1. Статьи
  2. Руководство финансового профессионала по Великой Dreamforce 2016
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
15 сентября 2021 в 12:27

Когда я работал в Barclays Bank в связи с крахом, мы завершали интеграцию Woolwich, строительного общества, которое Barclays приобрело в 2000 году. За эти годы Barclays приобрел ряд таких предприятий. Некоторые из них были небольшими, а некоторые - огромными - Woolwich был приобретен более чем за 8 миллиардов долларов.

Dreamforce 2016

В результате ИТ-системы компании были практически непостижимы для человеческого разума. Руководители снова и снова растягивали этот слайд, чтобы дать смутное визуальное представление о том, с чем мы имеем дело. Похоже, что-то вроде паука на амфетаминах вырвало.

С тех пор все стало лучше, многие системы были заменены, очищены или просто удалены без жалоб, вроде как цифровые приложения.

Похудение финтех-талии - лишь одна из многих задач, стоящих сейчас перед ИТ-специалистами в области финансов. На Dreamforce 2016 есть много шансов получить представление о предстоящих препятствиях, тенденциях и решениях в отрасли.

Как золотой спонсор Platforms с нетерпением ждет всех новых уроков и тенденций, которые мы раскроем во время Dreamforce 2016. Вот как извлечь из этого максимальную пользу:

Вопросы соответствия и Salesforce

Независимо от того, где вы живете в финансовом мире, вы сталкиваетесь с усилением требований и требований прозрачности. Пенсионные консультанты разрабатывают новые правила, касающиеся продаж и конфликтов интересов. Крупные финансовые учреждения работают над тем, чтобы их бухгалтерские книги были как можно более прозрачными, при этом сохраняя конфиденциальность информации о клиентах и ​​конкурентах.

Dreamforce проводит отличную вводную сессию на тему « Обеспечение соответствия нормативным требованиям с точки зрения повторяемости, прозрачности и возможности аудита ». Это должно стать хорошим введением в Salesforce Financial Service Cloud, платформу, разработанную с расчетом на консультантов.

Если вы находитесь в верхнем конце финансового спектра, вам следует посетить сеанс « Расширение устаревших систем финансовых услуг с помощью REST API », который ведет Роберт Петитгаут. Петитгаут - старший менеджер по продажам в CSC, разработчике корпоративных облачных приложений. Он расскажет об использовании Salesforce для построения клиентских информационных панелей, создания платформ андеррайтинга и создания приложений для пользователей. Все в безопасности, все поддается измерению и подлежит отчетности.

Развитие вашего бизнеса с помощью Salesforce

Если вы готовы сделать новый рывок к росту, Salesforce будет рада стать вашей платформой. В Dreamforce представители финансовых служб могут узнать об инструментах, которые могут помочь им принимать более разумные и быстрые решения.

Брайан Ли, директор Salesforce Industries, ведет сессию на тему « B2B-банкинг: игра в нападении, чтобы выиграть в разрушительной игре ». Он расскажет о том, как банки могут использовать возможности облака, чтобы больше узнавать о своих клиентах, что дает им возможность делать более выгодные предложения по кредитованию быстрее, чем с помощью традиционных средств.

Для небольших консультантов и фирм надежным выбором будет книга Майка Капелле « Управление благосостоянием: руководство по завоеванию доверия подключенных клиентов ». Капелле является руководителем платформы United Capital, и он сосредоточится на использовании возможностей облака, чтобы лучше понять своих клиентов.

Более широкие темы для профессионалов в области финансов

Помимо сессий, ориентированных на профессионалов в области финансов, существует множество сессий с более широкой тематикой, на которых вам стоит попробовать присутствовать.

Один из лучших кандидатов - « Использование Salesforce в качестве омниканальной платформы », сессия, проводимая AIG, на которой подробно рассказывается, как компания использовала Salesforce для создания омниканального предложения для своих клиентов. Несмотря на то, что они представлены с точки зрения страховщика, в финансовом мире здесь есть что предложить каждому.

Я бы также посоветовал обратить внимание на « Будущее облачной экосистемы с Deloitte Digital ». Deloitte сосредоточится на некоторых из своих собственных историй успеха в увеличении продаж из облака, но уроки должны быть применимы ко всей отрасли.

Заключительные мысли и последняя рекомендация

Наконец, я бы полностью упустил из виду лодку, если бы не выделил « Цифровые технологии, скорость и инновации: удовлетворение огромных ожиданий в розничном банковском обслуживании ». Эяль Перри из Bank Leumi расскажет о проблемах, связанных с онлайн-банкингом, тенденциях в этой сфере и о том, как предприятия могут взаимодействовать с клиентами, чтобы получить максимальную отдачу от цифрового канала.

Dreamforce 2016 обещает быть хорошим. Platforms с нетерпением ждет всех новых уроков и тенденций, которые мы раскроем во время нашего визита. Если вы рядом, мы будем в будке № 1813. Проходите мимо и оставляйте отзывы, берите подарочные карты Starbucks и зарегистрируйтесь для получения сладких подарков.

Есть ли еще какие-нибудь занятия, которых вы с нетерпением ждете? Оставьте комментарий ниже и дайте нам всем знать.

Ищете бухгалтерское программное обеспечение? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для бухгалтерского учета Platforms .