1. Статьи
  2. 3 отличных приложения для центров обработки вызовов, которые помогут вам управлять операциями на ходу
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
3 сентября 2021 в 13:17

Запуск колл-центра - непростая задача. Помимо снижения операционных расходов, найма и удержания звездных представителей и достижения целей KPI, вам понадобится вся доступная помощь.

Конечно, вы используете программное обеспечение call-центра, чтобы помочь всем управлять. Это программное обеспечение автоматизирует такие задачи, как маршрутизация вызовов, управление очередями и отчетность, высвобождая больше вашего времени для наставничества и других важных действий.

Но кто хочет (или может себе позволить) быть без связи с внешним миром, когда вы находитесь вдали от рабочего места?

Что, если бы я сказал вам, что вы можете управлять своим колл-центром, ожидая очереди в продуктовом магазине? Никто не любит быть прикованным к своему рабочему столу, а с приложением колл-центра вам не нужно этого делать.

Чтобы помочь вам оставаться продуктивным из любого места, я поискал три варианта программного обеспечения для колл-центра с родными мобильными приложениями, которые упрощают управление колл-центром на ходу.

Отличные приложения для колл-центра

Чтобы сузить варианты до управляемого списка, я включил только программное обеспечение, которое предлагает все следующие функции (вы можете фильтровать каталог программного обеспечения центра обработки вызовов Platforms по всем этим функциям):

  • Смешанный колл-центр
  • Журнал вызовов, мониторинг, запись и создание сценариев
  • Управление эскалацией
  • Центры входящих и исходящих вызовов
  • IVR / распознавание голоса
  • Живой чат
  • Ручные, предиктивные и прогрессивные программы дозвона
  • Управление очередью
  • Отчетность / аналитика

А также следующие атрибуты:

  • Помещает входящих звонков в список, чтобы система могла перезвонить при уменьшении громкости звонка.
  • Облачный
  • 24/7 (Live Rep) поддержка
  • Обучение доступно в очной форме, в режиме онлайн или в документации.
  • Бесплатная пробная версия

3 приложения для колл-центра, которые помогут управлять вашими операциями

Эта комбинация критериев оставила мне три варианта: Bright Pattern, Genesys PureCloud и VCC Live.

Я сравнил их ниже, основываясь на их характеристиках, ценах и обзорах, и выделил каждый вариант до того, для какой компании он лучше всего подходит.

Программное обеспечение указано в порядке количества отзывов (от наибольшего к наименьшему).

1. Яркий узор

Скриншот с ярким узором

Скриншот Bright Pattern ( Источник )

Bright Pattern предлагает собственные приложения для iPhone и Android и подходит для компаний со штатом от 10 до 1000 сотрудников. Наряду с голосовыми и видеозвонками, Bright Pattern также обрабатывает электронную почту, чат и SMS. Он интегрируется с приложениями для обмена сообщениями, включая Messenger , Telegram , LINE и Viber .

Цена на Bright Pattern начинается от 70 долларов в месяц.

Что говорят пользователи:

Рецензенты Platforms хорошо отзывались о поддержке Bright Pattern, охарактеризовав ее как быструю и тщательную и отметив, что с ее агентами легко работать. Пользователи также отметили пользовательский интерфейс программного обеспечения, надежность и отсутствие ошибок.

Тренинг был недостаточно адаптирован для некоторых пользователей, которые заявили, что в нем дается обзор функций, которые они не собирались использовать. Обзоры отчетности системы были неоднозначными; Было не так много комплиментов по поводу панели инструментов, и пользователи не согласились с тем, насколько легко загрузить нужные отчеты.

Суть:

Для центров обработки вызовов, которые хотят быть по-настоящему многоканальными, Bright Pattern - отличный вариант, который обладает надежной поддержкой и надежностью.

Пробовали яркий узор? !

2. Genesys PureCloud

Обзорное видео Genesys PureCloud ( Источник )

Genesys PureCloud предлагает собственные приложения для iOS и Android и подходит для компаний любого размера, от индивидуального бизнеса до корпоративного уровня. Genesys PureCloud обрабатывает телефонные и видеозвонки, а также чат.

Цена Genesys PureCloud начинается с 99,99 долларов США за пользователя в месяц.

Что говорят пользователи:

Обозреватели Platforms считают Genesys PureCloud простым в использовании, управлении и настройке. Многие пользователи хвалили его современный пользовательский интерфейс и информационную панель и описали процесс обучения, адаптации и внедрения как плавный. Рецензентам нравится, что параметры настройки IVR позволяют пользователям создавать рабочие процессы вызовов, не зависящие от поддержки Genesys PureCloud. Пользователи также отметили, что система улучшается с каждым обновлением.

С другой стороны, некоторые пользователи отметили, что вы не можете звонить из мобильного приложения и что в системе могут быть ошибки. Некоторые обозреватели заявили, что служба поддержки клиентов поставщика может медленно реагировать на проблемы или решать их.

Другой упомянутой проблемой была функция отчетности системы. Вам нужно вручную загружать отчеты, а ограниченное количество готовых отчетов означает, что вам часто придется вручную выполнять интеллектуальный анализ данных, чтобы получить нужную информацию.

Суть:

Если вам нужно решение для службы поддержки, но у вас нет пропускной способности, чтобы тратить много времени на установку, настройку и адаптацию, Genesys PureCloud - отличный вариант, который становится все лучше и лучше.

Пробовали Genesys PureCloud? !

3. VCC Live

Скриншот VCC Live

Скриншот VCC Live ( Источник )

VCC Live предлагает собственное приложение для iOS и подходит для предприятий, в которых работает от десяти до 1000 агентов. Программное обеспечение обрабатывает электронную почту, чат и поддержку по телефону.

Цена VCC Live начинается с 55 долларов за пользователя в месяц.

Что говорят пользователи:

Рецензентам Platforms нравится, насколько легко агентам использовать VCC Live из любой точки мира, и они говорят, что встроенный браузер помогает оптимизировать интеграцию систем ERP и CRM. Пользователи были в восторге от простоты использования системы, охарактеризовав ее как удобную, интуитивно понятную и простую в настройке для агентов, администраторов и супервизоров.

Рецензенты также любят службу поддержки поставщика, называя ее отзывчивой, дружелюбной и полезной. Пользователи высоко оценили надежность программного обеспечения, сославшись на ограниченное время простоя и небольшое количество ошибок. Клиентам также нравится, как система постоянно развивается: разработчики предлагают новые улучшения с каждым обновлением и часто создают новые функции на основе запросов пользователей.

Функции отчетности также получили высокую оценку: пользователи отметили, что существует несколько вариантов отчетности и хороший мониторинг в реальном времени, и отметили, что отчеты легко создавать.

Пользователи меньше любили управление электронной почтой в системе, говоря, что модуль слишком сложен, и описывали рабочий процесс как негибкий.

Суть:

Если у вас распределенная команда и вам нужна простая в использовании система с отличной поддержкой клиентов и отличной отчетностью, VCC Live - это то, что вам нужно.

Пробовали VCC Live? !

Следующие шаги

Пора думать вне офиса. Приложения для колл-центра делают управление колл-центром на ходу возможным и интуитивно понятным.

Если какой-либо из этих вариантов соответствует вашим потребностям, перейдите на их страницы профиля Platforms , чтобы узнать больше. Оттуда вы можете нажать кнопку «Посетить веб-сайт», чтобы связаться с их отделами продаж или начать бесплатную пробную версию.

  • Яркий узор
  • Genesys PureCloud
  • VCC Live

Если вы не готовы нажать на спусковой крючок по одному из этих трех вариантов, у нас есть сотни других списков программного обеспечения для центров обработки вызовов в нашем каталоге. Вы можете читать обзоры, сравнивать варианты бок о бок и даже фильтровать по функциям, чтобы найти правильный выбор для вашего бизнеса.

Ищете программное обеспечение для обслуживания клиентов? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для обслуживания клиентов Platforms .