1. Статьи
  2. 6 причин, по которым вашей некоммерческой организации необходимо программное обеспечение для управления донорами
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
2 октября 2021 в 13:15

Работа успешной некоммерческой или благотворительной организации может быть вознаграждающим трудом с любовью, который оказывает неоценимые услуги и поддержку обществу и культуре в целом. Хотя достойно вкладывать свое сердце в достойное дело, посвящая бесчисленные часы каждый день расширению своего членского состава и сбору жизненно важных средств, чтобы действительно принести пользу как персоналу, так и членам, упорный труд должен стать синонимом умной работы.

6 причин, по которым некоммерческой организации требуется донорское программное обеспечение

В центре внимания любой некоммерческой организации является увеличение доходов для расширения охвата и эффективности, и эти цели - и многое другое - могут быть достигнуты с помощью системы управления программным обеспечением. Независимо от того, растет ли ваше членство быстрее, чем ваши возможности обслуживания, или вам трудно реализовать свои финансовые цели, рассмотрите эти шесть веских причин, по которым вашей некоммерческой организации требуется программное обеспечение для управления донорами.

1. Душевное спокойствие

Когда вы просите людей пожертвовать свои с трудом заработанные деньги или драгоценное время, даже если это для лучших целей, вы должны заставить их чувствовать себя комфортно, поскольку их личная и финансовая информация останется конфиденциальной. Программное обеспечение для управления донорами обеспечивает безопасную и надежную среду онлайн-транзакций, которая устраняет общие проблемы, такие как мошенничество, вирусы и утечки данных, обеспечивая при этом полную точность и прозрачность.

Согласно недавнему опросу, опубликованному PRNewswire , не только организации, которые не могут выполнять простые, бесперебойные онлайн-транзакции, платят огромные деньги за отказ от транзакций, но и «91% тех, кто испытывал проблемы, сомневаются в способности компаний хранить личные данные. безопасный." Система, которая предоставляет все, от шифрования данных и мониторинга вторжений до межсетевых экранов и политик безопасности, завоевывает доверие уважаемых участников, обеспечивая комплексную защиту, которой они заслуживают.

2. Увеличение присутствия и охвата

Признаком здоровой некоммерческой организации является постоянный рост доходов и участия. Эффективные программные решения для управления донорами позволяют организациям любого размера создавать более безупречный общественный имидж, предлагая современные услуги электронной коммерции, профессиональные материалы для участников и внимательное обслуживание клиентов.

Возможно, что еще более важно, программное обеспечение для управления донорами может помочь расширить охват с помощью инструментов сбора средств в социальных сетях для создания персонализированных веб-страниц, сбора пожертвований и упрощения для существующих сторонников распространения информации, продвигая вашу организацию в своих расширенных социальных сетях. А недавние исследования подтверждают , современные интернеты - маркетинговые возможности являются растущим существенными для некоммерческих организаций , чтобы конкурировать. В исследовании указывается, что «47% американцев узнают о причинах через социальные сети и онлайн-каналы», в то время как более половины из тех, кто взаимодействует с некоммерческими организациями через социальные сети, вдохновлены на дальнейшие действия, жертвуя деньги, добровольно и делая публичные онлайн-презентации. их поддержки.

3. Современная эффективность

Чистая прибыль означает все для вашей некоммерческой организации, делая эффективные операции и управление денежными средствами важными составляющими вашего постоянного успеха. Программное обеспечение для управления донорами может эффективно сократить расходы и накладные расходы , позволяя одному работнику достичь того, что раньше требовало всей команды. Лучшее донорское программное обеспечение может не только автоматизировать процесс онлайн-платежей и регистрации, но и снизить комиссию, связанную с обработкой кредитных карт и чеков. От более своевременной обработки транзакций и внесения депозитов до возможности устранения дублирующих учетных записей и отправки отфильтрованных сообщений - вы можете заставить средства, которые вы привлекаете, работать более эффективно для достижения ваших целей.

4. Сниженная рабочая нагрузка.

В тот момент, когда вы переключаетесь на платформу управления донорами, вы можете значительно сократить усилия, необходимые для управления вашей организацией. Обычно для привыкания к системе обычному пользователю требуется всего несколько часов обучения. После его внедрения вы сможете сэкономить еще больше времени, автоматизируя административные задачи, такие как отправка налоговых документов и подтверждений пожертвований или регистрация и категоризация членства.

Национальное исследование проблем, с которыми сталкиваются некоммерческие организации, подтверждает, что «многим некоммерческим организациям не хватает базовых систем сбора средств», а высокоэффективные некоммерческие организации с большей вероятностью будут использовать базу данных доноров и тратить больше времени на стратегическое планирование, чем те, которые терпят неудачу. От создания индивидуальных форм для простой онлайн-регистрации до сбора пожертвований и управления листами регистрации добровольцев - интегрированное программное обеспечение для управления охватывает многие мелкие, но важные детали, поэтому вы и ваши сотрудники можете посвятить больше времени и энергии составлению успешного плана сбора средств. место.

5. Масштабируемость

Когда вы вводите управление донорами онлайн с помощью комплексного программного решения, вы принимаете систему, которая позволяет вам безболезненно расти вместе с вашей базой участников. Как указано в отчете Группы 4 « Управление некоммерческими и неправительственными организациями в мире перемен» , «Ключевым преимуществом новых технологических платформ является способность очень быстро увеличивать (и уменьшать) масштаб, чтобы справляться с колебаниями числа пользователей, полевых офисов, объемы данных и потоки процессов… позволяющие современным организациям справляться с быстрыми изменениями бизнеса ».

Вместо того, чтобы создавать новые формы и добавлять строки и столбцы в электронные таблицы Excel, программное обеспечение для управления донорами масштабируется в соответствии с вашими потребностями с помощью нескольких щелчков мыши. Имея приложение, которое помещает каждого человека в график пожертвований по своему выбору и автоматически рассылает напоминания о платеже, заявления и персонализированные сообщения, вы делаете решающий аспект поддержания счастья своих участников бесконечно более управляемым.

6. Сбор и анализ данных

Программное обеспечение для управления донорами позволяет вашей организации беспрепятственно импортировать существующие данные в систему, а затем добавлять неограниченное количество новых учетных записей по мере роста вашей базы данных. Поскольку не все участники созданы равными или реагируют на одно и то же взаимодействие, можно сегментировать группы участников на основе их уровня участия, предпочтений или тенденций, а также потенциала для инвестиций. Это помогает вам стратегически общаться с ними, чтобы вы могли обратиться к своим наиболее преданным спонсорам во время критических кампаний по сбору средств, а также наладить взаимодействие с людьми, которые недавно прекратили участие.

Согласно вышеупомянутому исследованию Блока 4, «Современная система должна предлагать руководству в режиме реального времени видимость операционной деятельности и прогресса в достижении стратегических целей», а также предоставлять «операционные метрики или ключевые показатели эффективности и предоставлять предупреждения, когда есть отклонение, позволяющее быстро исследовать основную проблему ». Конечным результатом является организация, имеющая доступ к информации, необходимой для более эффективного управления своей базой данных и корректировки стратегий.

Ключ к реализации всего потенциала вашей некоммерческой организации, финансируемой донорами, лежит в сочетании старомодного упорного труда и решимости с современными программными решениями. Независимо от того, работает ли ваша организация недостаточно эффективно или быстро растет, качественное программное обеспечение для управления донорами может предоставить необходимую поддержку, чтобы сократить накладные расходы и расходы, автоматизировать трудоемкие задачи, предоставить более интуитивно понятные услуги для участников и разработать стратегии для максимальной эффективности.

Вы рассматривали программное обеспечение для управления донорами?

Ищете программное обеспечение для управления пожертвованиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления пожертвованиями Platforms .