1. Статьи
  2. Давай, Ирэн - защитим свой бизнес от бедствий
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
22 октября 2021 в 12:07

Восточное побережье готовится к урагану Айрин. Все говорят о планах эвакуации, наводнениях и угрозах нашим домам, семьям и предприятиям. Мы уже видели, как Ирэн пробиралась через Теркс и Кайкос и Багамы, и все, что мы можем сделать, это надеяться, что этот зверь изменит курс и что нас не будет следующей.давай irene бизнес-катастрофы

Паника и подготовка заставили меня задуматься об угрозах для бизнеса и задуматься, почему компании не беспокоятся об этих угрозах таким же образом. Наш бизнес - это наша жизнь, и большинство компаний разоряются в течение первых 3-5 лет.

Подумайте об этом: бизнес-угрозы затрагивают больше людей, чем любой ураган, и, как и ураган, имеют предупреждающие знаки.

Что вы можете сделать, чтобы ваша компания не стала следующей жертвой?

Представьте себе хакера, которого в субботу вечером подставило свидание - ему скучно, а ваш веб-сайт - легкая жертва, потому что у вас нет программного обеспечения для сетевой безопасности .

А что, если половина ваших сотрудников решит уволиться в понедельник и присоединиться к цирку? Придется нанять целую новую группу людей.  Рекрутинг программного обеспечения и Заявитель отслеживание программного обеспечения уверено , может помочь.

И давайте не будем сбрасывать со счетов стихийные бедствия (после землетрясения в среду и урагана в эти выходные я бы точно не стал). Если бы ваши офисы были затоплены и все ваши документы смылись, вы смогли бы выздороветь? Управление документами , безусловно, упростит задачу.

Программное обеспечение не может спасти вас от всего, но это хорошее начало. Когда вы сегодня вечером пойдете в магазин, чтобы накопить воду и консервы, подумайте, что вы могли бы сделать, чтобы защитить свой бизнес. И удачи вам в переживании бури - обоих видов!

Ищете программное обеспечение для управления рисками? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления рисками Platforms .