1. Статьи
  2. 16 лучших ресурсов для женщин in Construction
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
29 августа 2021 в 15:25

Мы нужны строительной отрасли, дамы. Как Procore подробно описал в своем блоге ранее в этом месяце, строительная отрасль сталкивается с нехваткой персонала , и женщины- миллениалы готовы удовлетворить эту потребность. Они отмечают, что женщины на руководящих должностях, как правило, улучшают процесс принятия решений и подходят не только для строительной отрасли, но и для ВВП США в целом.

Планы чтения женщин-строителей

Но они также отмечают, что женщины по-прежнему сталкиваются с препятствиями в строительной отрасли. Автор отмечает: «Однако для того, чтобы женщины проникли в строй, многие компании должны внести изменения… или, например, у женщин меньше возможностей для налаживания контактов, моделей для подражания и спонсоров на более высоких уровнях организаций. Есть также свидетельства того, что к женщинам относятся по-разному, когда дело доходит до продвижения по службе ».

К счастью, существует множество ресурсов, которые помогают женщинам добиваться успеха в строительстве. Как сказала ConstructionWeekOnline Элейн Маккенна : «Определенно, за последние 20 лет барьеры упали, и отрасль стала более доступной для всех слоев общества». Один из способов добиться этого - предложить все эти замечательные ресурсы женщинам-строителям.

Без лишних слов, это лучшие ассоциации, блоги, конференции и книги для женщин, которые хотят добиться успеха в строительной отрасли.

Ассоциации

Канадская ассоциация женщин в строительстве

Как филиал NAWIC, CAWIC является профессиональной строительной организацией в Канаде. CAWIC предоставляет наставнические, сетевые и маркетинговые возможности, возможности взаимодействия с общественностью и оригинальные исследования в области строительства. Студенты могут присоединиться за 40 долларов в год, а плата за обучение увеличивается (в зависимости от размера бизнеса или уровня индивидуального участия) до 500 долларов в год.

Национальная ассоциация женщин-специалистов в строительстве

Сосредоточившись на «нетрадиционных группах населения в строительстве и смежных отраслях», PWC уделяет особое внимание защите интересов строительных компаний, принадлежащих меньшинствам и женщинам. Хотя PWC меньше, чем некоторые другие строительные ассоциации, она по-прежнему обслуживает 1 000 членов и защищает более 15 000 фирм. Членство включает в себя бесплатную подписку на Real Estate Weekly и New York Real Estate Journal, а также несколько скидок на такие продукты, как аренда автомобилей, тарифные планы для мобильных телефонов и дисконтная карта по рецепту. Членство стоит 65 долларов для студентов и увеличивается в зависимости от размера бизнеса до 750 долларов. Индивидуальное членство стоит 225 долларов.

Национальная ассоциация женщин в строительстве

Основанная в Форт-Уэрте, штат Техас, NAWIC является национально признанной строительной ассоциацией, насчитывающей более 4500 членов. Членство включает рекламные возможности для вашей компании, возможности обучения, включая стипендии и развитие лидерских качеств, техническое обучение и скидки на определенные товары и услуги. NAWIC не рекламирует свои членские взносы.

Женщины-владельцы строительства и руководители США

Стремясь изменить положение женщин к лучшему в строительной отрасли, чтобы наступило время, когда гендерная проблематика перестанет быть проблемой бизнеса, WCOE является ведущей бизнес-ассоциацией женщин-владельцев строительного бизнеса. Членство дает скидку на ряд услуг, связанных со строительством, таких как BidSync , Consensus Docs и PR Newswire . Членство варьируется от 500 до 25 000 долларов.

Блоги

Построение равенства

Женщины, пишущие этот блог, не извиняются за то, что привнесут еще больше разнообразия в строительную отрасль Соединенного Королевства. Этот блог великолепно распространяет оригинальные исследования, обновляет отрасль по социальным вопросам (см. « Почему современное рабство - угроза вашему строительному бизнесу и как его искоренить ») и предлагает не прошедшие цензуру мнения о строительных новостях.

Блог Национального центра строительного образования и исследований

Хотя блог NCCER не обязательно посвящен женщинам-строителям, он, как правило, освещает вопросы женщин в строительстве. Можно легко сузить количество этих постов, используя тег « Женщины в строительстве», чтобы найти возможности для девушек войти в сферу строительства, редакционные статьи и личные истории о женщинах, уже работающих в этой отрасли.

Tradeswomen.net

Этот блог, который ведется через Министерство транспорта штата Орегон, направлен на то, чтобы рассказать истории женщин и мужчин из числа меньшинств в строительной отрасли штата Орегон. Посты варьируются от рекламы отдела до выделения возможностей получения стипендий и рассказов о людях в этой области.

Блог WCOE

В то время как этот блог неудобно читать (только один пост на страницу!), Блог WCOE отлично справляется с подробным описанием последних новостей в области, касающейся женщин.

Конференции

Ежегодное собрание NAWIC и образовательная конференция 2015 г.

2-5 сентября

Стоимость: $ 595 +

Нэшвилл, Теннесси

В этом году конференция NAWIC 2015 будет посвящена теме «Звуки успеха». Конференция будет включать в себя профессиональные семинары и мастер-классы, сетевые возможности и выставку. Семинары включают «Продажа в юбке», «Стратегии управления изменениями» и «Удивительная ДНК генеральных подрядчиков MVP».

Новаторские женщины в строительстве

6 мая 2015 года

Стоимость: 445 $ +

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк

Эта однодневная конференция стала традицией для многих женщин-строителей на протяжении последних шести лет. Тема этого года - «Из поколения в поколение: борьба со слонами, которые все еще остаются в комнате». Это означает решение проблематичной гендерной динамики на рабочем месте, обучение тому, как женщины должны управлять другими женщинами, и как женщины в отрасли могут сократить существующий разрыв в оплате труда.

Конференция "Женщины строят нацию"

1-3 мая 2015 г.

Стоимость: 75-125 $

Лос Анджелес, Калифорния

Ежегодно Государственный совет по строительству и строительной торговле Калифорнии проводит конференцию, посвященную успеху женщин в строительстве, а также предлагая сетевые связи, развитие навыков, развитие лидерских качеств и возможности для организации. Эта конференция особенно ценна для новых участников строительной индустрии, так как она предоставляет несколько возможностей для обучения в сети.

Конференция "Женщины в строительстве"

15 октября 2015 г.

Стоимость: не разглашается

Вашингтон, округ Колумбия

Эта конференция, проводимая адвокатом по строительным спорам, направлена ​​на предоставление женщинам-строителям возможностей образования, взаимодействия и наставничества. Мероприятие ежегодно принимает от 150 до 200 человек и проводится в Вашингтоне, округ Колумбия.

Книги и публикации

Дом, который построила Джилл

Эта книга Kindle - отличный учебник для женщин, интересующихся жилищным строительством. Независимо от того, хотят ли они реконструировать (или построить) свой собственный дом или узнать об отрасли, это руководство разрушает стереотипы о том, что только мужчины могут использовать электроинструменты или могут построить свой собственный дом.

В землю без женщин, военные рассказы женщины-строителя

Эми Фаррелл подробно рассказывает о своей жизни в качестве женщины-строителя в то время, когда сексизм в отрасли был даже более ощутимым, чем сегодня. Столкнувшись со своими сверстниками, говорящими ей: «Женщины в рабочих ботинках и касках - место в обнаженных календарях, а не на настоящих строительных работах», Фаррелл рассказывает свою историю преодоления трудностей строительной отрасли.

Изображение

Image - это журнал NAWIC для женщин в строительной отрасли. Хотя этот журнал охватывает все вопросы, связанные со строительством, он старается предоставить множество тем, которые особенно касаются женщин. Темы варьируются от широких отраслевых инструкций (например, сертификация LEED) до редакционных статей по женским вопросам (например, должны ли женщины-президенты получать официальную сертификацию для того, чтобы иметь бизнес, принадлежащий женщинам).

Более?

Я уверен, что есть много других замечательных ресурсов для женщин в строительстве. Что я пропустил? Что ты посоветуешь? Оставляйте свои мысли и комментарии ниже!

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .