1. Статьи
  2. 3 быстрых способа получить отзывы клиентов о программных продуктах
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
22 августа 2021 в 14:39

Гнилые помидоры. CNET. Ага. Потребительские отчеты. Инвестирование в продукт - будь то билет в кино или новая машина - больше не требует интимного взаимодействия между покупателем и продавцом, а между незнакомцами в сети.

Обзоры - это основа того, что заставляет интернет-маркетинг работать. BrightLocal.com обнаружил, что 88% потребителей доверяют онлайн-отзывам так же, как и личным рекомендациям, а иногда даже больше, чем предложениям своих коллег.

Когда дело доходит до обзоров программного обеспечения B2B, онлайн-обзоры еще более важны. Покупка программного обеспечения для бизнеса - занятие дорогое и требует много времени. Организации обычно тратят 10 329 долларов в год (861 доллар в месяц) только на программное обеспечение для управления проектами .

Когда дело доходит до программного обеспечения для управления проектами, вы не хотите делать плохие инвестиции.

pm_soft_reviews

Я составил список лучших мест, где можно найти обзоры программного обеспечения для управления проектами. Эти пять сайтов информативны, обеспечивают точную систему оценок и оставляют место для рецензентов, чтобы они оставляли как положительные, так и отрицательные отзывы.

Обзоры уникальны, и каждый сайт использует свой подход к сортировке и расстановке приоритетов для различных комментариев к продуктам.

1. Каптерра

Platforms
_PM_Directory

Platforms имеет обширный каталог программного обеспечения для управления проектами . У нас в списке почти 500 продуктов, от чрезвычайно популярных систем управления проектами, таких как Wrike ( 78 отзывов ) и Atlassian Jira ( 71 отзыв ), до незаметного программного обеспечения для управления проектами , такого как Task Manager ( 19 отзывов ) и A1 Tracker ( 17 отзывов ). .

Platforms проверяет все свои отзывы; те, кто оставляют отзывы, должны продемонстрировать, что они владеют программным обеспечением, являются настоящими людьми и не связаны с компанией, которую они рассматривают (так что никаких маркетинговых мошенничеств, когда все отзывы являются фальшивыми!).

2. GetApp

Скачать приложение

Хотя у GetApp не так много обзоров, как у Platforms , этот сайт является отличным ресурсом для людей, которые хотят сравнить программное обеспечение. Просто нажмите «Сравнить приложение» и выберите любое количество программных опций. Отсюда вы можете сравнить обзоры программного обеспечения для управления проектами, а также характеристики, цену, интеграции и поддерживаемые платформы.

3. Reviews.com

ОтзывыCom

На сайте Reviews.com есть раздел, посвященный обзорам программного обеспечения для управления проектами. Хотя эти обзоры не собираются краудсорсингом, они глубоко информативны, с подробными «хорошими» и «плохими» разделами для каждого варианта. Затем он разбивает проверенные функции программного обеспечения PM и структуру цен в маркированном списке.

К сожалению, этот сайт не обновляется регулярно и не пытается просмотреть все программное обеспечение для управления проектами. Например, Reviews.com не обновлял свою страницу обзоров программного обеспечения PM с ноября 2015 года, и они предлагают только 25 подробных обзоров на своем сайте.

4. PCMag

PCMag

PCMag не имеет специального центра обзоров программного обеспечения для управления проектами, но это не значит, что их обзоры не имеют ценности. У них есть целый ряд статей о правильном программном обеспечении для управления проектами - от сравнений до того, как использовать интеллектуальную карту.

PCMag - не лучший ресурс для людей, которым нужен обзор инструментов управления проектами. Скорее, это хорошо для людей, которым нужны базовые рекомендации. Оттуда я рекомендую перейти на один из других сайтов, перечисленных здесь, для более глубокого погружения.

5. Консультации по программному обеспечению

Программное обеспечение

SoftwareAdvice предлагает каталог со 135 программными продуктами для управления проектами. Все опубликованные отзывы являются подтвержденными покупателями рассматриваемого продукта. Пользователи могут фильтровать предложения по цене, рейтингу, отрасли, размеру, развертыванию и платформе. Хотя SoftwareAdvice не имеет такого же количества отзывов, что предлагает Platforms , обзоры, как правило, более подробные, поскольку SoftwareAdvice требует, чтобы пользователи оценивали простоту использования, функциональность, качество продукта и поддержку клиентов. Оттуда рецензенты должны отмечать, что им нравится больше всего, или меньше всего, и давать рекомендации компании по улучшению или клиентам, которые смотрят на продукт.

Более?

Поиск подходящего программного обеспечения для управления проектами может вызвать стресс. Я рекомендую пройтись по блогу Platforms по управлению проектами, чтобы получить отраслевые советы, и использовать указанные выше ресурсы для дополнительных исследований.

Где вы можете найти обзоры своего программного обеспечения для управления проектами? Какой у вас был опыт покупки программного обеспечения для PM? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления проектами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления проектами Platforms .