1. Статьи
  2. 3 лучших удобных программного обеспечения для бухгалтерского учета для малого бизнеса
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
23 августа 2021 в 18:48

Эти три удобных в использовании программного обеспечения для бухгалтерского учета помогут более эффективно управлять вашей бухгалтерской функцией!

Удобный система учета проста в использовании и упрощает сложные бухгалтерские процессы за счет автоматизации таких задач, как примиряя выписки из банковских счетов и составления финансовых отчетов. Он также позволяет пользователям вести точные финансовые записи, такие как счета и фактуры, и оценивать финансовое состояние своей организации.

Найти бухгалтерское решение, которое не только просто в использовании, но и соответствует вашим потребностям и бюджету, может оказаться сложной задачей. Чтобы помочь вам, мы проанализировали отзывы пользователей о бухгалтерском программном обеспечении, представленном на Platforms , чтобы определить решения, которые имеют наивысшую оценку за простоту использования.

Что такое оценка настроения?

Думайте об оценке настроения как о числовом представлении того, что чувствуют люди. Это рейтинг того, насколько положительными или отрицательными являются отзывы пользователей о продукте или характеристиках продукта. Продукты с восторженными отзывами получают высокий балл, теплые отзывы - средние, а плохие - низкие - все по шкале от 0 (отрицательный) до 10 (положительный).

Чтобы прочитать нашу полную методологию, щелкните здесь .

Три лучших удобных бухгалтерских программного обеспечения

Наименование товараОценка удобства использования
(из 10)FreshBooks6,19Управляющий делами6,17AccountEdge Pro6.06

1. FreshBooks

  • Оценка настроения: 6,19 (из 10)
  • Упоминаний о «простоте использования» в отзывах: 741
  • Процент положительных упоминаний: 81,4%

FreshBooks - это облачное программное обеспечение для бухгалтерского учета и бухгалтерского учета, которое помогает пользователям создавать различные типы отчетов, такие как отчеты о прибылях и убытках, сводка по налогам с продаж, устаревание счетов, расходы и отчеты о сборе платежей. Его другие ключевые функции включают выставление счетов, управление расходами, управление денежными потоками и отслеживание времени.

Согласно отзывам покупателей о Platforms , двойная бухгалтерия - одна из простых в использовании функций FreshBooks. Он позволяет пользователям создавать и управлять балансовыми отчетами, повторяющимися счетами, пробными балансовыми книгами, главными бухгалтерскими книгами, журнальными записями и планами счетов.

Выставление счетов, повторяющаяся подписка и отслеживание расходов - это еще несколько простых в использовании функций, о которых упоминают пользователи.

Простой в использовании анализ тональности FreshBooks

Из всех отзывов пользователей, в которых упоминается «простота использования», 81% положительные и только 3% отрицательные.

Оценка настроений пользователей FreshBooks

FreshBooks имеет более высокий рейтинг удобства использования по сравнению с другими продуктами в категории бухгалтерского программного обеспечения . Он набрал 6,19 балла против среднего показателя по категории 6,04 (из 10).

Сравнение оценок пользователей FreshBooks

Думаете, FreshBooks вам подходит? Прочтите, что говорят пользователи .

2. Менеджер

  • Оценка настроения: 6,17 (из 10)
  • Упоминаний о «простоте использования» в отзывах: 33
  • Процент положительных упоминаний: 89,4%

Менеджер - это программное решение для бухгалтерского учета, которое, среди прочего, включает в себя счета дебиторской и кредиторской задолженности, банковскую выверку, управление запасами и отчетность. Его можно развернуть как в облаке, так и локально.

Отзывы пользователей о Platforms высоко оценивают функциональность управления кассовой книгой Manager за простоту использования. Это позволяет предприятиям управлять своим фондом мелкой наличности и кассовым аппаратом, квитанциями магазинов и переводами между банковскими и кассовыми счетами.

Покупка, выставление счетов и отчетность - это некоторые другие функции, которые нравятся пользователям за простоту использования.

Простой в использовании анализ мнений менеджера

Ни один из отзывов пользователей Manager, в которых упоминается «простота использования», не выражает отрицательного мнения. Восемьдесят девять процентов отзывов положительные, а остальные 11% нейтральные.

При среднем показателе по категории 6,04 балл Manager составляет 6,17, что на 2,1% лучше, чем средний балл всех других продуктов бухгалтерского учета, представленных на Platforms .

Сравнение оценок настроений пользователей для Manager

Думаете, Manager вам подходит? Прочтите, что говорят пользователи .

3. AccountEdge Pro

  • Оценка настроения: 6,06 (из 10)
  • Упоминаний о «простоте использования» в отзывах: 25
  • Процент положительных упоминаний: 90,6%

AccountEdge Pro - это локальное бухгалтерское решение, которое позволяет пользователям управлять своими банковскими счетами, счетами по кредитным картам и расходными счетами; настраивать повторяющиеся транзакции; отслеживать возмещения; и управлять записями об активах, пассивах, капитале и доходах.

Согласно отзывам покупателей о Platforms , создание отчетов - одна из простых в использовании функций AccountEdge Pro. Он позволяет пользователям анализировать финансовые данные для подготовки различных отчетов, таких как отчеты о прибыли, операционном балансе и обороте, для мониторинга состояния своего бизнеса.

Отслеживание запасов, выставление счетов и выставление счетов - это некоторые другие функции программного обеспечения, которые рецензенты считают простыми в использовании.

Простой в использовании анализ тональности AccountEdge Pro

Из всех отзывов пользователей, в которых упоминается «простота использования», 91% положительные и только 3% отрицательные.

Оценка настроений пользователей AccountEdge Pro

AccountEdge Pro имеет несколько более высокую оценку (6,06) за простоту использования по сравнению со средней оценкой (6,04) для других продуктов в категории программного обеспечения для бухгалтерского учета .

Сравнение оценок настроений пользователей для AccountEdge Pro

Думаете, вам подходит AccountEdge Pro? Прочтите, что говорят пользователи .

Следующие шаги

В статье мы перечислили три лучших решения для бухгалтерского учета, получившие самые положительные отзывы о простоте использования. Выполните следующие действия, чтобы выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям:

  • Сопоставьте свои бизнес-требования с особенностями каждого программного решения. Исключите продукты, которые не соответствуют вашим потребностям в бухгалтерском учете.
  • Прочтите отзывы пользователей о Platforms , чтобы понять, что реальные покупатели говорят об инструменте бухгалтерского учета, который вы выбрали.
  • Ознакомьтесь с отчетом Platforms Top 20 по бухгалтерскому учету, чтобы сравнить другие варианты программного обеспечения для бухгалтерского учета и определить ведущих игроков рынка.

Методология

В этом отчете мы оценили все бухгалтерские решения на Platforms , в которых было 20 или более уникальных обзоров, в которых упоминаются термины, связанные с простотой использования.

Продукты, перечисленные в этом отчете, получили самый высокий процент положительных отзывов о простоте использования среди подходящих продуктов.

Чтобы рассчитать оценку настроения, мы рассмотрели конкретные упоминания «простоты использования» в каждом обзоре и проанализировали термины, используемые для описания простоты использования. Затем мы оценили каждый член по шкале от 0 до 10, причем 10 баллов были наиболее положительными. Оценка для каждого фрагмента была суммой всех описательных терминов во фрагменте. Затем оценки фрагментов были усреднены для продукта, чтобы определить среднюю оценку настроения для продукта.

При сравнении средней оценки продукта со средней оценкой для всей категории оценка продукта была удалена из соображений точности.

Чтобы определить тенденции отзывов пользователей, мы провели анализ настроений отзывов, оставленных для каждого продукта за 24 месяца до создания этого отчета. Данные отзывов могли измениться с момента публикации и могут не отражать текущие условия.

Ищете бухгалтерское программное обеспечение? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для бухгалтерского учета Platforms .