1. Статьи
  2. 5 простых настроек целевой страницы для привлечения большего числа потенциальных клиентов в сфере программного обеспечения B2B [Инфографика]
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
22 августа 2021 в 12:42

«Люди делают суждения о веб-сайте в течение 50 миллисекунд после его просмотра »

Это не так уж много времени! Сможет ли ваша страница выдержать такое давление?

Если вы хотите, чтобы люди положительно оценивали ваш сайт в первые 50 миллисекунд, вам необходимо оптимизировать его для них. Platforms настоятельно рекомендует использовать для этого целевые страницы, потому что вы можете не только нацелить их на конкретную перспективу, но и легко проверить, что работает, а что нет, чтобы превратить эту перспективу в лида. Мы добились успеха в этом; наши клиенты добились успеха; а теперь мы хотим поделиться тем, как добиться этого успеха!

Наша последняя инфографика демонстрирует наиболее важные компоненты целевой страницы программного обеспечения. Это предложения, которые наша экспертная команда по маркетингу делает для наших клиентов, у которых коэффициент конверсии вырос на 600%!

инфографика-тизер-анатомия-целевой-страницы

Итак, что вы должны включить в свою целевую страницу для генерации лидов? Вот 5 основных компонентов, которые мы настоятельно рекомендуем:

  1. Краткая форма
  2. Основная добавленная стоимость
  3. Два призыва к действию
  4. Элементы доверия
  5. Читаемый текст и контент

Но не стоит просто верить нам на слово. Мы лишь одна из многих компаний, которые верят в важность целевых страниц. И мы включили их исследования в инфографику для вашего удобства. Например, Unbounce обнаружила, что 63% потребителей с большей вероятностью совершат покупку на сайте, на котором есть оценки и обзоры продуктов.

Ознакомьтесь с инфографикой здесь, чтобы увидеть более интересную статистику и узнать, как создать более эффективную целевую страницу для вашего программного продукта.

Какие стратегии вы использовали на своих целевых страницах? Как целевые страницы помогли создать возможности для продаж вашего продукта?

Ищете программное обеспечение для управления лидами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления лидами Platforms .