1. Статьи
  2. 7 преимуществ программного обеспечения для управления грантами
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 октября 2021 в 17:09

Если вы похожи на меня, фраза «управление грантами» вызывает чувство, похожее на рот, полный пепла. И я даже не управляю некоммерческой организацией. Однажды у меня была работа по управлению грантами, когда я учился в колледже, поэтому я знаю, сколько пачек бумаги может понадобиться, чтобы сохранить финансирование.

7 льгот и грантов

Я все еще вздрагиваю, когда вспоминаю часы - нет, дни - я провел, сидя в офисе размером со шкаф, чувствуя себя задыхающимся от стопки папок с высотой до потолка 4 ”с этикетками вроде PRX-784-35D. Я проводил часы, сортируя, поднимая, складывая и копируя бумаги на листах бумаги.

Мое время в аспирантуре гуманитарных и научных грантов оказалось худшей работой в университетском городке. Узнал, что все мои обязанности можно было выполнить с помощью программного обеспечения? Ну это просто оскорбление травмы.

Как оказалось ,  программное обеспечение для управления грантами могло бы сделать мою работу  и многое другое . Если вы управляете некоммерческой организацией, получение грантов - одна из самых важных задач, с которыми вы сталкиваетесь. Когда миллионы некоммерческих организаций по всему миру соревнуются за одни и те же гранты, разве вы не сделали бы что-нибудь, чтобы повысить свои шансы на получение финансирования?

Вот 7 способов, которыми программное обеспечение для управления грантами может помочь вам увеличить объем финансирования:

1. Узнайте, какие гранты доступны в вашем регионе.

Программное обеспечение для управления грантами автоматически ищет известные источники финансирования и предупреждает вас, когда доступны возможности получения грантов.

2. Организуйте всю свою информацию в одном месте.

Получите доступ ко всей вашей информации - истории, срокам выполнения, требованиям к отчетности, контактам, целям, бюджету и многому другому. Нет больше 4-дюймовых папок, больше не нужно листать бумаги. Вместо этого у вас будут все данные для поиска в одном месте.

3. Управляйте всеми грантами от начала до конца.

Отслеживайте каждую деталь процесса от начала до конца, включая статус, способ подачи, сумму и все важные даты. Знайте, где вы находитесь в каждом приложении.

4. Оставайтесь в курсе с помощью встроенных календарей и автоматических напоминаний.

Соберите все необходимые даты в одном месте, чтобы более эффективно управлять своим временем. Автоматические напоминания гарантируют, что вы никогда не пропустите дедлайн.

5. Создавайте отчеты и будьте готовы к заседаниям совета директоров.

Подробные отчеты помогут вам подготовиться к презентациям, собраниям совета директоров и собеседованиям по грантам. Создавайте настраиваемые отчеты, чтобы делиться ими с сотрудниками и оптимизировать операции.

6. Ведите аккуратную финансовую отчетность, чтобы ее можно было прикрепить к любой заявке на грант.

Функции составления бюджета обеспечивают интеграцию с бухгалтерским учетом и дают возможность продемонстрировать финансовую ответственность спонсорам.

7. Получите рекомендации по написанию гранта.

Собирайте данные из существующих грантов, чтобы упростить написание будущих грантов.

Ежегодно источники грантов США выделяют грантов на сумму около 1 триллиона долларов. Получаете ли вы от этого столько, сколько заслуживает ваша организация? Программное обеспечение для управления грантами может помочь вам получить больше грантов и избавить вас от головной боли управления.

Каковы еще преимущества использования программного обеспечения для управления грантами? Оставляйте свои мысли в комментариях ниже.

Ищете программное обеспечение для управления грантами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления грантами Platforms .