1. Статьи
  2. Как облачные вычисления меняют управление событиями
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
9 сентября 2021 в 13:12

безымянный (3)

«Будущее здесь, и оно потрясающее!»

Это то, что я говорю себе каждый раз, когда выходит какое-нибудь новое изобретение или устройство, которое кажется прямо из научно-фантастического романа. От Apple Watch до нового Lexus Hoverboard наш мир стремительно меняется, и люди создают вещи, которые мы когда-то считали невозможными, делая нашу повседневную жизнь более удобной и упорядоченной.

Иногда бывает сложно осмыслить.

Это применимо даже к миру программного обеспечения для управления событиями , где облако обеспечивает удобный доступ. Объедините управление событиями и облако, и вы получите союз, заключенный на небесах.

Вот что привносят облачные вычисления в мир событий:

Мгновенное удовлетворение

sheldon_flash

Такие отрасли, как организация мероприятий, зависят от вашей способности мгновенно изменить курс, и внедрение облачного программного обеспечения укрепило эту способность. Облако обеспечивает универсальный и немедленный доступ к информации для всех своих пользователей и меняет способ проведения мероприятий.

Облачные вычисления позволяют вносить изменения в планы и детали для всех ваших менеджеров мероприятий с любого устройства, доступного в Интернете. Это означает, что вам больше не нужно находиться в офисе или у определенного компьютера, чтобы обновлять расписания, получать доступ к спискам регистрации и отслеживать кампании по электронной почте.

Фактически, вам больше не нужно даже использовать компьютер, что подводит нас к ...

Управление мобильными мероприятиями

Personal_Health_Apps_for_Smartphones

Вычислительные технологии развиваются такими быстрыми темпами, что неудивительно, что в ближайшее десятилетие мы сможем полностью работать в виртуальной и дополненной реальности . Точно так же пятнадцать лет назад использование мобильного телефона для планирования или даже проведения целого мероприятия казалось нелепым, но сегодня эта практика становится все более распространенной благодаря появлению смартфонов и облачного программного обеспечения.

Организаторы мероприятий и менеджеры теперь могут запускать беспроводную регистрацию или делать заметки об успехах мероприятия с помощью своих мобильных телефонов и планшетов, а также мгновенно сохранять резервную копию всей информации в облачной базе данных.

Вместо того, чтобы таскать с собой более крупные и громоздкие машины, такие как ноутбуки и груды регистрационных и инвентарных ведомостей, все умещается в вашей ладони и удобно хранится. Если вы не использовали свои мобильные устройства для помощи в проведении мероприятий, возможно, сейчас самое подходящее время для этого!

Оптимизированное сотрудничество

присоединяйся ко мне коала-мем

Неважно, находитесь ли вы на мероприятии или на другом конце страны, облачные вычисления помогают преодолеть разрыв в расстоянии и значительно упростить совместную работу. Облачные вычисления позволяют любому сотруднику организации делиться, редактировать и совместно работать над проектами, а также предоставлять отзывы о событиях в режиме реального времени.

Например, пока один менеджер посещает мероприятие и собирает регистрации или новые регистрации, другой может быть дома, систематизируя информацию и вставляя ее туда, куда нужно. Пока есть подключение к Интернету, любая информация о событии может быть передана между ключевыми сторонами.

Использование облака также предотвращает потерю информации, которая часто происходит при передаче ее вручную с локальных компьютеров другим менеджерам и организаторам мероприятий. При построении и интерпретации данных, собранных во время и после события, утерянная информация может привести к ложным предположениям и необоснованным выводам. Облако дает гарантию того, что ваши данные будут в безопасности и готовы к использованию на любом устройстве.

Вывод

Облачные вычисления коренным образом изменили способ ведения бизнеса и организации нашей работы, и они могут повлиять на то, как вы управляете своими мероприятиями.

Вы использовали облако для проведения своего мероприятия? Какой у вас был опыт использования облачного программного обеспечения, и повлияло ли оно положительно на ваши мероприятия? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .