1. Статьи
  2. 5 новых технологических тенденций в области событий [Инфографика]
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
8 сентября 2021 в 14:32

В последние годы технологии достигли высот, которые когда-то были доступны только в области научной фантастики .

Теперь у нас есть рабочие гироскутеры (даже если они еще не используются в общественных местах), электромобили, смартфоны, которые по сути являются мини-компьютерами в наших руках, возможность дронов доставлять наши посылки на Amazon, и мы даже отправили спутник за пределы нашей страны. Солнечной системы, чтобы сфотографировать нашего крошечного соседа Плутона.

Это прекрасное время для жизни, особенно если вы организатор мероприятий .

Эти технологические разработки предоставляют организаторам мероприятий новые способы подарить участникам свежие впечатления не только на месте, но даже в комфорте дома гостя.

Наши смартфоны открывают нам новые возможности для поиска новых посетителей, виртуальная реальность создает новые способы управления будками для мероприятий, а технология Bluetooth iBeacon революционизирует посещаемость и вовлеченность гостей.

Поскольку многие из этих технологических тенденций являются настолько новыми во многих областях, мы даже не начали поверхностно описывать их возможности и то, что они будут значить для управления событиями в будущем. Кто знает, виртуальная реальность может развиться до такой степени, что мы сможем посещать мероприятия во всех аспектах, кроме нашего физического состояния. Это, безусловно, уменьшит опасения организаторов мероприятий по поводу нехватки места на каком-либо конкретном мероприятии.

Даже если вы проводите более мелкие, менее технические мероприятия, не повредит попробовать некоторые из этих тенденций, особенно менее интенсивные тенденции, такие как создание учетной записи Vine для рекламы ваших мероприятий или ваших навыков управления событиями.

Если вы не согласитесь с изменениями, рано или поздно вы останетесь позади, как однажды сказал американский писатель Стюарт Брэнд: «Как только новая технология овладевает вами, если вы не являетесь частью парового катка, вы мы часть дороги ».

пять трендов новых технологий для событий в 2016 году (2)

Какие тенденции в сфере событийных технологий, по вашему мнению, формируют отрасль?

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .