1. Статьи
  2. Вы производите плохое первое впечатление - время меняться!
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
23 августа 2021 в 14:17

«Честно говоря, основываясь на дизайне сайта, я подозреваю, каким будет дизайн программы».

Это недавняя цитата, которую мы получили от потенциального клиента в рамках их ответа «Спасибо, но нет, спасибо» поставщику программного обеспечения, который пытался настроить демонстрацию. Вы слышали это раньше? Не потрудится ли вам сказать большинство потенциальных клиентов?ужасное программное обеспечение для веб-сайтов тоже ужасное

Насколько сильна, по вашему мнению, корреляция между дизайном / опытом вашего веб-сайта и дизайном / опытом вашего продукта? Что еще более важно, насколько сильным он кажется потенциальному покупателю?

Мы недавно обсуждали этот вопрос внутри компании, поэтому мы сделали то, что нам больше всего нравится… мы спросили некоторых покупателей.

В нашем неформальном, ненаучном «исследовании» мы обнаружили, что покупатели считают, что существует очень сильная корреляция ... если ваш веб-сайт ужасен, ваш продукт - по крайней мере, ваш пользовательский интерфейс - вероятно, тоже.

Очевидно, это только часть истории. Мы пришли к следующему выводу относительно взаимосвязи между дизайном веб-сайта и дизайном продукта ...

  1. Хороший веб-сайт не обязательно гарантирует хороший продукт, но это хороший показатель того, что поставщик ценит дизайн - мы видим много случаев, когда продукт работает, чтобы догнать веб-сайт.
  2. Как правило, плохой веб-сайт предлагает плохой продукт, если, конечно, продавец не ценит свой веб-сайт или маркетинг и продажи в этом отношении… в этом случае возникают другие, более серьезные проблемы.
  3. Как и следовало ожидать, корреляция между веб-сайтом и продуктом очень сильна с веб-продуктами или продуктами SaaS. Если вы рассматриваете веб-продукт, посетите их основной веб-сайт, чтобы получить представление о навигации, простоте использования и интерфейсе продукта.

Давай… дизайн сайта? Действительно? Насколько это может быть большим делом?

Я не знаю. Как вы думаете, насколько важным будет первое впечатление, которое производит ваш торговый представитель?

Он может и не продать, но наверняка может все испортить, не так ли?

Так насколько это важно? Итак, есть 3 «секрета», которые знают наши самые успешные продавцы о веб-сайтах и ​​дизайне :

  1. Ваш веб-сайт - это ваше первое, первое впечатление, и это становится самым важным впечатлением. Это первое место, где ваши будущие клиенты узнают вас. (Вы это уже знали, правда?)
  2. Ваш веб-сайт может / должен быть наиболее эффективным каналом лидогенерации, который у вас есть , и с каждым днем ​​он становится все сильнее. (Это тоже знал?)
  3. Проекты по редизайну веб-сайтов дороги и занимают много времени… дольше, чем вы думаете. (Не секрет, правда?)

Поскольку эти «секреты» на самом деле не такие уж секретные, мы раскроем вам настоящие секреты разработки веб-сайта:

  1.  Настоящий секрет в том, что те из вас, кто в этом больше всего нуждается, на самом деле могут создать красивый, чистый, современный веб-сайт, созданный для вас примерно за две недели, менее чем за 2000 долларов. ( Спросите нас, как !)
  2. Настоящий секрет в том, что вы можете создать профессионально выглядящую, высокоэффективную целевую страницу примерно за два часа и попробовать ее БЕСПЛАТНО! ( Спросите нас, как !)
  3. Настоящий секрет заключается в том, что рано или поздно вам придется признать, что ваш веб-сайт - ваш единственный величайший ресурс для продаж и маркетинга… и вы, вероятно, тратите его зря. (Мы можем помочь… Спросите нас, как !)

Точно так же, как вы не позволили бы «мерзкому продавцу подержанных автомобилей начала 80-х» представлять вас, вы не должны позволять делать это устаревшему, загроможденному и уродливому веб-сайту. Хорошо спроектированный веб-сайт представляет ваш бренд, ваше внимание к деталям и то, насколько вы цените удобство для пользователей. Каким бы несправедливым и неправильным это ни было для потенциального покупателя, ваш ужасный веб-сайт означает, что ваш продукт тоже ужасен.

Ищете программное обеспечение для мониторинга веб-сайтов? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для мониторинга веб-сайтов Platforms .