1. Статьи
  2. TSheets Альтернативы : Что нужно знать перед обновлением с TSheets
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
18 августа 2021 в 15:16

TSheets  - отличный продукт. Это трехкратный обладатель награды Sleeter Group Awesome Application Award. У него есть клиенты в более чем 100 странах мира. Он простой, мощный и недорогой. Но даже при всем этом это ни в коем случае не универсальное решение.

таблицы

Некоторые сервисные компании обнаружат, что их потребности в отслеживании рабочего времени выходят за рамки того, что предлагает TSheets, или у них будет так много сотрудников, которых нужно отслеживать, что модель ценообразования компании не совсем соответствует их бюджету. Если в вашем бизнесе дело обстоит именно так, возможно, пришло время перейти на новую версию.

Обновление функций

TSheets имеет огромное количество функций. У вас есть табели учета рабочего времени, интеграция заработной платы и бухгалтерского учета, инструменты отчетности, отслеживание GPS, управление PTO, мобильные приложения и текстовые сообщения SMS, и это лишь некоторые из них. Но это еще не все.

Предприятиям, предоставляющим выездные услуги, часто необходимо регистрировать и возмещать сотрудникам расходы, понесенные на работе. Это особенно актуально для компаний, которые полагаются на технических специалистов и сотрудников, которые используют свой собственный транспорт, чтобы добраться до объекта клиента.

TSheets еще не включает отслеживание расходов для сотрудников. Вместо этого вы можете попробовать такое решение, как TimeSheets.com, или один из других вариантов программного обеспечения для отслеживания времени, который включает отслеживание расходов или пробега.

Подчеркнем, что TSheets многое делает. Это то, что мы обычно называем «загруженным программным набором функций». Но из-за горстки недостающих функций - например, портала самообслуживания для сотрудников, отслеживания FMLA и управления календарем - отслеживание расходов является самой большой проблемой для предприятий, предоставляющих услуги на местах.

Обновление из-за стоимости

Если в TSheets есть все, на что вы могли когда-либо надеяться, вы все равно можете уйти из-за структуры затрат на программное обеспечение. TSheets взимает ежемесячную базовую плату в размере 20 долларов плюс 5 долларов за пользователя - хотя вы можете сэкономить 20%, платя ежегодно, а не ежемесячно. Если у вас есть 50 сотрудников, вы рассчитываете на 216–270 долларов в месяц, в зависимости от вашего плана оплаты.

Если вам не нужны все функции TSheets, вы можете переключиться на что-то вроде PayPanther . В PayPanther отсутствуют некоторые функции TSheets, но вы можете покрыть 50 сотрудников за 199 долларов в месяц. На дополнительные деньги вы можете пойти и купить хороший ужин - или что-то вроде посредственного ужина, если у вас был годовой план выплат.

Переключитесь для лучшей интеграции

Последняя причина, по которой вы можете почувствовать себя обязанным оставить TSheets, - это если вам кажется, что это еще одна вещь, которой нужно управлять. Вполне возможно, что вы используете систему управления выездным обслуживанием, в которую уже встроено отслеживание рабочего времени.

Jobber, например, предоставляет вам полнофункциональный программный пакет для управления выездными услугами и включает в себя учет рабочего времени ваших сотрудников - за определенную плату. Это позволяет вам убрать лишнее программное обеспечение из вашей цепочки управления. Это сокращает ваши расходы и упрощает рабочий процесс.

Вывод

Есть много причин использовать TSheets. На SleeterCon я познакомился с некоторыми людьми, которые заставляют TSheets работать, и был очень впечатлен. Они были приятными, услужливыми и невероятно знающими. Если вы ищете мощное решение, отвечающее общим потребностям в привязке времени, вы можете сделать намного хуже, чем TSheets.

Однако, если ваш бизнес попадает в одну из этих категорий, вам, возможно, будет лучше поискать новый способ отслеживать своих сотрудников. Для получения дополнительных возможностей, вы можете проверить Platforms - х времени отслеживать , отслеживание посещаемости , часы времени или управления службы на местах программного обеспечения каталогов.

Заголовок Рэйчел Вилле

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .