ПК СУПЕР МКД обеспечивает комплексное управление в сфере многоквартирного дома. Очень полезное решение для жилищно-коммунального хозяйства.
Стоимость Программный комплекс Содержание: тарифы и лицензии
- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
О продукте
Система предназначена для компаний малого и среднего бизнеса, работающих в сфере торговли и услуг, комплексное решение для оперативного учета, стандартизации документооборота и продаж.
Назначение: организация и автоматизация взаимоотношений с клиентами, процесса продаж, управления менеджерами по продажам, организация движения документов.
СУПеР обеспечивает: делопроизводство, порядок, безопасность и экономное хранение информации, поиск и использование информации, среду эффективной коллективной работы, управление продажами и взаимоотношениями с клиентами, упрощение подготовки внутренних закупок и работы с тендерами.
Владелец - Интерпроком
Ключевые слова - торговля, цифровое предприятие, электронный документооборот
Возможности
Все 5- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)