1. Статьи
  2. 4 бесплатных шаблона Excel для малого бизнеса для выездного обслуживания
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
19 августа 2021 в 19:34

Excel похож на ящик для инструментов, заржавевший в подвале.

шаблоны Excel для выездного обслуживания

Вы знаете, что у него есть некоторые основные функции, и используете их, когда можете. Вытащите молоток и забейте запасной гвоздь, затяните винты на шкафах или исправьте незакрепленную ручку крана.

Но те же инструменты в руках мастера могут превратить запасные пиломатериалы в мебель, сделать укрытие из обрезков или интегрировать совершенно новую сантехнику в существующую систему.

Когда вы начнете использовать возможности Excel, вы откроете для себя новое понимание своего бизнеса и сэкономите время и нервы. Если вы не готовы перейти к полноценному пакету программного обеспечения для бухгалтерского учета или выездного обслуживания , загрузите свои электронные таблицы с помощью этих простых в использовании шаблонов Excel.

Получение оплаты

Если вы владелец малого бизнеса, приоритет номер один - получение оплаты. Spreadsheet123 имеет чистый и понятный шаблон счета-фактуры, который может превратить ваши счета-фактуры из безвкусных в стильные за несколько кликов. Стоимость реального счета невозможно переоценить.

XL_Invoice

Для вас хорошо оформленный счет означает более простое отслеживание документов. Каждый счет-фактура пронумерован последовательно, что упрощает их поиск и отслеживание. Для клиентов вы предоставляете четкую разбивку затрат и условий оплаты. Вы также представляете профессиональное лицо, что затрудняет игнорирование сроков оплаты.

Красиво выглядящие счета-фактуры - необходимость.

Держим все в порядке

Теперь вам заплатили, и все идет гладко. Задерживать. Ремонт грузовика за 500 долларов? Вы не представляете, сколько потратили на ремонт в этом году. Собственно, сколько даже на вашем счету?

XL_Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет - это способ, которым компании отслеживают свои доходы и расходы, избегая при этом телефонных звонков из IRS. Марк Хольцман, CPA и доцент кафедры бухгалтерского учета в Seton Hall, составил простой и функциональный шаблон бухгалтерского учета для малого бизнеса . Он отслеживает все, что вы делаете и тратите, а также генерирует простой отчет о прибыли.

Спасибо, доктор Хольцман!

Отслеживание вашего оборудования

Помимо отслеживания того, сколько вы зарабатываете, вам нужно следить за тем, сколько у вас вещей. Microsoft создала множество бесплатных для пользователей шаблонов Excel. Некоторые из них менее полезны, но «Инвентаризация оборудования и график амортизации» прекрасны.

XL_Equip

Этот шаблон позволяет вам регистрировать крупные покупки, которые вы сделали, и со временем обесценивать их стоимость. Это важно для ваших налогов и может сэкономить вам много денег при правильном управлении. Для получения более подробной информации об амортизации обратитесь к своему бухгалтеру.

Чтобы найти шаблон, вам нужно создать новый документ в Excel. Затем на странице «Доступные шаблоны» найдите «График инвентаризации и амортизации оборудования» - см. Ниже. Это будет единственный, который появится.

XL_Find

Отслеживание рабочего времени сотрудников

Даже если в вашем штате всего три человека, все равно важно иметь возможность отслеживать все их время. Vertex42 имеет простой, но мощный шаблон временной карты . Он позволяет отслеживать рабочее время, время перерыва, а также оплачиваемое время или время по болезни.

XL_Time

Вся эта информация вводится в платежный калькулятор, чтобы вы могли собрать все в одном месте. У компании есть как еженедельные, так и двухнедельные версии, поэтому владельцы могут согласовывать свои документы со своими графиками платежей. В качестве приятного дополнения к этим шаблонам прилагается дополнительный лист, который управляет византийскими правилами Калифорнии в отношении сверхурочной работы, поэтому вам не придется это делать.

Собираем все вместе

С отсортированными счетами, бухгалтерией, оборудованием и расписаниями вы превратили Excel из ржавеющего монотонного мастера в потрясающую многозадачность. Это лишь небольшая часть того, что Excel может сделать для малого бизнеса, работающего с ограниченным бюджетом. Каждый из ресурсов, на которые есть ссылки здесь, может предложить больше. Так что копайтесь и найдите инструменты, которые вам нужны, чтобы превратить вашу работу в бесперебойную работу.

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .