1. Статьи
  2. ССА Love (Hate) Affair: 7 Требования , чтобы найти ваш интеграции программного обеспечения Soulmate
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 октября 2021 в 13:39

Вы любите свои приложения. Вам не нравится тот факт, что заставить эти приложения работать вместе невероятно сложно. Интеграция с облаком - соединение нескольких облачных приложений и задач вместе для создания стратегических бизнес-процессов - крайне важна в этом новом мире облачного бизнеса.

программное обеспечение для интеграции

Индивидуальные проекты интеграции являются дорогостоящими и требуют много времени и часто оставляют желать лучшего после оплаты окончательного счета. К счастью, на рынке есть множество интересных новых инструментов, которые позволяют вашим существующим приложениям общаться друг с другом более простыми и эффективными способами. Когда вы думаете о том, чтобы возродить свой роман с вашими приложениями, обязательно учтите эти семь требований при поиске идеальной платформы интеграции:

1. Скорость

Традиционные модели интеграции используют консультантов или внутренние ИТ-отделы для внедрения интеграции, что занимает месяцы. К тому времени, когда проект будет завершен, ваши потребности снова изменились. Современные подходы к интеграции позволяют построить стратегический бизнес-процесс за считанные минуты. Если перемещать данные вручную быстрее, чем с помощью вашего текущего инструмента интеграции, пора отправиться на поиски нового решения.

2. Простота использования

Чтобы решение было быстрым, оно также должно быть простым в использовании - и не только для ваших разработчиков. Сегодняшние инструменты разделяют эту любовь, предоставляя интеграцию всем в вашей организации, а это означает, что вам больше не требуется степень в области информатики для подключения ваших любимых приложений.

3. Экономическая эффективность

Вы можете подумать, что заплатив больше, вы получите больше. Это может быть верно для некоторых аспектов вашего бизнеса, но с интеграцией это часто означает, что вы платите за неуклюжие пользовательские интеграции, которые медленные и трудные в использовании. Хорошие отношения с приложениями не должны приносить большие убытки.

4. Полнота

Если ваша платформа интеграции может подключать только одно приложение к другому, вы используете инструмент, не предназначенный для бизнеса. Вместо этого ищите платформу, которая может объединить все приложения, которые вы используете сейчас - и те, которые вы будете использовать в будущем, - в комплексные бизнес-процессы, которые принесут пользу вашим клиентам. Возможно, это единственный раз, когда лучше не быть моногамным.

5. Масштабируемость

Если вы хотите использовать облачную интеграцию для создания конкурентного преимущества для своей организации, вам нужен инструмент, который можно масштабировать, как и вы. Убедитесь, что вы можете оживить ситуацию, имея возможность приглашать членов команды в свою учетную запись, быстро добавлять новые приложения и изменять свой план по мере необходимости.

6. Готовность предприятия

Готовность к предприятию - не значит дорого и сложно. Это просто означает, что выбранная вами платформа интеграции должна соответствовать требованиям предприятия, таким как безопасность, масштабируемость, надежность и персонализированная поддержка. Хотя может быть интересно пообщаться с инструментом индивидуальной интеграции, который поможет вам составить список книг для вашего Kindle или предупредит вас, когда у вас разрядится батарея Nest, это не те инструменты, с помощью которых можно создавать деловое партнерство на всю жизнь.

7. Гибкость и адаптируемость

Не соглашайтесь на интеграционную платформу, которая требует, чтобы вы бегали к консультанту или своей ИТ-команде каждый раз, когда меняются рыночные условия. Современные технологии уже прошли мимо этого. Возьмите свои отношения с интеграцией в свои руки и убедитесь, что ваша платформа дает вам возможность изменять процессы на ваших условиях.

Если ваша платформа облачной интеграции соответствует этим семи требованиям, она повысит ценность как для вашего бизнеса, так и для клиентов - способами, о которых вы никогда не думали. Но если в вашем текущем инструменте не хватает одного или нескольких из вышеперечисленных, пора расстаться и искать лучшего партнера.

Ищете программное обеспечение для автоматизации продаж? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для автоматизации продаж от Platforms .