1. Статьи
  2. Большие десятины: 5 способов собрать больше денег во время церкви
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
27 августа 2021 в 16:51

Церкви очень похожи на ветряные мельницы.

Потерпите меня.

Большие десятины: 5 способов собрать больше денег во время церкви

Когда ветер дует в полную силу, хорошо построенная ветряная мельница может служить примерно для десятка целей: от производства электроэнергии до измельчения зерна до откачки грунтовых вод. Точно так же, когда в церковь поступает постоянный поток пожертвований, она может лучше служить сообществу.

К сожалению, когда ветер не дует (или перестают поступать пожертвования), ветряные мельницы и церкви не работают так хорошо, как могли бы.

Вот почему особенно важно поддерживать работу церкви каждое воскресенье с помощью этих пяти тактик.

Вот пять лучших способов собрать больше денег во время воскресной службы в вашей церкви!  

1. Садитесь в поезд для мобильных приложений.

Что касается мобильных приложений, Facebook - один из лучших. Несмотря на то, что это отличный инструмент для взаимодействия с вашей конгрегацией и привлечения новых членов, Facebook - это не самое главное в мобильных приложениях для церквей.

Церкви по всей стране создают свои собственные уникальные мобильные приложения. Эти приложения могут служить центрами ресурсов для членов церкви, которые могут пропустить одну или две проповеди. Например, они могут загрузить версии подкастов воскресной проповеди.

Мобильные приложения также могут быть отличным инструментом для сбора средств.

Пока вы сохраняете импульс , мобильное приложение для вашей церкви может увеличить десятину в вашем собрании в воскресенье. Чаще всего люди забывают свои чековые книжки дома. Однако они редко забывают свои телефоны.

Ключевым моментом является продвижение мобильного приложения вашей церкви. Во время проповеди или проповеди требуется всего несколько минут, чтобы создать плагин для вашего приложения и объяснить его основные функции (такие как кнопки пожертвований, загружаемые проповеди, еженедельные вдохновляющие псалмы и т. Д.).

Если ваши члены знают, что пожертвования церкви - это жизнеспособный вариант в вашем приложении, они с гораздо большей вероятностью будут делать пожертвования через это средство.

Сейчас идеальное время, чтобы начать работу с собственным мобильным приложением вашей церкви.

2. Предложите текст к десятине

Когда вы в последний раз приносили в церковь свой смартфон? Скорее всего, вы взяли его с собой в последний раз, когда ходили в церковь.

То же самое и со средним прихожанином. Среднестатистический прихожанин с большей вероятностью будет держать свой смартфон в заднем кармане, чем иметь под рукой чековую книжку или наличные деньги. .

Таким образом, предложение текста к десятине в качестве альтернативы традиционной тарелке для сбора пожертвований - один из лучших способов привлечь жертвователей и собрать больше денег в любое воскресенье.

Было доказано, что технологии преобразования текста в десятину и текста в дар являются прекрасным вложением средств как для церквей, так и для некоммерческих организаций.

Хотя запуск кампании по раздаче текстов для вашей церкви связан с начальными затратами, окупаемость инвестиций трудно превзойти. Преобразование текста в десятину - действительно один из лучших вариантов для любой церкви, стремящейся увеличить свои еженедельные пожертвования.

Преобразование текста в десятину легко, безопасно и доступно для всех. На это обязательно стоит посмотреть!

3. Создайте удобную для мобильных устройств страницу для пожертвований.

Просить пожертвования , будь то церковь или некоммерческая организация, может быть непросто. Вы можете облегчить себе жизнь и своих жертвователей, создав мобильную страницу пожертвований специально для своей церкви.

Есть так много примеров отличных страниц для пожертвований.

Чтобы иметь действительно успешную страницу для пожертвований, удобную для мобильных устройств, вам понадобятся:

  • Веб-сайт и страница пожертвований, которые работают как на мобильных устройствах (сотовых телефонах и планшетах), так и на ноутбуках и настольных компьютерах.
  • Полностью персонализированная страница с брендом, соответствующая мобильному веб-сайту вашей церкви.
  • Четко обозначенная кнопка «Пожертвовать», желательно яркого цвета, например красного или оранжевого.
  • Только самые необходимые поля для заполнения вашими донорами (имя, телефон, электронная почта и т. Д.).

Точно так же, как вам нужно продвигать свое мобильное приложение, чтобы оно работало на вас, вы также должны продвигать свою мобильную страницу для пожертвований, чтобы члены вашей церкви использовали ее.

Чем проще найти и использовать вашу мобильную страницу пожертвований, тем больше людей наткнется на нее и решит ее использовать.

4. Мудро ищите большие подарки

Еще один отличный способ собрать больше денег в воскресенье - это поиск серьезных подарков .

Снова и снова исследования показывают, что 88% пожертвований любой некоммерческой или религиозной организации поступает от 12% ее жертвователей. Обычно это называется разделением 90/10 или 80/20, хотя на самом деле это где-то посередине.

Конечно, не каждая церковь может позволить себе иметь главного сотрудника по дарам, который будет заниматься всеми важными делами, связанными с дарами. Но это не значит, что у этих церквей не должно быть стратегии для получения больших даров!

Безошибочный способ увеличить воскресную десятину - это построить прочные и здоровые отношения с постоянными жертвователями вашей церкви. Как говорят эксперты, «величайший индикатор будущих пожертвований - это прошлые пожертвования».

Если ваша церковь имеет прочную основные подарки стратегии в виде, это увеличит вероятность того, что вы будете привлекать к прихожанам , которые склонны давать в основном пути.

5. Проведите общецерковный сбор средств во время вашего служения

Конечно, вы знаете, что проведение акции по сбору средств - это почти гарантированный способ собрать деньги для вашей церкви.

Но еще лучший способ собрать больше денег - организовать сбор средств во время или сразу после еженедельной церковной службы.

Очевидно, что это мероприятие, которое случается только раз в голубую луну, но проведение уникального мероприятия по сбору средств во время церкви может вызвать исключительно положительный отклик в вашем собрании.

Есть несколько причин, по которым проведение сбора средств в середине церкви - действительно грандиозная идея. Они включают, но не ограничиваются:

  • Есть гарантированные посетители. Скорее всего, вся ваша община!
  • Вам не нужно бронировать место для проведения мероприятий. Атриум вашей церкви подойдет.
  • Вы можете организовать семейное мероприятие, и это даже не будет похоже на сбор средств. Карнавалы - это всегда увлекательный выбор.
  • Нарушение нормального распорядка избавит ваших прихожан от привычного распорядка. И они с гораздо большей вероятностью будут отдавать десятину (и даже не почувствовать, что приносят жертву).

Независимо от того, решите ли вы провести мероприятие во время службы или сразу после нее, вашим участникам обязательно понравится возможность отпустить и отпраздновать случайное воскресенье друг с другом. Чтобы получить больше идей по сбору средств для церкви, ознакомьтесь с этим замечательным списком .

Вывод

Теперь, когда у вас есть пять новых способов собрать больше денег в воскресенье утром, вы можете выйти и заставить людей платить десятину! От мобильных приложений до перевода десятины - в вашей церкви должно быть достаточно ветра на мельнице, чтобы зерно и энергия не сбивались.

Какие советы я оставил? Дай мне знать в комментариях!

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .