1. Статьи
  2. 9 Статистика финансирования малого бизнеса в США. Предприниматели должны понять
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
14 сентября 2021 в 12:03

Каждый малый бизнес уникален. У каждого основателя есть своя мечта, предыстория и желания. Тем не менее, существует множество тенденций, которые объединяют бизнес. Статистика помогает нам понять наше место в мире, вплоть до нашего места в нашем городе.

Эти девять фактов о ландшафте малого бизнеса США дадут вам представление о том, как ваша работа влияет на более крупный ландшафт малого бизнеса США.

Также: статистика - это весело.

1. На малых предприятиях занято 48% всех американских рабочих.

Несмотря на свое название, малый бизнес составляет огромную часть занятости в США. По данным Управления малого бизнеса (SBA), на малых предприятиях работает более 56 миллионов человек, что составляет 48% от общей численности рабочей силы США.

Хотя это одна из тех основных статистических данных - я предполагаю, что ее цитируют четыре политика каждый день - она ​​также недавно изменилась. За последние 15 лет или около того в малом бизнесе было занято примерно такое же количество человек, но это меньший процент от общей рабочей силы.

За тот же 15-летний период общая занятость увеличилась примерно на десять миллионов человек. Наибольшая часть этого роста пришлась на компании с более чем 500 сотрудниками.

2. В 89,4% малых предприятий работает менее 20 сотрудников.

Для того, что считается малым бизнесом, не существует жестких правил. Хотя правительство разбивает статистику предприятий по категориям размеров, ни одна из них не имеет удобных ярлыков, таких как «Малый бизнес» или «Корпоративный бизнес».

Когда мы говорим о малом бизнесе, мы в некоторой степени предоставлены сами себе. SBA утверждает, что считается любая компания с менее чем 500 сотрудниками, если это непроизводственный бизнес. Gartner сокращает количество сотрудников до 100 человек, но позволяет среднему бизнесу (буква «M» в SMB) работать до 999 человек.

Оказывается, в строгих определениях нет необходимости, поскольку в большинстве малых предприятий в штате менее 20 человек. 89,4% малых предприятий с годовым доходом более 1000 долларов США имеют менее 20 сотрудников.

3. На мелких производителях работает больше людей, чем на большинстве малых предприятий.

Неудивительно, что на уровне сектора в обрабатывающей промышленности находится самый большой набор малых предприятий. 24% мелких производителей нанимают более 20 человек, в то время как средний бизнес составляет чуть более 10%.

В этом есть большой смысл, поскольку производство зачастую представляет собой сложный процесс. Образовательные услуги, услуги по размещению и питанию, а также коммунальные услуги сильно различаются, при этом 20% каждого сектора составляют предприятия с более чем 20 сотрудниками.

4. Риэлторские компании - самые маленькие из малых предприятий.

С другой стороны, самые маленькие предприятия малого бизнеса работают в сфере недвижимости. Всего в 4,5% компаний, занимающихся недвижимостью, работает более 20 человек. Даже при небольшом среднем уровне в сфере недвижимости для малого бизнеса в США по-прежнему насчитывается 1,4 миллиона рабочих мест, только на уровне малого бизнеса.

К другим отраслям, которые меньше среднего, относятся финансы, сельское хозяйство и строительство; менее 10% малых предприятий в этих секторах имеют более 20 сотрудников.

5. 679 072 предприятия в США были моложе одного года в 2015 году.

Новые предприятия - это жизненная сила сообщества малого бизнеса. Все мы знаем, что начать новый бизнес сложно. Мы знаем, что новые малые предприятия, испытывающие трудности, быстро закрываются.

Чтобы обеспечить стабильную занятость и дать нам истории успеха, которых мы так жаждем, нам нужны новые дети в блоке (не путать с новыми детьми в блоке).

В 2015 году в США было 679 072 предприятия, которые работали менее года. В идеальном мире мы бы увидели, что большинство этих предприятий доживут до пяти или десяти лет, но пока мы не решим проблему выживания, нам понадобится больше молодых предприятий.

6. 3 022 581 новое рабочее место было создано молодым бизнесом в 2015 году.

Вышеупомянутые компании, которым не исполнилось года, в 2015 году создали более 3 миллионов новых рабочих мест. Эти рабочие места закладывают семена для будущего роста американского малого бизнеса и поддерживают страну в целом.

7. 95 362 займа под гарантию SBA, выданного в 2016 году

Чтобы поддерживать создание рабочих мест и способствовать росту новых предприятий, SBA поддерживает малый бизнес, предлагая деловые и образовательные программы, включая программу гарантии ссуды.

Само SBA не выдает ссуд, но гарантирует определенные ссуды. В 2016 году он одобрил более 95 000 ссуд, 70 000 из которых были ссуды, не связанные с катастрофами. Ссуды на случай стихийных бедствий - это именно то, на что они похожи, ссуды, помогающие предприятиям оправиться от стихийных бедствий .

8. Утвержденные SBA ссуды на сумму 33 333 955 197 долларов США в 2015 году.

70 000 ссуд, не связанных с катастрофами, утвержденных SBA в 2015 году, гарантировали предприятиям почти 32 миллиарда долларов - более 33 миллиардов долларов, включая ссуды на случай стихийных бедствий, - в среднем до 454 719 долларов на ссуду. Эти деньги эти компании могли бы использовать для найма новых людей или расширения своей деятельности.

Для тех из вас, кто интересуется кредитами на случай стихийных бедствий - отличная идея, например, если вы находитесь в зоне, подверженной ураганам, - в 2015 году они в среднем составляли 57 295 долларов США за кредит.

9. Общие кредитные гарантии являются наиболее распространенными.

Наиболее распространенные ссуды, одобренные в рамках гарантийной программы SBA, - это ссуды 7a, общие ссуды для малого бизнеса, используемые практически для любых деловых покупок или нужд. В 2015 году SBA гарантировало более 64 000 кредитов 7a, что составляет 67% всех кредитов, одобренных SBA.

Максимальный размер кредитов SBA составляет 5 миллионов долларов, но в среднем составляет всего 382 502 доллара. В программе гарантии есть требования к предприятиям, запрашивающим средства; SBA не просто выбрасывает деньги в дверь любому, кто проходит мимо. Очень немногие малые предприятия существуют на стыке необходимости поддержки в миллионы долларов и наличия достаточно сильных позиций, чтобы получить одобрение.

Любые другие статистические данные о финансах малого бизнеса, которые вам нравятся?

Я собрал эти девять забавных статистических данных, которые показывают, что и как делают американские малые предприятия, но они не раскрывают всей истории.

Есть ли какая-нибудь статистика малого бизнеса, которая вам интересна, но я пропустил ее? Отслеживаете ли вы какую-либо статистику, чтобы использовать ее в качестве барометра состояния вашего малого бизнеса? Дайте мне знать в комментариях, чтобы я мог добавить их, когда мы вернемся и обновим эту статью.

Если вас интересует программа гарантирования кредитов SBA, посетите сайт организации , но убедитесь, что у вас все в порядке, прежде чем подавать заявление. Platforms может подключить вас к программному обеспечению для составления бюджета и бухгалтерского учета, которое поможет вам добиться наилучших результатов.

Ищете бухгалтерское программное обеспечение? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для бухгалтерского учета Platforms .