1. Статьи
  2. 9 самых популярных блогов о розничной торговле, которым вы должны следовать
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
12 октября 2021 в 12:09

Если вы Clash, вы тратите много времени на размышления, стоит ли вам остаться? Или тебе лучше пойти? Это то, что ты делаешь. Если вы я, вы проводите много времени, читая об индустрии розничной торговли. Это то, что ты делаешь.

тсиз копия (1)

Учитывая, что я потратил так много времени на поиск в Интернете отличных чтений о розничной торговле, я могу сэкономить ваше время и дать вам исчерпывающий список блогов о розничной торговле, которые вам абсолютно необходимо проверить. То есть, если вам действительно нужно прочитать что-нибудь, кроме розничного блога Platforms .

Обратите внимание: они не в определенном порядке. Я люблю все эти блоги одинаково и по разным причинам.

1. Медальон Розничная торговля

Книга Medallion Retail, написанная Брэдли Дейвсом, сосредоточена на розничном маркетинге. Брэдли освещает все, что вам нужно знать о розничном маркетинге, от правильного использования вывесок до важных конференций по розничному маркетингу, в легко читаемых небольших постах. Вы не можете не уйти от одного из постов Брэдли с простыми в использовании знаниями. Однако моя любимая часть этого блога - стилистическое творчество Брэдли. Многие из его постов представляют собой повествовательную поэзию, что делает их очень интересными, как, например, его недавний «Старик и Сирс - ода отцу» .

2.  Торговый блог

Возглавляемая экспертом по розничной торговле и программным обеспечением для торговых точек Франческа Никасио, Vend - это феноменальный блог, за которым, в частности, могут следить менеджеры розничной торговли и владельцы магазинов. Vend фокусируется на решении серьезных проблем, с которыми сталкиваются розничные продавцы, и на предоставлении решений.

Многие из этих проблем представляют собой повседневную борьбу для розничных продавцов, например, какие вопросы следует задавать продавцу, прежде чем открывать новые магазины, или что вам следует делать, если крупный розничный продавец переезжает в город . Но они не уклоняются от серьезных проблем отрасли, которые затрагивают розничных торговцев. Одна из моих любимых статей - о том, как традиционные ритейлеры одежды могут конкурировать с быстрой модой . Эти содержательные посты делают Vend идеальным источником информации для всех, кто ищет решения проблем своего магазина.

Бонус: у Vend есть еженедельный информационный бюллетень, который я с нетерпением жду каждую пятницу. Они собирают из Интернета лучшие статьи о розничной торговле, написанные за эту неделю, и каждую неделю знакомят вас с разными экспертами в этой области. Совершенно стоит подписаться.

3. Блог Shopify

Shopify имеет один из самых известных и уважаемых блогов в сфере электронной коммерции. Они публикуют более или менее ежедневно всевозможные безумно информативные статьи. Многие из статей направлены на то, чтобы помочь людям начать свой небольшой бизнес электронной коммерции и управлять им (например, « Как найти время для создания своей империи электронной коммерции, работая с 9 до 5 »). Тем не менее, они часто пишут на более крупные темы индустрии электронной коммерции, такие как покупаемые значки Pinterest .

Что делает блог Shopify по-настоящему особенным, тем не менее, помимо того, что он является руководством для предпринимателя в области электронной коммерции, это тщательно исследованные статьи, которые они выпускают довольно регулярно. Эти статьи дают невероятное представление о проблемах, которые влияют на отрасль розничной торговли в целом, и всегда являются отличными моментами для обучения. Мой любимый? « Почему все торговые вывески красные: наука о цвете в розничной торговле ».

4. Опыт работы с розничными клиентами

Взаимодействие с розничными клиентами - важный блог, потому что ... ну, это в заголовке. Клиентский опыт розничной торговли фокусируется на опыте покупателя в розничной торговле и на том, что розничные торговцы могут сделать, чтобы это сформировать. Однако они не просто дают чаевые. При оценке качества обслуживания розничных клиентов чаще всего рассматривается, как реальные магазины и новые технологии влияют на впечатления клиентов и чему вы можете у них научиться.

5. Блогер розничной торговли

Retail Blogger - это блог, посвященный технологиям, лежащим в основе индустрии розничной торговли. Они охватывают все, от технологий мобильных точек продаж до использования дополненной реальности в розничной торговле. В этом блоге представлены замечательные креативные идеи о том, как розничные продавцы могут использовать и внедрять технологии, чтобы улучшить обслуживание своих клиентов.

6. Блог розничного врача

Боб Фиббс, человек, стоящий за блогом, является экспертом по продажам, который стремится помочь находящимся в затруднительном положении предприятиям розничной торговли обновить свои отделы продаж. Его блог посвящен этой проблеме и содержит очень полезные статьи, такие как « 9 секретов эффективного управления персоналом розничной торговли » и « Как исправить 5 крупнейших случаев отказа клиентов от обучения розничным продажам ». Как бывший розничный продавец, которая отлично справлялась со своей работой, могу заверить вас, что советы Боба ДЕЙСТВУЮТ. Если вам нужно изменить свою команду продаж или обновить программу обучения продажам, блог Боба - это блог для вас. А если его блога мало - он сам тебя обучит .

7. Блог Национальной федерации розничной торговли (NRF)

NRF - феноменальный источник новостей для всего, что связано с розничной торговлей. Они держат розничный мир в курсе того, что происходит в политической, экономической и научной сферах, что повлияет на розничных торговцев. Они также следят за тенденциями в самой розничной отрасли и сообщают о них.

8. Блог о розничном дизайне

Это блог, куда вам нужно прийти, когда вам понадобится вдохновение для верстки и дизайна вашего магазина. Ежедневно публикуется несколько статей, в которых демонстрируются красивые, инновационные торговые площади, дизайн продуктов и другие макеты со всего мира. Эти посты наполнены изображениями и пояснениями, которые помогут вам раскрыть свой творческий потенциал.

9. RetailWire

RetailWire - еще один новостной сайт розничной торговли. В дополнение к простым сообщениям о новостях, которые влияют на розничную торговлю, RetailWire также имеет раздел бизнес-советов для предприятий розничной торговли, основанный на последних новостных событиях, и раздел редакционных статей о новостях, затрагивающих розничных продавцов. Кроме того, они рассылают ежедневный информационный бюллетень со всем, что вам нужно знать в этот день об отрасли.

Дополнения?

Это мои 9 обязательных к прочтению в день. Вам нравятся эти блоги? Что вы должны обязательно прочитать?

Заголовок Эбби Калер

Ищете программное обеспечение для торговых точек? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для торговых точек Platforms .