрудников в США, которые идентифицировали себя как страдающих выгоранием, чтобы узнать больше об этом явлении. Эта статистика, представленная в виде инфографики после путешествия одного из выгоревших сотрудников ниже, может помочь вам начать решать, что может стать определяющей проблемой управления талантами в следующем десятилетии.

Инфографика о том, как выглядит выгорание сотрудников в США

СКАЧАТЬ ИНФОГРАФИЮ