1. Статьи
  2. 4 варианта программного обеспечения для бронирования мероприятий для менеджеров отелей
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
17 сентября 2021 в 13:21

Есть много вариантов программного обеспечения для бронирования . Некоторые из них предназначены для предприятий, занимающихся оздоровлением и оздоровлением, а другие - для кемпингов и компаний по аренде лодок.

Но что, если вы управляете отелем, который увеличивает доход за счет бронирования туров или мероприятий? Вам нужно более специализированное программное обеспечение из множества вариантов.

Не волнуйтесь: мы просмотрели множество предложений программного обеспечения для бронирования, чтобы выбрать для вас четыре варианта.

Мы выбрали следующие программные решения (представленные в алфавитном порядке), потому что они специально предназначены для бронирования мероприятий и туров и имеют наибольшее количество отзывов в каталоге Platforms .

Лучшие варианты программного обеспечения для бронирования мероприятий, по сравнению

Мы рассмотрим детали ниже, а вот краткая сравнительная таблица вариантов программного обеспечения, рассмотренных в этой статье.

1. FareHarbor

FareHarbor - это популярный вариант программного обеспечения для бронирования отелей для менеджеров отелей.

Панель управления FareHarbor

FareHarbor, ориентированный на туры и мероприятия, - это самый популярный вариант программного обеспечения для бронирования в каталоге Platforms с отличным пятизвездочным рейтингом и 709 отзывами. Программное обеспечение использует центральную панель управления, которая помогает вам управлять повседневными действиями, а также принимает платежи. Он автоматически отправляет подтверждения бронирования и напоминания по электронной почте, избавляя вас от необходимости делать это вручную.

Что обозревателям Platforms нравится в программном обеспечении

Команда обслуживания клиентов FareHarbor заслужила похвалы за дружелюбие и инициативу, а также за решение любых возникающих проблем в течение 24 часов. Рецензентам также нравится настраивать панель управления и создавать расширенные отчеты.

Что они хотели бы улучшить

Некоторые обозреватели отметили, что кривая обучения FareHarbor немного крута в начале работы, особенно при навигации по его приборной панели и создании отчетов. Однако, как только они разобрались с этим, те же рецензенты сообщили, что у них нет проблем.

Цена

FareHarbor не публикует их цены; вам нужно будет запросить демонстрацию .

Вы использовали FareHarbor? Оставьте отзыв !

2. Резды

Rezdy - это популярный вариант программного обеспечения для бронирования отелей для менеджеров отелей.

Личный кабинет Резди

Rezdy описывает себя как комплексную систему бронирования туров и мероприятий. Программное обеспечение позволяет менеджерам отелей создавать систему бронирования, которая легко интегрируется с их веб-сайтами. Он имеет многоязычные и мультивалютные варианты и позволяет покупателям покупать сувениры при бронировании мероприятия. Вы можете установить разные цены для детей, взрослых, велосипедов, байдарок и практически любой другой категории, о которой вы только можете подумать. Платежи зачисляются непосредственно на банковский счет отеля.

Что обозревателям Platforms нравится в программном обеспечении

Рецензенты отмечают, что помимо хорошего обслуживания клиентов Rezdy предлагает мощное программное обеспечение, которое явно является отраслевым стандартом. Он относительно прост в использовании как для владельца программного обеспечения, так и для клиентов, бронирующих через него. Они говорят, что программное обеспечение надежное и предлагает автоматическое бронирование, чтобы сэкономить время и нервы.

Что они хотели бы улучшить

Программное обеспечение может потребовать некоторого обучения, и один пользователь сообщил о проблемах с правильным отображением системы бронирования в браузере Safari. Пользователи хотели бы, чтобы Резди быстрее отвечал на запросы об улучшении, и отметили, что цена для новых предприятий довольно высока.

Цена

Цена Rezdy начинается с 79 долларов в месяц для «растущих и мелких операторов». Компания предлагает профессиональную версию для «опытных операторов» за 129 долларов в месяц и премиум-версию за 179 долларов в месяц для тех, кто ищет дополнительные функции и интеграцию с такими приложениями, как MailChimp и Xero . Все планы оплачиваются ежегодно.

Вы использовали Резды? Оставьте отзыв !

3. Резго

Rezgo - популярный вариант программного обеспечения для бронирования отелей для менеджеров отелей.

Календарь Резго

Rezgo - это программное обеспечение, предназначенное для туристических и туристических компаний, которые хотят хранить всю необходимую информацию в одном месте. Клиенты могут бронировать онлайн, через мобильные устройства или даже через Facebook. Вы можете подключить более 30 платежных шлюзов , от Paypal до Authorize.net, в дополнение к созданию полностью настраиваемых отчетов.

Что обозревателям Platforms нравится в программном обеспечении

Рецензенты заявили, что программа проста в настройке и имеет структуру, которая упрощает создание туров и мероприятий. Программное обеспечение также предлагает гибкость для корректировки цен в зависимости от времени года и позволяет контролировать максимальное количество бронирований.

Что они хотели бы улучшить

Программное обеспечение не имеет возможности многодневного бронирования и, согласно ответу компании рецензенту, не планирует добавлять его. Программа идеально подходит для однодневных мероприятий, а не для сложных многодневных экскурсий.

Цена

Rezgo не взимает абонентскую плату. Вместо этого компания взимает плату на основе бронирований , и вы можете либо заплатить комиссию самостоятельно, либо передать ее своим клиентам. Плата за веб-бронирование составляет 5%, а комиссия в бэк-офисе / точке продажи - 1%.

Вы использовали Резго? Оставьте отзыв !

4. Ксола

Xola - популярный вариант программного обеспечения для бронирования отелей для менеджеров отелей.

Панель управления Xola

Xola описывает себя как «единственную унифицированную платформу бронирования, продаж и маркетинга для туристических компаний и компаний, занимающихся активным отдыхом». Вы можете создавать подробные отчеты, а функция аналитики позволяет отслеживать ваш маркетинговый успех.

Что обозревателям Platforms нравится в программном обеспечении

Рецензенты отмечают, что программное обеспечение можно настроить в соответствии с индивидуальными потребностями, что позволяет предприятиям задавать клиентам конкретные вопросы, такие как предпочтения в отношении кофе и уровень опыта каякинга. Он автоматически предотвращает конфликтующие встречи и обслуживает как повторных, так и разовых клиентов. Xola имеет интуитивно понятный интерфейс, проста для клиентов и предлагает полезную и оперативную поддержку клиентов.

Что они хотели бы улучшить

Программное обеспечение требует небольшого обучения и может быть немного сложным на внутренней стороне. Пользователи отметили, что служба поддержки Xola более чем рада помочь с последним.

Цена

Если вы не хотите платить ежемесячную плату, Xola предлагает возможность платить комиссию в размере 6% за онлайн-бронирование, которую вы можете либо погасить, либо передать своим клиентам. Вы можете платить 199 долларов в месяц за премиум-план или 399 долларов в месяц за опцию Plus с дополнительными функциями. Также есть вариант для предприятий стоимостью 899 долларов в месяц для крупных предприятий.

Вы использовали Ксолу? Оставьте отзыв !

Какое программное обеспечение вы используете для бронирования мероприятий?

Это четыре отличных варианта для бронирования мероприятий в качестве менеджера отеля, но мы знаем, что есть некоторые, которые мы упустили или упустили.

Вы использовали программное обеспечение, которое отлично работало как в отеле, так и в сфере развлечений? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Ищете программное обеспечение для управления гостиничной недвижимостью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления гостиничной недвижимостью Platforms .