1. Статьи
  2. Когда стоит покупать программное обеспечение для тендеров на строительство?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
2 сентября 2021 в 15:07

Никогда.

Это была моя первая мысль о смартфонах. Зачем мне что-то в кармане, которое постоянно жужжит и свистит, чтобы привлечь мое внимание к Facebook, Gmail и Reddit?

Но в 2011 году все изменилось. Мне подарили Droid Pro на день рождения, хотя я настаивал, что не хочу. А потом произошло нечто удивительное. В течение следующих нескольких лет я понял, как можно использовать свой смартфон, чтобы сэкономить деньги . Это помогло мне путешествовать более эффективно . Мой новый телефон даже упростил планирование на случай чрезвычайных ситуаций, например, когда в Атланте возникли торнадо.

Инженер-мужчина на строительной площадке с планшетным компьютером

Оказалось, что мой смартфон стоил денег и времени, потраченных на то, чтобы научиться им пользоваться.

Это человеческая природа сопротивляться изменениям , даже в деловых ситуациях. Программное обеспечение для тендеров на строительство - это огромные инвестиции, и вы можете подумать, что оно не стоит времени и денег. Но есть три явных признака того, что пора отбросить свои страхи и сделать решительный шаг.

1. Вы можете позволить себе предоплату.

Семейный дом с деньгами.  Строительный фон.

По нашим собственным подсчетам, программное обеспечение для тендеров на строительство стоит в среднем 1468 долларов, а в среднем - 750 долларов. Это довольно большие затраты на программное обеспечение. Но давайте посмотрим, сколько денег это может сэкономить вашей фирме.

Программное обеспечение для подачи заявок на строительство часто поставляется вместе с функциями оценки стоимости строительства, например, с программным обеспечением Explorer и Quick Bid . Согласно Hard Dollar , такое программное обеспечение «может помочь вам снизить затраты на проект на 15 процентов при одновременном повышении производительности до 300%». Многие пользователи также утверждали, что простое использование программного обеспечения для ставок делает их ставки на 10-15% более точными. Я предполагаю, что ваша строительная компания может легко окупить стартовые инвестиции, просто эффективно используя программное обеспечение.

2. У вашей компании есть возможность изучать новое программное обеспечение.

Онлайн поддержка.  Ящик для инструментов с инструментами на ноутбуке.  3d

Я понимаю - все заняты. Возникает вопрос: может ли ваша компания потратить время на то, чтобы научиться эффективно использовать программное обеспечение для тендеров на строительство?

Выслушайте меня. Если данные QuickBooks QuickBooks просты и управляемы, а импортировать и экспортировать данные несложно, возможно, вам не понадобится программное обеспечение для торгов. Но если вы отказываетесь от проектов, потому что слишком много времени, чтобы выяснить, хотите ли вы сделать ставку, если вы завалены вводом данных или весь процесс торгов вызывает у вас стрессовые язвы, программное обеспечение значительно усложняет весь этот процесс. Полегче.

Идеальное программное решение интуитивно понятно и не требует длительного обучения. Но для программного обеспечения, которое готово сделать более тяжелую работу для вашей компании, иногда неизбежно обучение. К счастью, подавляющее большинство поставщиков программного обеспечения для проведения тендеров в строительстве предоставляют это обучение бесплатно, и на его обучение уходит всего несколько часов.

И это намного лучше, чем тратить зря на мучительные, трудоемкие и неэффективные процессы.

3. Ваши ставки различаются.

Фрилансер - архитектор, работающий дома над проектом или эскизом,

Некоторым строительным фирмам повезло: многие их проекты - и их заявки - выглядят одинаково. У строительных фирм-бутиков процесс торгов часто сводится к науке: они знают, на какую работу им лучше пойти, и могут легко отказаться от вакансий, которые отличаются от их типичной работы.

Большинство строительных фирм так не поступают.

Если ваша компания работает над небольшими и крупными проектами различного назначения, программное обеспечение для тендеров на строительство может сократить время, потраченное впустую, и сократить количество человеческих ошибок. Программное обеспечение может помочь управлять множеством сложных переменных, таких как время и материалы, и дает результаты, которые легко понять.

Более?

Использование этих трех руководящих принципов поможет вам понять, не пора ли для вашей фирмы программное обеспечение для тендеров на строительство. Вы использовали программное обеспечение для тендеров на строительство? Как вы решили переключиться?

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .