1. Статьи
  2. 5 признаков того, что вашей компании требуется программное обеспечение для управления строительством
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 14:27

Конструкция 5 знаков копия

Каждый подрядчик в отрасли знает, что по мере того, как мир становится все более сложным, их строительные проекты становятся все более сложными. За последнее десятилетие мир строительства устремился в будущее. От инноваций в инструментах и ​​строительных материалах до появления таких вещей, как автоматизированные здания и цифровые чертежи , отрасль развивается со скоростью света, и многие подрядчики изо всех сил пытаются наверстать упущенное. Если вы подрядчик и недавно оказались в затруднительном положении, возможно, вам стоит подумать о добавлении передовых новых инструментов в свой арсенал. Вот пять признаков того, что программное обеспечение для управления строительством может быть именно тем, что вам нужно:

признаки того, что вам нужно программное обеспечение для управления строительством

1. Нарушение связи

Любой средний и крупномасштабный строительный проект требует тесной координации между несколькими сторонами. Плохое общение между работниками и другими менеджерами может привести к задержкам и срыву сроков. Программное обеспечение для управления строительством ускоряет, упрощает и упрощает совместную работу, позволяя различным менеджерам и командам получать доступ к файлам проекта на разных платформах, мгновенно сообщать о любых проблемах, которые они могут найти, и сразу же решать их.

2. Задержки RFI

Запросы информации (RFI) могут помочь вашему проекту работать бесперебойно и соблюдать график, но иногда на их обработку могут уйти недели, даже месяцы, что может привести к дорогостоящим задержкам и перерасходу средств. И многие старые системы не оборудованы для решения проблем, которые могут возникнуть с RFI. Интеграция нового программного обеспечения для управления в ваш бизнес позволит вам отслеживать все ваши RFI, хранить их в простой в использовании базе данных, а также позволит вам и другим пользователям получать доступ, просматривать и отвечать на RFI по электронной почте.

3. Вы привязаны к своему столу

Если вы когда-либо безумно копались в куче грязных документов, чтобы найти пропавший счет, или вам приходилось входить в систему на своем рабочем столе, чтобы заключить договор, возможно, вам стоит поискать какое-нибудь новое программное обеспечение. Большинство современных программ для управления строительством предлагает облачное хранилище, что означает, что вы можете получить доступ к своим файлам, документам, контрактам, чертежам и т. Д. Из любого места и с любого устройства. Это также означает, что если вы или кто-то, с кем вы работаете, обнаружите ошибку или что-то, что нужно изменить, вы можете войти в систему со своего смартфона или планшета и мгновенно сделать важные обновления из дома, с места работы или где бы вы ни находились.

4. Составление бюджета и бухгалтерский учет - головная боль

Если вы обнаружите, что часами просчитываете цифры, охотитесь за вычетами, сортируете счета и возитесь с налогами и профсоюзными сборами, программное обеспечение для управления строительством сделает вашу жизнь намного проще. Хорошая современная система позволит вам отслеживать свой бюджет в режиме реального времени, управлять расчетом заработной платы, устанавливать напоминания о незавершенных входящих и исходящих платежах и даже генерировать точные оценки для потенциальных будущих проектов.

5. Ваша устаревшая система просто не справляется

Мы нередко застреваем на своем пути. Если вы все еще используете более старую систему, возможно, вы не видите причин для обновления. В конце концов, вы вложили в систему деньги и драгоценное время, изучая ее и обучая свою команду ее использованию. Но даже если он выполняет свою работу, выполняет ли он ее так эффективно, как вам хотелось бы? Если вы ответите «да» на любой из следующих вопросов, вероятно, пора заняться покупкой программного обеспечения:

  • Старое программное обеспечение и / или оборудование больше не поддерживается или будет прекращено в ближайшем будущем.
  • Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы получать отчеты быстрее.
  • Ваше программное обеспечение не может управлять вашими RFI
  • Другие члены вашей команды сообщили о проблемах с вашей существующей системой

Да, новое программное обеспечение требует вложений времени и денег. Возможно, вам потребуется обновить оборудование, чтобы обеспечить его поддержку, и вам потребуется некоторое время, чтобы переобучить свою команду работе с новой системой. Но, учитывая невероятное количество положительных моментов для экономии времени и денег, в долгосрочной перспективе оно того стоит. Суть в том, что довольно скоро все будут использовать программное обеспечение для управления, чтобы сократить задержки и повысить общую эффективность, а те, кто отказывается идти в ногу со временем, рискуют остаться в пыли.

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .