1. Статьи
  2. 4 причины, по которым TMS получает SaaSy
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
22 октября 2021 в 11:39

Программное обеспечение как услуга (SaaS) становится все более популярной моделью для компаний, желающих внедрить систему управления транспортом (TMS). Как модели SaaS сочетаются с более традиционными конкурентами, а именно с внутренними и корпоративными / локальными системами? Что заставляет грузоотправителей, перевозчиков и сторонних поставщиков логистических услуг (3PL) выбрать SaaSy?4 причины tms SaaSy

1. SaaSy TMS доступна по цене. 

Вам нужна TMS, которая улучшит управление вашими транспортными расходами. Не тратьте слишком много средств - и не тратьте месяцы или годы на внедрение - на раздутый корпоративный пакет, который не идеален для вашей отрасли. Для получения высокой рентабельности инвестиций вкладывайте деньги туда, где это важно, выбирая приложения TMS, которые подходят для вашего бизнеса.

2. SaaSy TMS масштабируется. 

Облачные приложения предоставляют возможности для вашего TMS расти вместе с вашим бизнесом. Расширяйте возможности для добавления новых решений , клиентов и операторов связи по запросу. Не тратьте время на ожидание, пока ваша внутренняя система добавит новые функции. Не тратьте ресурсы на покупку большего количества серверов, чем вам нужно, «на всякий случай». Выберите поставщика SaaSy, который будет поддерживать потребности вашего динамичного бизнеса, чтобы вы могли сосредоточиться на основных сферах деятельности своей компании.

3. SaaSy TMS надежен. 

Ваша система управления транспортом настолько же полезна, насколько и надежна. Ищите поставщика TMS «программное обеспечение как услугу», который предлагает функции безопасности, такие как серверы резервного копирования, и функции доступности, такие как предотвращение простоев на техническое обслуживание в рабочее время.

4. SaaSy TMS отличается гибкостью. 

Программное обеспечение как услуга обеспечивает современный подход к управлению цепочкой поставок. Удаленные сотрудники и офисные сотрудники имеют равный доступ к данным и отчетам. Интеграция с деловыми партнерами  позволяет поддерживать актуальность данных, чтобы вы могли разрабатывать решения для сквозной цепочки поставок.

Решите, какие транспортные средства будут способствовать развитию вашего бизнеса. Найдите приложения, которые принесут пользу вашему бизнесу. Ознакомьтесь с преимуществами моей  инфографики TMS SaaS . Получите SaaSy!