1. Статьи
  2. Как на самом деле работают организации Использовать членское программное обеспечение? 5 тематических исследований
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
2 октября 2021 в 11:31

Вы знаете, что программное обеспечение для управления членством уже делает - и все эти программные системы в любом случае примерно одинаковы, верно?

Неправильно.

Программное обеспечение для управления членством используют так много различных организаций, от спортивных клубов до советов и горнолыжных баз, что возможен целый ряд уникальных и инновационных применений.

Концепция образования: тематическое исследование на фоне компьютерной клавиатуры

Вот пять совершенно разных членских организаций, которые изобретательно используют членское программное обеспечение:

Школьный советник Огайо

9-26-2014 8-29-52 утра

Программное обеспечение: Wild Apricot

Шон Грайм, школьный консультант Огайо, говорит, что Wild Apricot действительно помог их организации:

Это позволяет им вести учет членства, поддерживать веб-сайт, проводить мероприятия, продавать по электронной почте, а также обрабатывать и отслеживать членство. До того, как у них появился Wild Apricot, они использовали отдельные сервисы для каждой из этих задач - Wild Apricot сократил свои расходы и значительно упростил их работу.

Совет по ограждению здания Сиэтла

9-26-2014 8-31-32 утра

Программное обеспечение: MemberClicks

Робин Котулка из Совета по ограждению зданий Сиэтла использует MemberClicks, чтобы помочь им управлять своим членством и веб-сайтом. Для SeaBEC это была отличная инвестиция, которая значительно повысила их эффективность. Раньше они вручную отслеживали свои списки адресов электронной почты и свое членство в таблицах Excel, но это приводило к множеству ошибок и проблем с обновлениями. Memberclicks вместо этого дал им возможность автоматизировать процессы и легко управлять своим членством - это также делает шаг вперед, помогая им улучшать свой веб-сайт, что, в свою очередь, помогает их организации расти. Простота программного обеспечения и время, которое оно освобождает, позволяют волонтерам SeaBEC тратить свое время на помощь делу, а не застревать в административных окопах.

Sentergroup

9-26-2014 8-32-37 утра

Программное обеспечение: YourMembership

Томас Радде, координатор по работе с клиентами в Sentergroup, говорит, что в их программное обеспечение для членства включено так много функций, о которых он даже не подумал бы, но которые чрезвычайно полезны. Благодаря YourMembership у Sentergroup есть центры карьеры, интегрированные платформы блогов и форумов, а также торговые услуги и управление событиями в одном месте и общение друг с другом.

Горнолыжный клуб Los Amigos

9-26-2014 8-33-29 утра

Программное обеспечение: ClubExpress

Стивен Финдер, президент лыжного клуба Los Amigos, перешел на ClubExpress после того, как в течение многих лет вел собственный веб-сайт. Они были довольны тем, как ClubExpress может управлять своими небольшими однодневными мероприятиями, и после некоторого разговора с поставщиком и полезных обновлений нашли способ управлять их многодневными мероприятиями, такими как лыжные поездки, которые включали в себя а также множество различных запчастей (например, авиабилеты, трансферы, путешествия, проживание и аренда).

Служение воинов-слуг

9-26-2014 8-34-34 утра

Программное обеспечение: NeonCRM

Джефф Сирси, основатель Servant Warrior Ministries, искал систему, которая была бы расширяемой и могла бы расти вместе с ними по мере необходимости. С помощью NeonCRM они обнаружили, что могут легко разделять, запрашивать и управлять своими донорами и контактами, а также просматривать всю их переписку с ними в одном месте. Программное обеспечение также позволяет их спонсорам и членам легко связываться с ними и вести с ними дела. Они также используют систему для интеграции своих мероприятий и информационно-пропагандистской деятельности в свои социальные сети и веб-сайты. Servant Warrior Ministries также использует программное обеспечение в качестве инструмента для сбора средств и строит опросы на основе предоставленных форм, чтобы собрать больше данных о своих избирателях, которые они могут использовать для более точного таргетирования сообщений о пожертвованиях.

Какие еще системы, которые вы знаете, внедряются новаторски? Добавляйте их в комментарии ниже!

Ищете программное обеспечение для управления членством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления членством в Platforms .