1. Статьи
  2. 20 инструментов EdTech для преподавателей, которые будут использоваться в классе в этом году
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
29 августа 2021 в 20:52

инструменты edtech в классе

Педагоги всегда пытаются ответить на вопрос: «Как нам удержать учащихся в учебе?» Когда так много вещей соперничают за их внимание, как вы можете гарантировать, что они извлекут максимальную пользу из своего обучения? Все больше и больше преподавателей приходят к выводу, что технические инструменты - это путь вперед. Вот двадцать инструментов, которые вы можете использовать, чтобы сделать обучение интересным в этом году.

  1. SightWords

Ищете способ преподавать тему фонем, не отвлекая своих учеников? Этот сайт может помочь. Он предлагает ресурсы для разных возрастных групп, а также курсы повышения квалификации для себя, когда вам нужно освежить свои навыки.

  1. Лапша

Образование у всех разное, и вы знаете, что когда дело доходит до учеников, размер не подходит всем. Этот сайт позволяет вам искать любые учебные заведения и ресурсы, от колледжей до независимых репетиторов, в вашем районе.

  1. Quizalize

Quizalize позволяет вам создавать викторины для вашего класса, что позволяет им участвовать в дружеском соревновании друг с другом и освежить свои знания по предмету. Вы можете следить за их прогрессом, видеть, кто участвует в викторине, а кому нужна дополнительная помощь.

  1. БумЭссе

Возможно, это покажется вам довольно ироничным, но, несмотря на то, что веб-сайт, по сути, представляет собой услугу по написанию бумаги, он дает преподавателям широкие возможности для улучшения своих педагогических навыков. Лично я использовал их онлайн-помощь в редактировании и наставлениях, чтобы помочь подготовить захватывающие и новые материалы для занятий, и это отличный способ поднять свежий воздух в старый метод обучения. Эта конкретная услуга нанимает профессиональных преподавателей и редакторов, и вы можете использовать их навыки и знания для совершенствования своей собственной педагогической практики.

  1. Фотографии для класса

Поиск изображений для вашего класса может быть минным полем, так как вам нужны изображения, которые одновременно подходят для творчества и подходят для детей. На этом сайте есть и то, и другое, поэтому вы можете искать нужное изображение, зная, что вы получите что-то полностью подходящее для поставленной задачи.

  1. Kahoot!

Если вы хотите вовлечь неохотно учащихся в новую тему, это может быть для вас инструментом. Вы можете создавать в нем обучающие игры, собирать команды в классе и побуждать их соревноваться, чтобы побеждать в испытаниях. Скоро ваши ученики будут учиться, даже не осознавая этого.

  1. Обучение хайку

Этот инструмент - отличный способ общаться со студентами как в классе, так и за его пределами. Устанавливайте задания и сроки, принимайте выполненные работы, отмечайте и отправляйте их обратно - все в одном приложении. Сэкономьте на бумажной волоките одним махом с помощью этого единственного инструмента.

  1. Essayroo

Эта писательская компания фокусируется на австралийских подходах к обучению, а не на американских, которые сильно различаются. Здесь вы можете получить доступ к онлайн-сервисам редактирования и написания не только для студентов, но и для преподавателей, которые могут помочь вам улучшить ваши собственные учебные материалы и методы. Я лично обнаружил, что полученные здесь знания помогли мне найти новые способы представления идей в классе.

  1. Напишите о

Есть ли в вашем классе ученики, которые с энтузиазмом пишут? Развивайте эту страсть с помощью этого сайта. Конечно, с точки зрения педагога, это также можно использовать для большей интерактивности в классе, позволяя творчеству передаваться между учениками прямо во время урока письма, а также возвращаться к самому преподавателю - мы никогда не прекращаем учиться!

  1. Картон Google

Этот недорогой, но очень универсальный инструмент может дать вашим ученикам совершенно новые впечатления прямо в классе. Инвестируйте в картонную программу просмотра VR, и они смогут просматривать видео и стримы, как если бы они действительно были там.

  1. Версаль

Хотите создать интерактивные ресурсы, которые ваши ученики могут использовать в классе? Вы можете использовать этот инструмент для множества различных целей обучения, например, для мозгового штурма конкретной идеи, чтобы способствовать дальнейшему продвижению идей в классе или для того, чтобы поделиться определенной идеей по предмету и побудить учащихся к обсуждению подальше от класса. , и вернитесь к следующему уроку.

  1. Нойсли

Вам нужно что-то, во что можно играть в фоновом режиме и помочь вашим ученикам сконцентрироваться? Это приложение для вас. Объедините вместе несколько звуков, таких как дождь, листва, развевающиеся на ветру, и океан, чтобы создать оружие против отвлечения внимания.

  1. Формирующий

С этим инструментом возможен безбумажный класс. Отправляйте домашние задания, выполняйте задания в классе и оценивайте все в рамках одной программы.

  1. Эдмодо

Этот инструмент позволяет родителям участвовать в обучении своих детей, помогая им, например, оставаться организованными с уроками и расписанием домашних заданий. Благодаря специальным базам для учителей, учеников и родителей каждый может попробовать и извлечь из этого что-то полезное. Кроме того, преподаватели могут делиться идеями и, возможно, открывать новый способ представления темы в классе.

  1. Википространства

Создание вики - это отличный способ для учащихся познакомиться с темой, особенно если они работают вместе в проекте по документированию своей информации в Интернете. Этот инструмент предлагает специальное образовательное пространство, которым студенты могут безопасно пользоваться.

  1. Шоология

Этот инструмент позволяет преподавателям общаться со всего мира и сотрудничать друг с другом. Педагоги, которые работают с K-12 вплоть до колледжа, могут принять участие, создавая более унифицированный образовательный опыт.

  1. Доска

Планирование уроков может отнять у вас много времени. Когда вы пытаетесь собрать все свои планы уроков на следующую неделю, легко заблудиться. Это приложение поможет вам собрать все вместе и сразу увидеть, где вы находитесь.

  1. Creaza

Этот инструмент позволяет вашим ученикам участвовать в создании собственных ресурсов. Они хотят сделать подкаст, комикс или видео? Они могут делать это и учиться на этом сайте.

  1. Studysync

Это программа полной грамотности, в которой технологии сочетаются с любовью к письменному слову. С его помощью учащиеся могут получить доступ к сотням текстов, а вы можете назначать работы и оценивать их успеваемость через одно и то же приложение.

  1. Сократив

Это приложение помогает оценить, как ваши ученики учатся, понимая, что работает, а что нет. С первого взгляда узнайте, кто преуспевает, а кому нужна помощь, и поделитесь ресурсами с другими учителями через это. Это может быть полезно, когда ученики переходят в следующий класс и их следующему учителю нужна информация.

Вывод

Попробуйте эти инструменты сегодня в классе и посмотрите, насколько ваши ученики участвуют в повседневном обучении. Вы будете удивлены, как они будут рады опробовать новые инструменты и заняться обсуждаемой темой.

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .