1. Статьи
  2. 5 дешевых идей демонстрации в праздничных витринах, которые наполнят радостью бюджет вашего небольшого магазина
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
12 октября 2021 в 11:36

Мы снова вернулись в декабрь , и это сезон праздничных витрин. Витрины для розничной торговли, возможно, никогда не были более красивыми, чем сейчас. Розничные торговцы делают все возможное, чтобы превзойти самих себя.

копия отображения окна

Anthropologie может быть одним из лучших на рождественских витринах:

efe33bd94a17aa736117d77ec3d29553

Однако окна Anthropologie требуют бюджета крупного продавца.

Хорошая новость: нет причин, по которым ваш небольшой магазин не может делать столь же красивые праздничные витрины. Возможно, вам просто нужно проявить немного больше творчества. Ниже я составил список некоторых красивых дисплеев, которые вы можете собрать по дешевке в этот праздничный сезон. (Если вы ищете список недорогих дисплеев на оставшуюся часть года, я тоже сделал один из них! Посмотрите сюда! )

1. У рождественских елок не должно быть листьев.

Нет необходимости ограничиваться рождественскими елками из настоящего дерева или теми, которые должны выглядеть как настоящие деревья. Многие красивые праздничные витрины создают рождественские «елки» безумно творческими способами - многие даже включают товары в дизайн. Посмотрите на эти инновационные «деревья» ниже:

через квартирную терапию

через квартирную терапию

Это, очевидно, идеально подходит для любого книжного магазина. Используйте книги, которые плохо продаются, чтобы построить дерево. Возможно, вы даже захотите использовать несколько больших книг в твердом переплете, чтобы раздвинуть их как «полки» по всему дереву, чтобы разместить на них стоящие книги (вроде украшений).

Звездное «дерево» -топпер: 4,33 доллара США.

Лента (чтобы звезда оставалась на месте): 2,68 доллара

Итого: 7.01 $

через два, два, семь

через два, два, семь

Вот дисплей Anthropologie, который вы можете воспроизвести! Он идеально подходит для демонстрации небольших предметов, которые есть у вас в магазине (например, украшения и маленькие игрушки). Имейте в виду, если покупка целой лодки коробок для вас слишком дорога, вы всегда можете сделать мини-версию этого «дерева» для настольных дисплеев. Последнее замечание: я бы посоветовал склеить коробки вместе для безопасности и удобства использования в ближайшие годы.

Деревянные ящики: $ 2 , $ 14 для набора 3 ≈ $ 66 за 9 больших коробок, и 12 маленьких коробок

Белая аэрозольная краска: 4,74 доллара.

Красная аэрозольная краска: 4,16 доллара.

Серебряная аэрозольная краска: 4,98 доллара США.

Эпоксидная смола: 3,91 доллара США.

Основание конуса из пенополистирола: 5,99 долларов США

Итого: 89,78 $ (за довольно большое «дерево»)

Наконец, если вы увлекаетесь конструированием, мне нравится этот дисплей:

лучшие окна-дисплеи_palladium_2012_christmas_01-594x1024

через BWD

Честно говоря, я не знаю, как это построить, но я думаю, что это стоит включить сюда. Голая древесина очень актуальна для уличного магазина. Чтобы нарядить его для более гламурного вида, распылите краску «дерево» серебром и нанесите на него немного блеска.

2. Поиграйте в наряды с манекенами.

Смешивайте: не кладите листья на деревья, а на манекены! Я немного говорил о том, чтобы надеть манекены в необычные «платья» в своем предыдущем посте о витринах, но вы действительно можете сходить с ума во время курортного сезона. Оденьте свои манекены в красивые праздничные платья из зелени, рождественских гирлянд, украшений и мешковины. Вы также должны творчески работать над своими продуктами. Обратите внимание на те, что ниже:

Идеально для продавца одежды

Идеально для продавца одежды

Идеально для продавца ювелирных изделий

Идеально для продавца ювелирных изделий

42

Идеально подходит для украшения компании

c82451094750c5a3c90b52ebfc856e3a

Последний манекен я оценил так:

Манекен в форме бюста: 69 долларов

Шпагат: 2,33 доллара

Мешковина $ 4,53 (за 3 ярда)

Новогодняя зелень: 2,99 $ / шт.

Итого: 135,66 доллара за 20 индивидуальных рождественских подарков.

Без манекена: $ 66,66

В качестве примечания - если вы не можете понять, как это сделать самостоятельно, вы можете проверить эту страницу . Они продают пакеты с инструкциями по созданию этих манекенов по 10 долларов каждый.

3. Заколите окна.

Если вы умеете обращаться с ножницами, вы можете создать сказочные самодельные праздничные украшения. Посмотрите на эту сцену с оленями, полностью сделанную из картона:

через Etsy

через Etsy

Эта конкретная сцена стоит около 99 долларов на Etsy , но вы можете сделать ее намного дешевле, если будете хитры. Вы даже можете сделать это бесплатно, используя картон из коробок, в которых вам доставляют товар. Следуйте этому руководству, чтобы создать очаровательного маленького картонного северного оленя. Вы не можете выставить свою продукцию на этих маленьких человечках, поэтому разместите свои обычные манекены и т. Д. Вокруг этой маленькой сцены.

Картонный лист: $ 1,69

Нож Exacto: 3,39 доллара

Клей с блестками: 11,99 долларов США.

Рождественские огни: $ 11,66.

Итого (за всю сцену): 33,80 $

Вы также можете сделать сцену из бревна из картона и аэрозольной краски. Это руководство по Pinterest упрощает задачу:

a-vert1

4. Обрамляйте окна.

Независимо от того, что вы делаете в витрине, вам обязательно стоит обрамить свою витрину рождественскими украшениями. Используйте мишуру, рождественские огни, зелень или даже старомодный бисер, как это окно:

72fb17ea7a9d0b506c7d1252d9451743

Работы Bath and Body также проявили творческий подход к обрамлению окон:

через Маршрут 5 в Мэриленде

через Маршрут 5 в Мэриленде

Мишура: 6,99 долларов

Рождественские огни: $ 11,66.

Гирлянда: 16,99 долларов

5. Пусть идет снег.

Вы можете жить в климате, при котором снег в декабре почти никогда не бывает (кто-нибудь еще в округе Колумбия?), Но нет никаких причин, по которым ваши окна не должны быть засыпаны снегом. В магазине, в котором я работал, мы катали тонны ватина в окно и наливали на него несколько дюймов этого странного блестящего искусственного снега. Вы неизбежно закончите проект, не только покрытый странным веществом снаружи, но он каким-то образом проникнет в нижнюю часть всей вашей одежды и в вашу обувь. Ужасные вещи.  

К счастью, это не единственный способ получить занесенные снегом окна в этот праздничный сезон. Посмотрите на некоторые из этих окон для вдохновения. (И смотрите! Есть еще одно копируемое окно Anthropologie!)

через W. Loves Design

через W. Loves Design

через квартирную терапию

через квартирную терапию

через КРАФТ

через КРАФТ

Эти витрины настолько просты, что их может сделать пятилетний ребенок. В прямом смысле. В этом сезоне каждый детский сад в США будет делать эти бумажные снежинки. Прочтите этот пост, чтобы узнать, как собрать занавеску из снежинок. Чтобы добиться вида занавески Anthropologie, поработайте снежинки из голубой бумаги по всей поверхности.

Бумага: 3,99 долл. США / 400 кар.

Ножницы: 2,99 доллара

Леска: 1 доллар

Игла: 1,49 $

Итого: 9,47 $

Более?

Это мой итог дешевых идей праздничной витрины. Какие ваши любимые недорогие дисплеи для небольших магазинов? Позвольте мне знать в комментариях ниже! Если можете, оставьте мне фотографию, я бы хотел увидеть, что вы сделали.

Ищете программное обеспечение для торговых точек? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для торговых точек Platforms .