1. Статьи
  2. 3 способа показать высокую оценку строителей, как «босс под прикрытием»
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 14:37

Вы, наверное, видели босса под прикрытием , но если нет, формула работает следующим образом:

Руководители крупных компаний, таких как Waste Management Inc. , The Dwyer Group и Orkin , работают «под прикрытием» в своих огромных компаниях. Как правило, они находят некоторых работников, которые им действительно нравятся, а некоторые - совсем безразличны.

Если неудовлетворенность работой имеет масштабы эпидемии, начальство должно заглянуть внутрь, чтобы увидеть, является ли это личной проблемой с сотрудниками или системной проблемой всей компании, требующей быстрого решения.

В любом случае, в конце эпизода генеральный директор под прикрытием раскрывает себя на встрече один на один с сотрудниками, с которыми они сталкивались. Они одаривают своих сотрудников подарками, как личными, так и профессиональными, и все оставляют беседу счастливыми.

В этот момент работник чувствует, что его ценят и ценят за его вклад в компанию. А хорошие начальники, те, кто замечают системные проблемы, вносят реальные изменения в свою компанию.

construct_worker_appreciation_copy

К сожалению, момент признательности длится недолго. По возможности необходимо демонстрировать признательность рабочих, а проявление благодарности к вашим работникам может помочь вашей строительной компании в прибыли .

Понятно, что эту тактику должны придерживаться руководители строительства, но как?

Если ваша компания в основном состоит из подрядчиков, вы не слишком беспокоитесь об их удержании. Но есть и другие причины порадовать ваших строителей.

Например, если вы не заставляете своих сотрудников чувствовать, что их ценят, они могут выполнять свою работу не так хорошо, как в противном случае. А счастливые сотрудники стремятся создавать более прибыльные фирмы.

Ниже я перечисляю 3 основных способа выразить благодарность строителям. Лучше всего то, что один из этих вариантов бесплатный, а остальные - небольшие вложения. Это похоже на регулярную репликацию финальной сцены Undercover Boss.

1. Распределите заработанные награды за безопасность.

DPR6.2014-18

DPR Construction постоянно предоставляет своим подрядчикам тысячи долларов, оплачиваемый отпуск и даже ежемесячные винные бары для всей команды.

Это одна из ведущих строительных фирм в области безопасности на рабочем месте, и для них все дело в реинвестировании в счастье своих рабочих.

Все эти призы предназначены для чествования сотрудников, которые превосходят ожидания в соблюдении правил техники безопасности. Рабочие очень заинтересованы в защите от опасных ситуаций.

И это окупается.

Fortune оценил DPR Construction как одно из « лучших мест для работы ». Им также удается ежегодно зарабатывать 2,5 миллиарда долларов .

У вас может не такой бюджет, как у DPR Construction, но у вас все еще есть много вариантов. Они включают:

  • Поощрения «Сотрудник месяца», такие как общественное признание, небольшие награды (подарочные карты, кому угодно?), А также обеды или ужины для празднования.
  • Предоставление вашим лучшим сотрудникам по безопасности большего количества обязанностей поможет им чувствовать себя ценными и безопасными на своей работе. Предложите им возможность продемонстрировать свои навыки безопасности в программах адаптации.
  • Ежемесячно возьмите на себя обязательство собираться вместе со своей командой для совместного общения - без какой-либо работы или каких-либо требований.

2. Познакомьтесь со своими сотрудниками.

Я понимаю, руководители строительства заняты. Иногда их даже нет на месте - вместо этого они погребены за болтовней о законах о зонировании , составлением бюджетов и, конечно же, планированием, организацией, составлением графиков, руководством, контролем и завершением проектов своей строительной фирмы , и все это с помощью программного обеспечения для управления строительством .

Тем не менее, несмотря на загруженность работой, у лучших по-прежнему фантастические отношения со своими подрядчиками.

Я уверен, что у вас были отличные менеджеры, незабываемые менеджеры и менеджеры, которые могли бы вдохновить Ужасных Боссов . Лучшие менеджеры заставляют свою команду чувствовать, что ее ценят и ценят, даже если просто физически там. Как?

  • Стремитесь быть лидером-слугой ; убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы отстаивать потребности своей команды.
  • Разумно используйте времяпрепровождение один на один. Если вы зарезервируете это время только для того, чтобы поделиться плохими новостями (даже если вы просто посыльный), вы непреднамеренно напугаете своих подрядчиков. Добраться до знаете свою команду. Будь то 5-минутный перерыв или совместный обед, вы будете говорить, что цените своих сотрудников и хотите знать их как людей, а не только как инструменты для строительства.
  • Скажите «спасибо» и будьте скромными. Это кажется очевидным любому, кто занимает руководящую позицию, но удивительно, как «лидеры» регулярно забывают. Business News Daily предлагает отличный список того, что сказать, в том числе «Я рад, что ты в команде» и «Я знаю, что всегда могу рассчитывать на тебя в _____».

3. Поощряйте своих подрядчиков ценить друг друга.

Было бы неплохо, если бы все ваши сотрудники уважали и продвигали друг друга?

Так было бы намного проще быть «тайным боссом». Вместо того, чтобы прибегать к маскировке, чтобы вручную отбирать каждого выдающегося сотрудника, подрядчики, которые работают друг с другом каждый день на объекте, ставят того, кого из своих коллег следует признать.

Например, Grasshopper.com сообщает, что Zappos «поощряет признательность команды, позволяя членам команды добавлять 50 долларов к чеку коллеги, когда они сделали что-то хорошее».

Это также способствует установлению здоровых отношений между вашими подрядчиками, делая вашу компанию достойным местом работы.

Как это сделать?

  • По-новому взгляните на идею сотрудника месяца; пусть строители «голосуют» друг за друга, чтобы определить, кто из них наиболее продуктивен.
  • Публикуйте приятные вещи, которые подрядчики говорили друг о друге на публичном форуме.
  • Следуйте методу Zappos, чтобы дать подрядчикам возможность прибавить к зарплате одного из своих коллег.

Более?

Выразить признательность своим строителям несложно. Вознаграждайте их за хорошо выполненную работу, благодарите их за их упорный труд и создавайте атмосферу, в которой подрядчики хотят работать на вас.

Возьми это, тайный босс .

Я хотел бы услышать ваши комментарии, потому что я уверен, что у вас есть больше предложений о том, как выразить благодарность вашим подрядчикам. Оставьте пару предложений о том, что вы делаете, чтобы выразить признательность строителю - и, пожалуйста, дайте мне знать, что я пропустил!

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .