1. Статьи
  2. Какая цена Подходит для вашего программного решения для управления членством?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
30 сентября 2021 в 15:51

Я купил свой первый сотовый телефон, когда мне исполнилось восемнадцать. Поскольку я был новичком в покупке собственного тарифного плана для телефона, я согласился с предложениями своих родителей и подписался на Verizon, поскольку это был провайдер, которым они всегда пользовались.

Однако после года оплаты этих телефонных счетов я понял, что плачу слишком много за свой базовый тарифный план, и начал искать в другом месте. Я мог выбрать из трех других крупных провайдеров: Sprint, AT&T и T-Mobile. Я хотел обновить свой базовый телефон до смартфона, по-прежнему платя разумную ежемесячную плату и сохраняя разумный прием. После всех моих исследований я выбрал Sprint и получил свой первый смартфон.

Я до сих пор использую Sprint в качестве поставщика услуг, и я доволен услугами, которые мне предоставляют.

цена членство в программном обеспечении MGMT

Что ж, процесс покупки подходящего программного обеспечения для управления членством (также известного как программное обеспечение для управления ассоциациями ) является аналогичным процессом, когда дело доходит до сравнения цен и функций нескольких поставщиков. Разные поставщики будут объединять ассоциации и группы любого размера, но важно, чтобы вы нашли поставщика, который наилучшим образом соответствует вашему бюджету и потребностям вашей компании.

Вот цены, функции и варианты программного обеспечения, которые вы можете ожидать при поиске программного обеспечения для управления членством.

Бесплатное решение

Ценовой диапазон: бесплатно

Особенности: Большинство бесплатных решений предоставляют базовые функции, такие как отслеживание и продление членства, оплата членства в Интернете, каталог участников с возможностью поиска, регистрация на мероприятия и управление веб-страницей. Некоторые из этих решений также являются решениями с «открытым исходным кодом», которые обеспечивают доступ к исходному коду, чтобы опытные пользователи кода могли улучшить программное обеспечение, которое они используют.

Эти системы созданы для случайного использования и небольших организаций, поэтому вы будете ограничены количеством участников, возможностями совместного использования в социальных сетях, а иногда и отсутствием технической поддержки / поддержки клиентов.

Три ярких примера:

  1. Большая палатка
  1. Амидио
  1. CiviCRM (с открытым исходным кодом)

Бюджетное решение

Диапазон цен: от 25 до 195 долларов в месяц, в зависимости от 1 - 500 участников.

Особенности: Эти решения предлагают многие из тех же основных функций, что и бесплатное решение, но подходят для малых и средних членских организаций с меньшим бюджетом. Системы начального уровня включают в себя еще несколько функций, чем бесплатное решение.

Три ярких примера:

  1. NeonCRM
  1. Дикий абрикос
  1. MemberPlanet

Среднее решение

Диапазон цен: 200–770 долларов в месяц в зависимости от 15000–25000 участников, плюс плата за установку, обучение и поддержку.

Особенности: Решение среднего уровня обслуживает членские ассоциации среднего и крупного размера, которым также нужна система для сбора средств и пожертвований. Их функции шире, чем у базового программного обеспечения для управления членством, и обычно предоставляют функции, специфичные для некоммерческих организаций и ассоциаций.

Эти решения лучше подходят для настройки приложений в соответствии со стандартами вашей организации и предоставляют больше функций, чем простые или бесплатные решения.

Три ярких примера:

  1. MemberLeap
  1. 123 Регистрация
  1. Tendenci (открытый исходный код)

Высококачественное решение

Диапазон цен (по данным Idealware ): от 15 000 до 100 000 долларов в год в зависимости от количества участников и от 30 000 до сотен тысяч долларов на внедрение и установку.

Особенности: Эти программные решения предназначены для крупных профессиональных или торговых ассоциаций, которым требуются расширенные функции и гораздо большие возможности хранения членов, чем их меньшие аналоги.

Высококачественное программное обеспечение для управления членством включает в себя такие функции, как кампании по сбору средств, управление проектами, управление курсами и возможности интеграции с программами офисного пакета и хостами электронной почты.

Три ярких примера:

  1. Управление членством в Agilon One
  1. Персонифицировать
  1. Ваше членство

Вывод

Существуют не только разные уровни программного обеспечения для управления членством, но и разные модели ценообразования. Чтобы узнать, какая модель ценообразования на программное обеспечение для управления членством подходит вам, обязательно прочтите о них больше здесь !

Вы использовали какое-либо из этих программных решений? Что вам понравилось или не понравилось в них? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления членством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления членством в Platforms .