1. Статьи
  2. 6 лучших строительных конференций, которые необходимо посетить в 2018 году
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
30 августа 2021 в 12:17

Конференции, саммиты и отраслевые встречи - это отличный способ для профессионалов строительства взаимодействовать с лучшими строительными компаниями и учиться у них.

Тенденции в строительстве и управлении строительством постоянно меняются, из года в год меняются новые правила, дизайнерские идеи и желаемые результаты.

неопределенный

Посещение конференции по строительству в 2018 году может улучшить ваше общее понимание факторов, которые напрямую влияют на вас и ваш бизнес, от финансового менеджмента и тенденций ценообразования до архитектурных идей и экологически безопасных зданий.

Ниже приведены шесть основных строительных мероприятий 2018 года в хронологическом порядке.

1. Серия саммитов RICS 2018

Логотип RICS
14 мая 2018 г. - Нью-Йорк, Нью-Йорк.
Ежегодно серия саммитов RICS предлагает профессионалам в области строительства несколько возможностей принять участие в однодневном саммите в крупном городе США, Канады и Мексики.

В 2018 году серия саммитов пройдет в Майами (20 марта) и Нью-Йорке (14 мая), предлагая возможность пообщаться с лидерами отрасли и новаторами в области дизайна в строительном бизнесе.

Саммит наполнен просвещением по ключевым темам, влияющим на строительную отрасль, включая роль городов, влияние технологий и цифровой трансформации, устойчивость и устойчивость в строительстве, инфраструктуре и этике.

2. КОНСТРУКЦИЯ Показать

КОНСТРУКЦИЯ Показать логотип
3-5 октября 2018 г., Лонг-Бич, Калифорния.
Выставка CONSTRUCT Show в Лонг-Бич, Калифорния, будет посвящена обучению коммерческих строительных бригад с использованием реальных практических знаний. Вы сможете узнать о последних тенденциях в отрасли, а также об управлении бизнес-операциями, успешном карьерном росте и эффективности финансовых показателей строительного бизнеса. Эта конференция - особенно хорошее место для общения с архитекторами, дизайнерами, инженерами и руководителями проектов. В выставочном зале конференции также представлен широкий спектр строительных компаний, независимо от того, есть ли у вас продукт, который вы ищете, или просто хотите узнать, кто из игроков в вашем секторе.

3. Национальная конференция и выставка CMAA

Логотип CMAA
14–16 октября 2018 г. - Лас-Вегас, Невада.
Всегда есть много причин, чтобы найти время посетить Лас-Вегас, но октябрь этого года представляет прекрасную возможность для профессионалов строительства сделать это деловую поездку. Национальная конференция и выставка Ассоциации управления строительством Америки - одно из ведущих отраслевых собраний, призванное информировать руководителей строительства, специалистов по финансам и строительный персонал о тенденциях, влияющих на сегодняшний строительный бизнес.

Конференция включает в себя обучающие семинары и секции, предназначенные для предоставления полезной информации о ценообразовании по поручительству для специалистов в области строительства, технологических инновациях для управления бизнесом и передовых методах стандартов финансового учета для финансовых менеджеров.

В течение трехдневного мероприятия специалисты в области строительства могут пообщаться с другими лидерами отрасли, владельцами и руководителями проектов, узнав о том, что ждет строительный рынок впереди.

4. Конференция и выставка Американского института дизайна и строительства

Логотип DBIA
7–9 ноября 2018 г. - Новый Орлеан, Луизиана.
В этом году конференция и выставка Design-Build, организованная Институтом Design-Build, объединяет национальных строителей и проектировщиков, чтобы обсудить отраслевые тенденции и изменения рынка в наступающем году.

Конференция и выставка также предоставляют несколько образовательных семинаров, основных докладчиков и панельные дискуссии, чтобы помочь проинформировать профессионалов отрасли, которые конкретно хотят узнать об арене проектирования и строительства. У участников также есть возможность заработать до 12 часов CEU в течение трехдневного мероприятия.

5. Земляной путь 2018

Логотип Groundbreak
13-15 ноября 2018 г., Остин, Техас.
Конференция Procore Groundbreak - отличное место, чтобы услышать о важных идеях, влияющих на строительную отрасль, от использования искусственного интеллекта до обработки данных с вашей строительной площадки.

Вы даже можете увидеть знаменитость - на прошлогодней конференции присутствовал Майк Роу из «Dirty Jobs».

Конференция привлекает более 3000 участников из всех секторов отрасли, предоставляя массу возможностей для общения и решения проблем.

6. Международная конференция и выставка Greenbuild

Логотип Greenbuild
14–16 ноября 2018 г. - Чикаго, Иллинойс.
Чикаго - идеальное место для ноября, если вы профессионал в области строительства и не можете сделать Groundbreak 2018, особенно если вам действительно любопытна горячая тема зеленого строительства.

Во время конференции этого года партнеры Greenbuild поделятся сценой, чтобы обсудить, что происходит в области проектирования и строительства. Конференция посвящена технологиям, тенденциям дизайна и строительства, а также новым идеям в строительстве, которые приводят к наиболее устойчивому экологическому строительству во всем мире. Посредством образовательных программ, основных докладчиков и продавцов выставочных залов посетители могут узнать, как их бизнес может стать зеленым в наступающем году.

Каких строительных событий вы ждете в 2018 году?

В строительной отрасли происходит много всего, и слишком много событий, чтобы отслеживать их. Какие строительные мероприятия вы считаете наиболее полезными в прошлом и чего больше всего ждете в этом году?

Не ограничивайте это Соединенными Штатами - мы хотим услышать, что может быть интересно в Австралии, Европе, Китае, Бразилии и других странах. Сообщите нам свои мысли в комментариях ниже.

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .