1. Статьи
  2. 9 Причины, по которым миллениалы должны стать подрядчиками
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
31 августа 2021 в 12:24

Строительный бизнес меняется.

Достаточно лишь погуглить о нехватке рабочей силы в строительстве, чтобы подтвердить это. Например, недавний отчет  Reuters, содержащий данные Национальной ассоциации жилищных строителей, показал, что спустя почти восемь лет после жилищного кризиса, в результате которого около 30% строительных рабочих вышли на новые поля, строители по всей стране изо всех сил пытаются найти рабочих вообще. уровни опыта.

По оценкам ассоциации, в Соединенных Штатах насчитывается около 200 000 незанятых рабочих мест в строительстве, что на 81% больше, чем за последние два года!

Почему миллениалы должны стать подрядчиками

Кукун обнаружил то же самое в нашем собственном анализе основных строительных рынков в США.

Например, количество рабочих мест в строительстве в штате Нью-Йорк увеличилось с 2011 по 2015 год, при этом количество разрешений на работу выросло с 98 781 до 129 267 на сумму от 137 507 266 долларов до 231 297 337 долларов (рост более чем на 93 миллиона долларов), соответственно.

Это лишь один из крупных рынков строительства в США, и представленная здесь картина свидетельствует о нашем более широком исследовании, показывающем, что по мере роста спроса на строительные работы наблюдается нехватка рабочей силы для удовлетворения этой потребности.

В целом картина такова, что без достаточного количества рабочих предложение рабочих-строителей отстает от спроса на дома, и этот дефицит ослабит экономику США в целом.

Крайне важно, чтобы строительная отрасль работала над тем, чтобы вывести строительную отрасль, которая традиционно является офлайновой, в онлайн. Если мы хотим привлечь миллениалов к строительной карьере, мы должны говорить на их языке!

Специалистам по строительству и ремонту домов нужен простой способ составить профессиональные предложения по объему проекта в кратчайшие сроки, и это может быть достигнуто с помощью достижений в области технологий. Этот тип инструментов делает строительную отрасль более привлекательной для миллениалов, которые ищут работу, которая использует их уже накопленные навыки на рабочем месте.

С таким большим количеством рабочих мест в строительстве и ростом спроса на жилье строительство является идеальным выбором карьеры для сегодняшних молодых работников. Вот девять основных причин для выбора карьеры в строительстве, если вам меньше 34 лет:

1. Гарантированная работа.  

Рынок оказывает такое давление на подрядчиков, что спрос намного превышает предложение. Клиенты часто ждут год, прежде чем они смогут найти хорошего подрядчика!

2. Новые покупатели жилья - миллениалы.

Этот покупатель с большей вероятностью захочет иметь такого же миллениала, который понимает их потребности и желания построить и спроектировать свой дом.

3. Компьютерная грамотность.

Вы более грамотны в работе с компьютером и можете более продуктивно и научно подходить к делу. Вы не боитесь изучать программное обеспечение для управления строительством . Возможность создавать более эффективные ставки и планирование будет означать, что вы быстро превзойдете сотрудников, которые пришли до вас, которые все еще подходят к отрасли с оффлайн-мышлением.

4. Изучите навыки переворачивания домов.

Вы можете заработать огромные деньги, если научитесь правильно выбирать недвижимость, эффективно ее ремонтировать и быстро продавать.

5. Технология.

Эта профессия наконец-то осваивает достижения в области технологий. Новые технологии предлагают строительной отрасли отличный набор инструментов для повышения производительности и предсказуемости, которые делают работу проще, чем когда-либо прежде. Любите повозиться с этими инструментами? Рассмотрите возможность присоединения к конструкции.

6. Маркетинг в социальных сетях.

Новый подрядчик должен знать, как использовать Интернет для саморекламы. Вы в геометрической прогрессии более квалифицированы, чем поколение вашего отца, чтобы продвигать себя и свой строительный бизнес.

7. Устойчивость. 

Заключение контрактов - это устойчивый бизнес. Когда в экономике дела идут хорошо, люди строят новые, а когда нет, люди улучшают то, что у них уже есть. Всегда будет спрос.

8. Рост рынка.

Рынок растет на 8–9% в год и будет продолжать расти по мере того, как все больше людей переезжают в более густонаселенные районы с ресторанами и барами, тем самым оказывая давление на уже застроенные площади, требующие ремонта.

9. Рост сообщества.  

Густонаселенные города тратят много денег на создание более оживленных городских центров и нуждаются в людях для ремонта старых зданий и создания современных, экологически чистых общих пространств.

Более?

Почему еще миллениалы должны заниматься строительной индустрией ? Оставляйте свои мысли в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .