1. Статьи
  2. 11 инструментов для управления группами церковного служения
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
28 августа 2021 в 13:42

Возможно, вы уже настроены на программное обеспечение для управления церковью, чтобы управлять своей церковью в целом, но возможно ли, что ваши группы служения немного игнорируются?

Что вы делаете, когда у каждой группы есть свои процессы и события, которыми нужно управлять, и вы хотите иметь возможность предоставить им лучшие инструменты, соответствующие их конкретным потребностям?

Женщины кланяются и молятся

Вот 11 отличных инструментов, которые вы должны рассмотреть - некоторые из них предназначены специально для групп церковного служения, а другие - инструменты строго для определенных процессов, которые группы служения могут найти очень полезными:

1. YapTap

Эта система была создана для удовлетворения потребностей молодежных пасторов в общении. Яптап был разработан, чтобы пасторы могли отправлять сообщения родителям, а также управлять расходами и событиями и отслеживать их.

Изображение YapTap

Возможности включают в себя вложение содержимого, планирование сообщений, а также инструменты управления группами и лидерами. Все планы YapTap стоят 20 долларов в месяц.

2. Молодежный трек

Youth Track - это программный инструмент, который поможет вам организовать ваши мероприятия, классы, команды служения, мероприятия и ресурсы.

Молодежный трек изображение

Возможности включают отслеживание, уведомления, контактную информацию, отправку групповых электронных писем и планирование событий и ресурсов. Youth Track стоит 185 долларов за полную установку.

3. Просто молодежное служение

У Simply Youth Ministry есть набор инструментов для управления вашим церковным служением - он помогает вам управлять командой волонтеров, мероприятиями, коммуникациями и позволяет организовать всю вашу контактную информацию.

Просто образ молодежного служения

Каждый инструмент служения (есть пять различных инструментов, которые предлагаются отдельно: контакт, общение, команда, события и работа) имеет разную структуру ценообразования. Инструмент связи стоит 10 долларов в месяц для 50 контактов и позволяет отправлять 30 групповых сообщений в месяц, 20 долларов в месяц для до 100 контактов и до 60 групповых сообщений в месяц, 30 долларов в месяц для до 250 контактов и до 120 групповые сообщения в месяц и 40 долларов в месяц до 1500 контактов и до 240 групповых сообщений в месяц.

4. Тугл

Tuggle - это онлайн-сообщество вашего служения, которое включает в себя управление мероприятиями, а также инструменты коммуникации. Он помогает вам управлять отдельными людьми и группами, а также отправлять массовые текстовые сообщения и электронные письма.

Изображение Tuggle

Стоимость Tuggle составляет 15 долларов в месяц для 50 участников, 32 доллара в месяц для 250 участников и 65 долларов в месяц для неограниченного количества участников.

5. Интерактивные группы

Groups Interactive - христианская технологическая компания, чей поисковый инструмент помогает министерствам объединять отдельных людей в небольшие группы. Этот инструмент размещен на веб-сайте вашей церкви, чтобы люди могли найти небольшие группы в своем районе, а затем связаться с лидером, чтобы стать частью группы.

Группы Интерактивное изображение

Groups Interactive предлагает начальное предложение в размере 25 долларов США в месяц или 250 долларов США в год для неограниченного количества групп. Для этого предложения нет платы за установку (обычно 50 долларов США).

Прочие инструменты

Вот некоторые другие инструменты, которые не так специфичны для служения, как приведенные выше, но являются отличными инструментами для различных аспектов управления служением, таких как управление бюджетом вашей группы, презентациями, календарями, расписаниями и задачами, и особенно хороши для пасторов служения. :

6. Present.me

Present.me - это инструмент для добавления видео и аудио к любой из ваших презентаций - он позволяет вам взять документ презентации (это может быть файл PowerPoint, Prezi, PDF или Google Docs), а затем загрузить их прямо в Present.me . Как только вы это сделаете, вы можете записать то, что вам нужно сказать, и добавить это в файл презентации. После этого вы можете поделиться им - встроить его на свой веб-сайт, отправить ссылку по электронной почте или сделать его частным - у вас есть много вариантов того, как вы хотите поделиться.

Present.me изображение

Present.me стоит 3,95 доллара в месяц для базового плана (3 активных записи в месяц), 17,95 доллара в месяц для профессионального плана (30 активных записей в месяц), а для неограниченного количества активных записей в месяц они просят вас связаться с ними для ценовое предложение.

7. Вуфу

Wufoo - это конструктор форм перетаскивания, который поможет вам, если вам нужно принимать онлайн-молитвенные запросы, проводить опросы, запускать онлайн-рассылку или регистрировать людей для участия в мероприятии. Wufoo позволяет вам создать форму и разместить ее прямо на вашем веб-сайте - он напишет сценарий за вас и размещен в облаке.

Изображение Wufoo

Стоимость Wufoo составляет 14,95 долларов в месяц для одного пользователя, 29,95 долларов в месяц для пяти пользователей, 69,95 долларов в месяц для 20 пользователей и 199,95 долларов в месяц для 60 пользователей. Бесплатная учетная запись предлагается для одного пользователя, трех форм, трех отчетов и десяти полей.

8. Evernote

Evernote - это облачная база данных, которая помогает вам сортировать и искать все, что вы в нее помещаете. Он также может синхронизировать все ваши устройства и дает вам доступ к любым файлам и документам, которые вам нужны.

Изображение Evernote

Здесь вы можете собрать свои мысли в одном месте, запомнить вещи и сэкономить ресурсы. Evernote предлагает свой инструмент для бесплатной загрузки.

9. Ридер

Reeder - отличное место для членов служения или пасторов, где можно организовать блоги и новости в одном месте и оставаться в курсе, пока вы в пути. Вы также можете щелкнуть блог и легко сохранить сообщение в Evernote, если оно у вас есть.

Изображение Reeder

Reeder - это инструмент, с помощью которого пасторы или руководители служений могут оставаться в курсе того, что происходит в христианском мире, через блоги. Это действительно полезно для пасторов, так как они могут легче информировать своих прихожан и говорить с ними о текущих событиях, а также лидеры служения могут разговаривать со своими группами и побуждать их также оставаться в курсе - поддержание в курсе последних событий через эти блоги помогает служению группам, чтобы знать и сосредоточить внимание на том, где их усилия больше всего нужны.

10. YNAB

YNAB (Вам нужен бюджет) - отличный инструмент для управления вашим бюджетом. Он отлично подходит для пасторов служения, чтобы организовать свой бюджет и контролировать свой личный бюджет, а также бюджет группы служения. YNAB стоит 60 долларов за лицензию на установку на ПК или Mac.

YNAB изображение

11. Mint.com

Mint.com - еще один инструмент управления бюджетом. Mint полностью бесплатен, и его также можно использовать для групповых бюджетов и бизнес-бюджетов. Он автоматически сгруппирует ваши расходы по определенным категориям (например, аренда, продукты, рестораны и т. Д.), А затем использует диаграммы, чтобы показать вам, на что тратятся ваши деньги.

Изображение монетного двора

Знаете ли вы о каких-либо других хороших инструментах для группового церковного служения? Добавляйте их в комментарии ниже!

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .