1. Статьи
  2. 4 лучших интерактивных инструмента для создания интерактивных досок
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
3 октября 2021 в 14:36

Будь то мозговой штурм новых идей или проведение обучения, онлайн-приложение для доски незаменимо для удаленных команд.

изображение заголовка, на котором докладчик использует интерактивные инструменты доски

Белые доски уже много лет являются повсеместным офисным оборудованием. Они необходимы для мозгового штурма новых идей и помогают командам объединяться для решения бизнес-задач.

Но поскольку офисные помещения становятся виртуальными, а команды - удаленными, традиционная доска, как и многие другие инструменты, перешла в цифровое пространство. Пользователи могут делать в этих онлайн-инструментах почти то же самое, что и на физической доске, например, набрасывать элементарные рисунки, вставлять стикеры, чтобы запомнить эти вспышки блестящих идей, или разбирать сложные темы.

Хотя интерактивные доски быстро внедряются, мы понимаем, что на рынке есть несколько вариантов, и у вас может не хватить часов, чтобы найти один продукт, который предлагает все необходимые функции и соответствует вашему бюджету.

Чтобы ускорить ваше исследование, мы составили список из четырех лучших программ для интерактивных досок, доступных на рынке.

Что мы подразумеваем под «лучшим»? Мы называем их «лучшими», потому что у этих инструментов рейтинг пользователей на Platforms выше 4,5 (из 5). Кроме того, эти решения предлагают ключевые функции интерактивной доски.

Вы можете просмотреть полную методологию выбора здесь, чтобы узнать больше о том, как мы отобрали эти продукты.

Вот инструменты, которые мы рассмотрим в этой статье, перечисленные в алфавитном порядке.

Лучшее программное обеспечение для интерактивных досок

1. Миланоте

Логотип Milanote
Общий рейтинг: 4.8 / 5
Оценка удобства использования: 4.9 / 5
Рейтинг службы поддержки клиентов:

Ищете программное обеспечение для управления проектами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления проектами Platforms .