1. Статьи
  2. Чему меня научила приучка к выбору программного обеспечения
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
22 октября 2021 в 13:15

Сегодня у меня дома был большой день. Это ознаменовало официальный конец подгузников. Джин подгузников подошел к тротуару, и мы с женой ели мимозы на завтрак.выбор программного обеспечения для приучения к горшку

За последнюю неделю мы приучили моего младшего сына пользоваться горшком. Как это ни странно, во время «обучения» было несколько моментов, которые заставили меня задуматься о выборе программного обеспечения.

Что они могут делать друг с другом?

Что ж, я думаю, что есть 3 вещи, которым приучение к горшку может научить вас успешному выбору программного обеспечения.

1. Сначала вам нужно освоить процесс

Я использовала приучение к туалету менее чем за день с обоими моими мальчиками, и это сработало. Успех метода заключается в использовании проверенного процесса и выполнении основных шагов к обучению. Объясните, продемонстрируйте это, сделайте это, а затем практикуйтесь… много. Со временем вы станете экспертом.

Возможно, вы раньше не выбирали программное обеспечение и, вероятно, не хотите становиться экспертом в этом процессе, что вы будете делать? Найдите того, у кого есть. За прошедшие годы мы стали экспертами в процессе выбора программного обеспечения, поэтому вам не придется это делать.

Это поможет вам двумя способами:

  • У вас есть БЕСПЛАТНЫЙ доступ к настоящим экспертам - позвоните одному из наших консультантов по покупателям, который поможет вам на протяжении всего процесса выбора программного обеспечения.
  • У вас есть БЕСПЛАТНЫЙ доступ к советам экспертов - ознакомьтесь с нашим Руководством по выбору программного обеспечения: проверенный процесс, который поможет вам во всем.

2. Вам нужна осведомленность и контроль

Благодаря советам экспертов и полезному руководству вы на правильном пути к успеху. У вас есть весь процесс; Теперь вам нужно овладеть некоторыми более сложными навыками, такими как самосознание и контроль.

Преимущества успешного приучения к горшку или выбора программного обеспечения одинаковы: больше возможностей, меньше беспорядка и меньше расходов. Но чтобы понять преимущества, вам нужно развить большую осознанность (вам нужно уйти?) И контроль (вы можете удержать это?).

Как ты это делаешь? С малышом вы устанавливаете таймер и каждые 15 минут спрашиваете, должен ли он идти. Примерно через 2 дня вам понадобится мимоза, но она приобретает привычку «проверять себя».

Для вашей организации «проверка себя» также является ключевым моментом. Установите таймер (ежегодно?) И проверяйте свои процессы, возможности и проблемы. Пришло ли время подумать о программном обеспечении? Вы слишком долго сдерживаетесь?

3. Вы должны изменить свое мышление

В какой-то момент произошло нечто волшебное, и мои мальчики «поняли». Они осознали, смогли оценить ситуацию и самостоятельно проследить за процессом. Их образ мышления изменился.

Это поворотный момент и для организаций. После выполнения процесса, который приводит к успеху, и установки таймера, чтобы проверить себя, ваше мышление меняется. Вы осознаете невероятную силу программного обеспечения. Вы перестаете смотреть на программное обеспечение как на грязную необходимость и начинаете видеть в нем мощный инструмент и конкурентное преимущество.

Когда это происходит, начинают открываться новые двери, и вы начинаете видеть гораздо более светлое будущее. Хотя изменения болезненны, преимущества огромны.

Готовы подать подгузники? Позвоните нам, чтобы получить консультацию специалиста о том, как изменить программное обеспечение для «большого мальчика».

Ищете программное обеспечение для приобретения? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для закупок Platforms .