1. Статьи
  2. Сколько стоит программное обеспечение для управления проектами?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
9 октября 2021 в 12:51

Когда я был ребенком, родители разрешали мне смотреть телевизор весь день, если я болел, и мне это нравилось.

По мере того как день заканчивался, мультфильмы исчезли, поскольку доступные программы заполнили Мори и теленовеллы. Больше всего мне нравились повторы игровых шоу - мне нравились «Семейная вражда» и «Колесо фортуны», но «Цена справедлива» всегда сбивала меня с толку.

апельсин

В «Правильная цена» участники должны угадать цену объекта, и человек, наиболее близкий к реальной цене, побеждает ( и их предположения встречаются повсюду ). В детстве 90-х «Цена правильная» не имела смысла. Просто войдите в AOL и поищите в Интернете, подумал я. Я почти не понимал, почему этого не было в шоу.

И для многих программных приложений для управления проектами сегодня это не вариант. Потенциальные покупатели, которые сравнивают продукты по их цене и функциональности, встречают препятствия на пути к «бесплатной пробной версии» и формы «запросить дополнительную информацию». Цена - их лучшее предположение.

Что ж, у меня для вас хорошие новости.

Я просмотрел самые популярные приложения для управления проектами и разбил их ценовые диапазоны. Приведенное ниже руководство поможет вам определить, какое программное обеспечение для управления проектами лучше всего подходит вашей компании и бюджету.

Облачное программное обеспечение

Если вы хотите получить доступ к своему программному обеспечению для управления проектами на ходу, облачное программное обеспечение лучше всего подходит для вашей компании. Эти доступные по цене варианты хороши для компаний с жесткими бюджетными ограничениями. За облачное программное обеспечение обычно взимается фиксированная плата, которую компании платят ежемесячно.

Облачное программное обеспечение для малого бизнеса

В этой категории поставщики программного обеспечения обычно ограничивают количество пользователей около 15, ограничивают совместное использование данных до 10 ГБ и разрешают до 25 проектов - хотя, конечно, многие продукты варьируются в пределах этих цифр.

Ценовой диапазон: 19–99 долларов в месяц.

В среднем: 44,80 $

Медиана: 49 долларов

Примеры программного обеспечения для управления проектами с этой моделью:

Облачное программное обеспечение для среднего бизнеса

Ваша компания немного больше?
Эти варианты подходят для команд с 50 или менее пользователями, которым требуется до 50 ГБ и требуется много проектов (до 100).

Ценовой диапазон: 25–300 долларов в месяц.

В среднем: 130,50 $

Медиана: 99 долларов США

Примеры программного обеспечения для управления проектами с этой моделью:

  • Асана
  • Wrike

Программное обеспечение для корпоративного бизнеса в облаке

Вам все это нужно? Неограниченное количество пользователей, данных и проектов? Для тех, кто хочет все, что может дать программное обеспечение для управления проектами, есть варианты для вас.

Ценовой диапазон: 39-750 долларов в месяц.

В среднем: 207,90 $

Медиана: 149,50 долларов США

Примеры программного обеспечения для управления проектами с этой моделью:

Установленное программное обеспечение

Иногда облачное программное обеспечение не подходит. Независимо от того, из соображений безопасности или из-за того, что вы хотите сразу купить свой продукт, программное обеспечение для настольных ПК продолжает оставаться популярным. Это более дорогое, чем облачное программное обеспечение, но, как правило, это разовые расходы (или разовые расходы с абонентской платой за услугу).

Ценовой диапазон: $ 600–10 000 единовременно.

В среднем: 4592,50 $

Медиана: 4497,50 долларов США

Примеры программного обеспечения для управления проектами с этой моделью:

Но как насчет бесплатного программного обеспечения для управления проектами с открытым исходным кодом? Это существует?

Вы держите пари, что это так. Посмотрите мой список лучших вариантов здесь . Естественно, когда дело доходит до выбора программного обеспечения для управления проектами, в решение входит гораздо больше, чем просто цена. Некоторым командам нужен учет рабочего времени. Другим нужны диаграммы Ганта, отслеживание расходов или управление ресурсами - и все эти функции влияют на стоимость программного обеспечения. Если вам нужна помощь в выборе, воспользуйтесь удобным бесплатным инструментом фильтрации в каталоге программного обеспечения для управления проектами Platforms .

Ищете программное обеспечение для управления проектами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления проектами Platforms .