1. Статьи
  2. Что такое программное обеспечение для управления прокрастинацией?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 октября 2021 в 13:42

Я только что провел последний час своей работы в чате с любимым коллегой, планировал отпуск своей мечты и читал Buzzfeed. У меня нет ничего, что нужно сделать до следующей недели, и я пока не очень хочу это делать. Как будто я все сделаю. Прямо как ... на следующей неделе.  

Конечно, 5 минут назад за моей спиной просто появился мой начальник.

Именно это и произошло.

С тобой такое когда-нибудь случалось? Вы спокойно занимаетесь своим делом, не выполняете свою работу, планируете отпуск своей мечты, когда ваш босс просто появляется позади вас, и вам приходится изо всех сил пытаться объяснить, почему один из ваших экранов покрыт доской из пальм? (Ваш другой экран искусно покрыт электронной таблицей.) Вы обнаруживаете, что объясняете, что где-то читали исследование о том, что наличие пальм на втором экране, когда вы работаете с электронной таблицей, делает вас более эффективным, в то время как брови вашего босса поднимаются все выше и выше пока они не прервут вас, чтобы сказать: «Мне нужны отчеты TPS к концу часа». А потом они уходят. А теперь весь твой дух дзен разрушен.

Да, со мной этого не случилось. Потому что у меня есть программа для управления прокрастинацией. Программное обеспечение для управления прокрастинацией дает мне душевное спокойствие, необходимое для работы в Интернете, общения с коллегами или для того, чтобы вздремнуть за своим столом.

«Так что же такое программное обеспечение для управления прокрастинацией? Сколько это стоит?" Я слышу, как вы спрашиваете. И прежде чем я отвечу вам, я хотел бы воспользоваться моментом и прочитать несколько статей в Buzzfeed, потому что прямо сейчас вам действительно не нужен ответ.

[43,2 минуты спустя]

Хорошо, я готов ответить вам сейчас. Эти видео с кошками действительно вдохновили меня.

Программное обеспечение для управления прокрастинацией - это элегантная программа, которая отслеживает, когда ваш босс или другие важные люди по вашему выбору входят в радиус, позволяющий им видеть ваш экран, и сразу же выводит на ваш экран соответствующую электронную таблицу или другой рабочий материал - и делает это. так быстро, ваш босс даже не увидит. Многие решения для управления прокрастинацией даже способны полностью закрыть все, с чем вы играли, и сохранить это на потом. Все решения совершенно незаметны для вашего начальника или компании. И определенно совершенно законно.

Это довольно круто. Что касается стоимости решения, обычно оно стоит около одной проданной души, хотя иногда можно найти систему всего за руку и ногу. На самом деле это ничто для душевного спокойствия, которое приходит с осознанием того, что ваш начальник никогда не узнает, что вы не идеальный сотрудник. И это намного лучше, чем весь бизнес, связанный с «электронной таблицей, заполняющей второй экран».

Ищете программное обеспечение для мониторинга сотрудников? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для мониторинга сотрудников Platforms .