1. Статьи
  2. 13 потрясающих блогов по электронной почте для новичков в электронной почте
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
17 октября 2021 в 11:59

Я уже говорил это раньше и повторю еще раз: электронная почта не умерла! Это по-прежнему один из лучших способов общения с деловой точки зрения. Маркетологи признают это нововведение и прилагают все усилия, чтобы разработать новые способы оптимизации методов электронного маркетинга, чтобы лучше общаться со своей аудиторией.

Программное обеспечение для электронного маркетинга сделало эту задачу еще проще благодаря настраиваемым шаблонам, управлению списками и аналитике. Но это не так просто, как купить программное обеспечение и просто отправить электронное письмо, поэтому здорово, что существует так много онлайн-ресурсов, которые помогают маркетологам максимально эффективно использовать свои маркетинговые кампании по электронной почте.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в электронном маркетинге или считаете себя опытным экспертом, всегда есть чему поучиться. Я составил список лучших блогов, которые стоит прочитать, чтобы получить эти знания.

Блог о пути возврата

Компания Return Path, предоставляющая данные электронной почты и оптимизацию, создает блог с широким спектром тем для электронной почты. От передового опыта и инноваций до репутации и конфиденциальности отправителя - этот блог предлагает множество полезных статей и исследований по всем вашим вопросам электронного маркетинга.

Новые сообщения публикуются несколько раз в неделю. Последние статьи включают:

  • Новое исследование приветственного сообщения - Найдите своих лучших клиентов
  • Двенадцать советов по отправке электронной почты международной аудитории
  • Hook, Line & Sinker: защита данных от злонамеренных фишинговых атак

Блог Совета по опыту работы с электронной почтой

Их блог, управляемый Советом по опыту работы с электронной почтой, охватывает все, что связано с почтовым маркетингом. Совет - это секция Ассоциации прямого маркетинга, которая «стремится улучшить имидж электронного маркетинга и коммуникаций, отмечая и активно отстаивая его критическую важность для бизнеса и его рентабельность инвестиций».

Они публикуют много новых сообщений каждый месяц, в том числе:

Лакмус

Litmus - это инструмент, который вы можете использовать с вашим текущим программным обеспечением для электронного маркетинга, чтобы тестировать и отслеживать свои электронные письма с помощью подробной аналитики и возможностей предварительного просмотра. Их блог посвящен дизайну электронной почты и показателям успеха ваших кампаний.

Новые статьи и видео публикуются в течение месяца. Последние включают:

  • Влияние отзывчивой электронной почты, нового приложения Outlook и конкурсов на дизайн электронной почты
  • Тирания таблиц: почему веб-дизайн и дизайн электронной почты так различаются
  • Лучшие лидеры электронного маркетинга и дизайнерской мысли в Twitter

Электронная почта института

Как говорится в заголовке, это « электронный маркетинг наилучшей практики назначения.» Есть статьи обо всем, что вам нужно знать об электронном маркетинге, включая доставляемость, отчетность и дизайн. Вы даже можете углубиться, прочитав о передовых методах электронной почты для различных маркетинговых тем, таких как B2B, социальные сети, мобильные устройства и лидогенерация.

Статьи, которые вы увидите, взяты из других Интернет-ресурсов, так что это отличное место для получения последних новостей со всей отрасли.

Копиблоггер

Copyblogger - один из самых популярных маркетинговых блогов, поэтому неудивительно, что их статьи по электронному маркетингу необходимо прочитать. Хотя их сообщения не такие подробные, как в других блогах, посвященных почтовому маркетингу, содержание все же отличное и очень информативное.

Последние сообщения включают:

  • 5 инновационных советов по электронному маркетингу, которые побуждают читателей к действию
  • Какую стратегию электронного маркетинга выбрать: полный обед или только аромат?
  • 8 умных способов сочетать ведение блога с почтовым маркетингом для получения самых продаваемых результатов

Электронная почта в понедельник

Этим блогом управляет Джорди ван Рейн, независимый консультант по электронному маркетингу. В своем блоге он пишет об оптимизации электронной почты, тенденциях, лучших практиках и стратегии, и это лишь несколько тем.

Некоторые из его последних статей:

Блог MarketingSherpa

Еще один популярный блог для профессионалов в области маркетинга, раздел MarketingSherpa, посвященный почтовому маркетингу, - это лишь одна из многих категорий, которые охватывает блог. Статьи по электронному маркетингу, кажется, публикуются примерно один или два раза в месяц, но вы можете подписаться на их информационный бюллетень, чтобы не пропустить новый пост.

Самые последние сообщения включают:

  • Электронный маркетинг: составьте список советов по сегментации, используя социальные сети и поведение в Интернете.
  • Прогнозы интеграции социальных сетей и электронной почты на 2014 год: были ли они верными?
  • Электронный маркетинг: создание профиля клиента

Блоги поставщиков программного обеспечения для электронного маркетинга

А кто является одним из крупнейших экспертов в области технологий электронного маркетинга? Компании-разработчики программного обеспечения для электронного маркетинга! Вот список блогов, созданных этими компаниями, в которых основное внимание уделяется тому, как такое программное обеспечение может помочь вашей общей маркетинговой стратегии.

Блог ExactTarget

Блог с советами по  электронному маркетингу GetResponse

Блог VerticalResponse

Постоянный контакт

Маркетинговый блог Pinpointe

Блог CakeMail

Какие ваши любимые блоги по электронному маркетингу? Делитесь своими предложениями в комментариях ниже.

Ищете программное обеспечение для электронного маркетинга? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для электронного маркетинга Platforms .