1. Статьи
  2. Сравнение 5 фантастических услуг по расчету заработной платы для малого бизнеса
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
14 сентября 2021 в 15:09

Если бы вам не приходилось нанимать, управлять и платить сотрудников, жизнь была бы намного проще. К сожалению, этот план заканчивается тем, что вы сидите один в темной комнате, пытаясь сделать все для своего бизнеса, постепенно теряя рассудок. К счастью, вы можете заплатить кому-то другому, чтобы он позаботился об этом. Услуги по начислению заработной платы снимут с вас бремя, обеспечат вашим сотрудникам регулярную зарплату, а некоторые даже могут управлять вашими налогами на заработную плату.

служба расчета заработной платы для малого бизнеса

Для многих компаний нанять кого-то для управления HR-операциями, такими как оплата труда сотрудникам и управление льготами, является непомерно дорогостоящим. Услуги по начислению заработной платы стоят значительно меньше, чем наем нового сотрудника, и могут избавить вас от большого количества работы.

Вот пять служб расчета заработной платы для малого бизнеса для сравнения.

Смак

Gusto может управлять множеством HR-процессов, от здоровья до 401 (k) s. Предложение компании по начислению заработной платы позволяет сотрудникам самостоятельно зарегистрироваться и дает вам множество инструментов, чтобы максимально упростить этот процесс с вашей стороны.

Gusto интегрируется с QuickBooks , Xero и FreshBooks , поэтому вы можете включить его прямо в существующий рабочий процесс без каких-либо серьезных проблем. Он включает в себя хороший набор гибких функций, позволяющих назначать сотрудникам несколько почасовых ставок, управлять запросами на отгулы и делиться доступом с вашим бухгалтером.

Стоимость Gusto начинается с 39 долларов в месяц плюс 6 долларов на сотрудника в месяц.

Расчет заработной платы Intuit

Вариант расчета заработной платы с полным спектром услуг инуитов покрывает практически все. Все, что вам нужно сделать, это ввести часы, за которые нужно платить своим сотрудникам, а Intuit сделает все остальное. В этом случае «остальное» включает прямые депозиты, налоговую подготовку и даже налоговую декларацию. Компания также предлагает более мелкие варианты, которые по-прежнему управляют платежами, но требуют от вас большей работы в налоговой части.

Intuit также поддерживает широкий спектр дополнительных функций расчета заработной платы. Вы можете добавить взносы на медицинское страхование, отчисления 401 (k), выплаты IRA и другие пенсионные планы. Вычеты за период заработной платы также могут быть изменены за счет дополнительных выплат для ваших сотрудников старшего возраста.

Варианты Intuit варьируются от 25 до 99 долларов в месяц, в зависимости от того, сколько вам нужно. Все варианты стоят дополнительно 2 доллара в месяц на одного сотрудника.

OnPay

OnPay - один из новейших поставщиков услуг по начислению заработной платы, но рецензенты и пользователи остались довольны его предложением . Как и Intuit, OnPay может управлять платежами, налогами на заработную плату и может платить вашим сотрудникам прямым переводом или распечаткой чеков по требованию.

OnPay ориентирован на малый бизнес со штатом до 100 сотрудников, хотя может работать с более крупными клиентами. Недавние обновления расширили набор функций программного обеспечения, что впечатляет. OnPay предлагает поддержку 401 (k), налоговые вычеты и регистрацию на заработную плату, вход в систему для сотрудников и интеграцию со многими крупными поставщиками программного обеспечения для бухгалтерского учета.

OnPay стоит 36 долларов в месяц плюс 4 доллара на сотрудника в месяц. Прямой депозит и все другие функции включены в эту плату, поэтому больше не на что выделять.

Patriot Payroll

У Patriot - фаворита обозревателей Platforms , получившего 5/5 звезд из более чем 400 отзывов - есть два разных варианта расчета заработной платы. Базовая услуга включает бесплатное прямое депонирование, печать W-2 и портал для сотрудников, чтобы ваши люди могли управлять самостоятельно.

Полный комплекс услуг также позаботится обо всех ваших налогах. Все, от федерального до местного. Готово, подано, отсортировано, и вам не придется собирать все воедино в последнюю минуту.

Цена начинается с 10 долларов в месяц для основной заработной платы, при этом каждый дополнительный сотрудник добавляет около 2 долларов в месяц - цена снижается по мере того, как вы добавляете больше людей. Вариант полного обслуживания начинается с 25 долларов в месяц, дополнительные сотрудники работают с 4 долларами в месяц с той же оговоркой по скользящей шкале.

Paychex Flex

Paychex - один из крупнейших процессоров по расчету заработной платы. Компания утверждает, что «платит каждому 15 работнику частного сектора США». Paychex Flex - это онлайн-сервис компании по расчету заработной платы.

Paychex предлагает множество дополнительных функций. Вы можете выпускать чеки, использовать прямой депозит или даже использовать предоплаченные дебетовые карты для оплаты своих сотрудников. Служба также может управлять пенсионными планами, взимать налоги и увеличивать заработную плату, когда IRS приходит после вашего вице-президента по продажам.

Большинство рецензентов предположили, что Paychex лучше всего подходит для компаний с менее чем 50 сотрудниками и отлично справляется с управлением сложными платежными системами, например, если ваш бизнес охватывает государственные границы. Paychex не рекламирует свою модель ценообразования.

Пункт заработной платы

Относительный новичок, Wagepoint - простой и понятный вариант для расчета заработной платы малого бизнеса. Компания предлагает автоматические вычеты для взносов 401 (k), медицинского страхования и профсоюзных взносов, а также целый ряд других вариантов.

Попутно Wagepoint добавляла новые функции, поэтому услуга 2016 года может сильно отличаться от услуги 2015 года. Я познакомился с людьми, ведущими шоу, на конференции в Нью-Йорке в начале 2015 года, и я был очень впечатлен.

Генеральный директор сказал мне, что в первые дни работы компании у них произошел сбой, в результате которого некоторым сотрудникам в одной компании-клиенте неправильно платили. Чтобы все исправить, Wagepoint платила сотрудникам пострадавшей компании из собственного кармана. Вот как вы реагируете на проблему клиента.

Wagepoint стоит 20 долларов за период оплаты плюс 2 доллара за сотрудника, и в наши дни он работает без сбоев и сбоев.

Расчет заработной платы Zenefits

Zenefits всегда интегрировалась с внешними поставщиками заработной платы, но недавно была запущена и внутренняя система расчета заработной платы. В настоящее время продукт доступен только для компаний, базирующихся в Калифорнии, Вашингтоне, Техасе и Флориде, с запланированным развертыванием по всей стране как можно скорее.

Предложение по начислению заработной платы от Zenefits имеет всевозможные интересные функции, в значительной степени основанные на базовом наборе модулей Zenefits. Текущее время, изменения в льготах и ​​другие изменения в кадрах мгновенно отражаются в платежной ведомости. Вы также можете перейти в предварительный просмотр квитанции о заработной плате и внести изменения в позиции, что дает вам полный контроль над операцией по начислению заработной платы.

Стоимость системы составляет 35 долларов в месяц плюс 5 долларов на сотрудника в месяц.

Последние мысли

Как и большинство программного обеспечения для бизнеса, услуги по расчету заработной платы - это не одно и то же, хорошее и плохое. В зависимости от размера вашего бизнеса, частоты платежей и количества предлагаемых вами преимуществ у вас будут очень конкретные лучшие варианты.

Если вам нужно больше, ознакомьтесь с полным каталогом программного обеспечения Platforms для расчета заработной платы . Мы можем указать вам правильное направление и помочь вам тратить больше времени на развитие вашего бизнеса.

Изображение Эбби Калер

Ищете программное обеспечение для расчета заработной платы? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для расчета заработной платы Platforms .