1. Статьи
  2. 27 лучших ресурсов школьной администрации
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
19 октября 2021 в 14:50

Вы школьный администратор? Вы не успеваете за последними реформами образования? Вы хотите расширить свою сеть и базу знаний? Вы хотите отфильтровать то, что написано для учителей, и лишь косвенно упоминает администрацию школы?

Боже, у меня есть для тебя школьные административные ресурсы.

27 лучших школьных административных ресурсов

Я потратил время на то, чтобы отсортировать сотни блогов, публикаций, ассоциаций, событий и инструментов, и выбрал только лучшее из лучших.

Без лишних слов, это все ресурсы, которые должен иметь в своем распоряжении каждый администратор.

Блоги

Блог

Директор 21 века

Джон Робинсон не является традиционным администратором государственной школы. Он язвительный, политически активный, технически подкованный и твердо настроенный убрать акцент на образовании с результатов тестов. От полезных сообщений с подробным описанием новейших актуальных технологий до язвительных статей, раскрывающих неудачи стандартизированных тестов , этот блог отлично подходит для всех, кто хочет улучшить свою торговлю и оставаться политически осведомленным.

Мир образования

Education World - огромный ресурс. Они не только информируют учителей и администраторов о последних новостях в сфере образования, но также предоставляют бесплатные инструменты, такие как планы уроков и обучающие игры. Их лучшая серия - это раздел под названием « Как я справился… », серия, в которой администраторы рассказывают о своей борьбе и о том, как они преодолели свои проблемы.

Эдувонк

Для политиков из нас Эндрю Дж. Ротерхэм приводит последние новости, касающиеся образования в США. В то время как Common Core является основным продуктом среди сообщений Ротерхэма, он также углубляется в более эзотерическую политику и новости, такие как рейтинги средней школы , аккредитация школ Вирджинии и Head Start .

Инновационный педагог

Педагог из Гарлема Лиза Нильсон «нашла школу скучной и неуместной», и это ее глубоко расстроило. Она постоянно пишет для крупных изданий, таких как The New York Times и Huffington Post , но большинство идей Нильсон можно найти в ее блоге. Она часто пишет о новаторских стилях преподавания, таких как интеграция социальных сетей в планы уроков и использование интерактивных методов для привлечения учащихся.

Размышления директора

Этот блог получил награды почти во всех блогах школьной администрации, включая «Лучший блог администратора школы» и «Награду за лидерство EDTECH». И для этого есть веская причина: Эрик Шенингер посвящает время созданию фантастического, хорошо продуманного контента, который одновременно вдохновляет и хорошо проработан. Блог наполнен вдохновляющими сообщениями, политическими комментариями и инструментами обучения, ориентированными на детей, - все это одно удовольствие читать.

SchneiderB

Хотя блог Брендана Шнайдера находится немного в стороне от проторенных дорог, он сосредоточен только на одном: как продвигать свою школу в Интернете. Шнайдер быстро выделяет актуальные новости за пределами своего сайта и пишет сообщения с удобными руководствами, чтобы выделить «бренд» вашей школы.

Подключенные участники

Connected Principals - это сборник материалов от широкого круга школьных администраторов с разным образованием и опытом. Эти директора предлагают свои истории и советы с одной целью: помочь студентам.

Принцип изменения

Джордж Курос - давний педагог, консультант по лидерству и сторонник инновационных методов обучения. В его блоге «Директор перемен» не только обсуждаются советы и уловки школьного руководства, но и освещаются многие темы, имеющие отношение к учителям.

Лист ответов (WaPo)

Образовательный блог Валери Штраус - один из моих личных фаворитов. Она охватывает широкий круг хорошо изученных образовательных тем, от образовательной политики до школьной реформы, а также то, как эти темы повлияют на школы по всей стране.

Публикации

Заголовки газет показаны боком в стопке ежедневных газет

JSD

JSD, журнал, выходящий раз в два месяца, который ведет компания Leaning Forward, исследует, какую роль директор должен играть в своей школе, как обеспечить качество учителей и как найти баланс между управлением школой и постоянным профессиональным развитием. В каждой статье должен быть практический элемент - здесь нет ничего лишнего - и каждый выпуск должен быть тематическим. JSD бесплатен для участников Learning Forward.

Планирование и изменение журнала

Журнал Planning and Changing Journal, проходящий через Университет штата Иллинойс, в основном посвящен политике в области образования. В журнале публикуются как рецензируемые исследования, так и аналитические статьи. Каждый выпуск стоит 12 долларов за копию - хотя, если это журнал, который вас интересует, добавьте еще 6 долларов за подписку на полный год.

Главное руководство

«Главное лидерство» - это журнал, посвященный практическим советам. Этот журнал обращается к серьезным администраторам, ищущим реальные решения, от изучения передовых методов управления средней школой до статей о движущих силах и шейкерах в отрасли. Главное руководство осуществляется через Национальную ассоциацию директоров средних школ и может быть прочитано бесплатно при наличии учетной записи.

Главный журнал

Principal Magazine - это бесплатный журнал, выходящий раз в два месяца Национальной ассоциацией директоров начальных школ. Каждый выпуск посвящен определенной теме - в этом месяце речь идет о «управлении изменениями и передаче информации», тогда как выпуск за январь / февраль будет посвящен грамотности и чтению.

Школьный администратор

Школьный администратор, бесплатный журнал, управляемый AASA, получил множество наград, в том числе награду за выдающиеся достижения от Национальной ассоциации школьных связей с общественностью, почетную награду от TABBIES и награду за выдающиеся достижения от Conference Daily Online . Ежемесячный журнал «доставляется каждому директору государственных школ в Соединенных Штатах», что делает его обязательным к прочтению для всех, кто хочет оставаться в курсе дела.

Соединения UCEA

UCEA Connections - это бесплатный ежемесячный электронный информационный бюллетень, распространяемый Советом университета по управлению образованием. Хотя многие статьи посвящены «обновлениям штаб-квартиры», основная часть журнала посвящена последним исследованиям в области образования. Не пропустите этот журнал тем, кто интересуется политикой в ​​области образования.

Книги

Успешный руководитель: на волне перемен не утонуть

Дэвид Р. Шумакер собирает анекдоты, советы и идеи, направленные на то, чтобы дать администраторам инструменты и рекомендации, необходимые им для достижения успеха в своей работе.

Школы, которых заслуживают наши дети: выход за рамки традиционных классных комнат и более жестких стандартов

Альфи Кон отстаивает олдскульный и минималистский подход к обучению и руководству школой. Кон опирается на анекдотические истории и тематические исследования, чтобы представить свои аргументы, и то, что вам остается, - это дорожная карта к более простому и рациональному подходу к образованию.

Чего не говорят вам в учебных заведениях об администрации школы

Одна из наиболее часто рекомендуемых и широко известных книг по школьному администрированию по версии Amazon. Его даже назначают для чтения на многих курсах по школьной администрации, что делает его незаменимым ресурсом для самых разных руководителей в сфере образования.
Чтобы получить более полный список литературы для школьной администрации, обязательно ознакомьтесь с «10 книгами, которые должен прочитать каждый школьный администратор» .

Ассоциации

Деловая конференция

Американская ассоциация школьных администраторов (AASA)

Если вы работаете в сфере государственного образования и хотите лоббировать лучшую систему образования в Соединенных Штатах, AASA - отличная отправная точка. Членство варьируется от генеральных директоров до профессоров и тех, кто только начинает карьеру в школьной администрации. Члены получают 1 миллион долларов в виде страхования профессиональной ответственности и юридической помощи. AASA также предоставляет возможности для развития лидерских качеств, такие как семинары, консультанты и их журнал « Администратор школы» . Наконец, участники также получают специальные скидки для крупных брендов, таких как Target, Barnes & Noble и Disney. Административное членство начинается от 197 долларов в год.

Американская ассоциация администраторов школьного персонала (AASPA)

AASPA - уникальная ассоциация, поскольку она нацелена исключительно на профессионалов школьного персонала и представляет их. AASPA предоставляет своим членам самую свежую информацию об управлении талантами , в том числе о том, как организовать HR-офис, о передовых методах соблюдения государственных постановлений и советах по набору персонала. Участники также получают страховку (профессиональная ответственность, дом, автомобиль и жизнь), планы медицинского страхования (включая стоматологические), скидки на материалы AASPA и ресурсы для профессионального развития, такие как вебинары. Членство в школьной администрации начинается от 195 долларов в год.

ASCD (ранее Ассоциация по надзору и разработке учебных программ)

Эта некоммерческая организация, насчитывающая более 125 000 членов в 138 странах, формирует государственную политику в области образования во всем мире. И школьная администрация, и защитники составляют эту гигантскую организацию, и они работают вместе для достижения заявленных целей ASCD . Участники получают страхование дома, автомобиля и жизни, доступ к сериям веб-семинаров только для участников, бесплатные книги и профессиональное обучение. Онлайн-членство начинается от 39 долларов в год.

Перспективы обучения: Ассоциация профессионального обучения

Learning Forward в основном фокусируется на одном аспекте обучения: профессиональном развитии учителей и директоров. Они пишут, что «все преподаватели обязаны улучшать свою практику» и что учащиеся получают от этого выгоду. Участники получают копию JSD , возможности электронного обучения и доступ к сетевым мероприятиям. Онлайн-членство начинается от 69 долларов в год.

Национальная ассоциация директоров начальной школы (NAESP)

Национальная ассоциация директоров начальных школ или NAESP - это международная профессиональная организация для директоров средних и начальных школ и руководителей системы образования. Эта ориентированная на студентов организация поддерживает своих членов в соответствии с высокими профессиональными стандартами и отстаивает приоритеты средней и начальной школы. Эта организация предлагает своим членам страхование индивидуальной профессиональной ответственности 2 миллиона долларов и 10 000 долларов на юридических консультантов, а также возможности профессионального обучения и установления контактов. Активный членский взнос составляет 235 долларов в год.

Национальная ассоциация администраторов федеральных образовательных программ (НАФЕПА)

Хотя сбор средств на государственное образование привлекал внимание общественности на протяжении десятилетий, то, как федеральное правительство тратит эти деньги, не менее важно. NAFEPA участвует в многочисленных федеральных программах в области образования, включая Закон о начальном и среднем образовании 1965 года и «Ни одного отстающего ребенка». Члены платят 100 долларов в год, а взамен получают скидки от аффилированных лиц, анализ политики, юридические услуги, доступ к вебинарам только для членов, участие в ежегодной конференции NAFEPA и подписку на двухнедельный информационный бюллетень NAFEPA.

Национальная ассоциация директоров средних школ (НАССП)

НАССП - ведущая профессиональная организация для директоров средних и старших классов. Ассоциация делит свою миссию на шесть разделов: установление контактов (создание сетей), защита интересов, жизнеспособность организации, членство, студенческие программы и профессиональное развитие. Членство распределяется по разным уровням, от пенсионеров до индивидуальных, хотя большинство школьных администраторов могут рассчитывать платить 250 долларов в год. Однако большинство вариантов имеют значительные преимущества, включая страхование ответственности в размере 1 миллиона долларов (2 миллиона долларов для преподавателей из США), дешевое страхование жизни, доступ к их публикациям (в том числе для основного руководства ) и скидки на публикации и товары NASSP.

Совет университета по управлению образованием (UCEA)

Для администраторов колледжей и университетов Совет по образованию при университете - отличное место для профессионального развития и общения. UCEA в значительной степени опирается на последние исследования в области образования и стремится распространить эту информацию среди школьного руководства. Участники получают бесплатный доступ к своим журналам, учебным программам, семинарам по повышению квалификации преподавателей, доступ к своим доскам по трудоустройству, а также скидки на мероприятия и публикации UCEA.

События

Толпа ученых на кофе-брейк

Институт главного супервизора AASA: как контролировать руководителей для улучшения лидерства

11 октября 2016 г.

Это мероприятие предназначено для суперинтендантов и любых других лиц, ответственных за надзор и развитие директоров. Слушатели изучат новые методы и стратегии поддержки директоров, изучат исследования эффективных школьных округов и новые планы по улучшению обучения директоров школ.

Ежегодная конференция SAIS 2016

22–24 октября 2016 г.

Ежегодная конференция SAIS направлена ​​на развитие независимых школ, которые включают экспериментальное обучение, школы-интернаты и другие виды независимого образования. В 2015 году в SAIS приняли участие более 325 администраторов и руководителей школ, и они планируют превзойти это число в 2016 году.

ASCD Empower 17

25–27 марта 2017 г.

Конференция ASCD Empower предназначена для всех типов преподавателей, будь вы учителем, директором школы, суперинтендантом или любым другим школьным администратором. ASCD решили преобразовать свою ежегодную конференцию в мероприятие, расширяющее возможности, с индивидуальными сессиями, соответствующими вашим потребностям и интересам.

78-я ежегодная конференция AASPA

11–14 октября 2016 г.

В этом году AASPA представила три основных докладчика, тихий аукцион, утреннюю зарядку и множество образовательных сессий на конференции этого года. Здесь вы узнаете все о новых стратегиях лидерства и методах профессионального роста для всех учителей и администраторов.

2017 Национальная конференция по образованию AASA Conference

2-4 марта 2017 г.

AASA объявила, что конференция в следующем году будет посвящена семи основным темам:

  • Общие основные стандарты
  • Здоровая школьная среда
  • Инновационные технологии
  • Обучающее лидерство
  • Лидерство
  • Персонализированное обучение
  • Отношения суперинтенданта и школьного совета

Хотя докладчиков и лидеров мнений еще не объявлено, судя по тематическому материалу, они наверняка будут интересными и информативными. Это не та конференция, которую вы захотите пропустить.

Более?

Я знаю, что это длинный список, но уверен, что были и другие ресурсы, которые я упустил. Что я пропустил? Чтобы вы посоветовали? Оставляйте свои предложения в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .