1. Статьи
  2. 19 лучших ресурсов для предприятий по управлению техническим обслуживанием
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
12 сентября 2021 в 13:52

Обновлено 06.10.2015: мы добавили в этот пост несколько новых ресурсов и новую информацию.

Когда я был маленьким, почти все, что я делал, я читал. И много раз во время моих маленьких чтений я встречал слова, которых не понимал. Так что же я сделал? Я побежал к отцу и спросил, что означает это слово.

На что он раздражающе и неизменно отвечал: «Посмотри».

Композиция с книгами на столе

Сколько бы я ни умолял и умолял в своем крайнем состоянии лени (потому что на самом деле было слишком много работы, чтобы на самом деле пойти за словарем), он просто не сказал мне, что означает это слово. Так что через некоторое время я научился перестать спрашивать его и просто всегда имел при себе словарь, когда читал, и всякий раз, когда мне требовалась помощь, я точно знал, куда идти.

Итак, куда вы идете, если вам нужна помощь в управлении техническим обслуживанием? К каким ресурсам вы всегда обращаетесь снова и снова за советом и информацией? Что ж, если вы еще не знаете, я вам помогу. Ниже я перечислил некоторые полезные ресурсы для вашего бизнеса по техническому обслуживанию:

Блоги

Блог FacilityDude

FacilityDude в настоящее время является поставщиком №1 по управлению техническим обслуживанием в серии отраслевых исследований наиболее популярных программных решений Platforms . Их блог содержит много полезной информации об индустрии управления техническим обслуживанием и не фокусируется только на их собственном продукте. Они дают советы и рекомендации по управлению вашим предприятием, о том, как программное обеспечение для управления техническим обслуживанием может помочь вашему бизнесу, и многое другое.

Блог Терри Вайермана

Терри Уайерман работает в Vesta, компании по управлению активами предприятия. Он ведет блог, в котором даются советы и подсказки для людей, которые помогают им создавать передовые методы ведения бизнеса, опираясь на лучшие технологии обслуживания.

Cherry Logistics

Cherry Logistics - это компания по техническому обслуживанию оборудования, которая обслуживает широкий спектр отраслей. Их персонал состоит из экспертов с опытом работы в соответствующих областях, а их блог предоставляет помощь и советы по широкому кругу вопросов, от повседневных процессов до долгосрочных целей, технологий и передовых методов.

Мир обслуживания

Maintenance World - это блог, специально предназначенный для профессионалов в области управления техническим обслуживанием и обеспечения надежности оборудования. Он работает и существует строго на основе статей, присланных другими профессионалами и предприятиями. Все статьи отправляются этими профессионалами для создания архивов сообщений по широкому кругу вопросов, таких как планирование и составление графиков, знание оборудования и советы по безопасности.

Специалист по обслуживанию

Maintenance Maven - это блог компании MPulse Maintenance Software. Этот блог предлагает подробные и частые публикации по управлению техническим обслуживанием, охватывающие широкий спектр тем, от организации вашего рабочего места до внедрения технологий и программного обеспечения в нем.

УслугиНет

FacilitesNet издает два журнала («Решения по обслуживанию помещений» и «Управление эксплуатацией зданий») и публикует всевозможные отличные исследования и официальные документы. В блоге рассказывается о новых продуктах и ​​обновлениях существующих продуктов, компаниям предоставляется информация об их конкурентах и ​​отрасли, а также публикуются ежедневные новости.

Журналы

Техника обслуживания

Maintenance Technology - это ежемесячный журнал, который предоставляет информацию и передовые методы производства, обработки и обслуживания по всему миру. У них есть ежемесячный печатный журнал, а также онлайн-портал. Их ежемесячный журнал бесплатно рассылается квалифицированным подписчикам в Северной Америке. Неквалифицированные читатели и читатели за пределами Северной Америки могут получить платную подписку.

Журнал Facility Management

Журнал Facility Management Magazine - это австралийское издание, которое предоставляет новости и информацию об индустрии управления объектами по всей Австралазии. Годовая подписка (шесть выпусков) на печатное издание стоит примерно 40 долларов (55 австралийских долларов), а двухлетняя подписка (12 выпусков) - примерно 70 долларов. Их цифровая версия стоит примерно 20 долларов за шесть выпусков.

Журнал «Управляющий объектами»

«Управляющий объектами» от APPA (Ассоциация администраторов физических предприятий) - это журнал, в котором рассказывается о мнениях и опыте людей, работающих на объектах. Он написан профессионалами в области технических средств для профессионалов в области технических средств, и их цель - предоставить своим читателям практические советы и взгляды на общие вызовы и проблемы, возникающие в отрасли. Цифровая версия доступна онлайн бесплатно - печатная версия требует, чтобы вы присоединились к APPA.

Журнал об управлении чисткой и обслуживанием

Журнал «Управление уборкой и обслуживанием» - старейшее издание в отрасли. Они предлагают как печатные, так и цифровые издания, которые предоставляют информацию и советы компаниям и людям, работающим в сфере водоподготовки, ухода за автомобилями и технического обслуживания объектов.

Решения по техническому обслуживанию объекта

Facility Maintenance Decisions - это журнал, который предлагает как печатные, так и электронные издания. Они сосредоточены на обслуживании объектов, и их содержание охватывает широкий спектр тем, таких как образовательные, медицинские и коммерческие офисные помещения, проектирование и строительство, техническое обслуживание и эксплуатация, готовность к чрезвычайным ситуациям, энергоэффективность, программное обеспечение и длинный список других. .

Журнал Buildings

Buildings Magazine - это журнал по управлению объектами, в котором основное внимание уделяется более интеллектуальным зданиям. Он охватывает, среди прочего, зеленые здания, варианты освещения, управление социальными сетями, биометрию и управление водными ресурсами. Ежемесячный журнал Buildings имеет физическую версию или вы можете просмотреть его в Интернете.

События

Надежность

Надежность - это ежегодная конференция, которая предназначена для всех, кто работает в сфере ухода за активами, надежности и технического обслуживания. Эта конференция включает сертификационные курсы, тематические исследования, интерактивные занятия, семинары и сетевое взаимодействие. Конференция 2016 года запланирована на начало апреля в Лас-Вегасе.

Управление заводами и активами

Plant and Asset Management - конференция для инженеров по производству, ремонту и техническому обслуживанию. Вход бесплатный, и конференция охватывает множество тем, таких как обучение, CMMS, энергоэффективность, здоровье и безопасность, обращение и хранение, а также многие другие темы, относящиеся к отрасли технического обслуживания. Еще один на начало апреля 2016 года, но он находится в Бирмингеме, Великобритания.

Саммит по обслуживанию Oracle

Oracle Maintenance Summit - это ежегодная конференция, на которой эксперты и профессионалы собираются, чтобы обсудить новейшие технологии и достижения в отрасли, чтобы помочь людям в управлении активами, а также помочь им повысить эффективность технического обслуживания в рамках своего бизнеса.

Ассоциации

Ассоциация специалистов по техническому обслуживанию

Эта ассоциация является некоммерческой организацией, целью которой является обслуживание и поддержка методов управления активами и техническим обслуживанием путем обмена информацией, новостями и советами среди профессионалов и членов. Их веб-сайт бесплатен для зарегистрированных участников, и присоединение также бесплатное. Они называют себя «LinkedIn или Facebook для специалистов по техническому обслуживанию и надежности» и предоставляют профили для участников, форумы, блоги, группы, события, фотографии и видео, а также книги.

Международная ассоциация управления объектами (IFMA)

IFMA - это международная ассоциация профессионалов в области управления объектами, насчитывающая более 23 500 членов из 94 стран. Их цель - предоставить услуги, ресурсы и различные возможности для индустрии управления объектами и техническим обслуживанием, а также профессионалов в ней. Они имеют обширную базу знаний, предлагают публикации и проводят мероприятия.

Сеть объектов

Facility Net - это ассоциация профессионалов в сфере обслуживания помещений. Членство дает вам доступ к тематическим исследованиям и официальным документам, электронным информационным бюллетеням, библиотеке веб-трансляций и отраслевым журналам, в каждом из которых есть идеи и советы других специалистов.

Международная ассоциация владельцев и менеджеров зданий (BOMA)

BOMA International - всемирная организация, основанная в 1907 году. В основном она специализируется на управляющих коммерческой недвижимостью. Организация издает журнал, проводит ежегодные конференции и предоставляет образование и исследования. Есть 91 американская региональная ассоциация и 17 международных, так что одна, вероятно, не за горами.

Общество профессионалов в области технического обслуживания и надежности (SMRP)

SMRP - это более новая, немного меньшая ассоциация, базирующаяся в США. Созданная в 1992 году, в настоящее время она насчитывает около 4000 членов и действует примерно в 20 штатах. Несмотря на то, что вам не нужно находиться рядом с отделением, чтобы присоединиться к нему, нахождение рядом с отделением облегчит вам доступ к непрерывному образованию и профессиональным услугам, которые предлагает общество.

Инструменты

Cargly

Cargly - это бесплатное веб-приложение Chrome для технического обслуживания автомобилей, которое позволяет легко и эффективно создавать график технического обслуживания и получать электронные письма, когда товар подлежит оплате. Они также предлагают журнал учета топлива, чтобы отслеживать расход топлива ваших автомобилей и стоимость за милю, а также журнал расходов, который поможет вам отслеживать техническое обслуживание и ремонт, и многие другие инструменты, которые помогут вам следить за состоянием ваших транспортных средств.

Менеджер обслуживания

Maintenance Manager - это приложение iTunes от Yardi Systems, Inc., которое помогает вам отслеживать ваших технических специалистов, назначать рабочие задания и управлять всеми их задачами с планшета.

Каталог программного обеспечения для управления техническим обслуживанием Platforms

Полный список из более чем сотни программных продуктов для управления техническим обслуживанием с обзорами, описаниями и возможностью фильтрации по функциям, развертыванию и пользователям.

Знаете какие-нибудь другие замечательные ресурсы? Добавляйте их в комментарии ниже!

Ищете программное обеспечение для управления техническим обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления техническим обслуживанием Platforms .