Тендеры и аукционы – Управление поставщиками (SRM)

Программные продукты с поддержкой Тендеры и аукционы в категории Управление поставщиками (SRM). 4 продукта в Цифровом маркетплейсе.

Тендеры и аукционы – Управление поставщиками (SRM): 4 продукта в каталоге, 17 % решений рубрики «Управление поставщиками (SRM)». 2 из 4 в списке – в реестре российского ПО, у 1 есть отзывы пользователей. Чаще других смотрят Saby Trade — Закупки и Торги, Синтека.Комплектация и Фогсофт SRM. Порядок: сначала решения, профили которых ведут сами вендоры, затем по оценкам пользователей.

Решения с опцией Тендеры и аукционы

SRM AGORA

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Буздякски
Система управления взаимоотношениями с поставщиками (SRM) от компании AGORA. Автоматизирует процессы закупок,...
Все решения категории Управление поставщиками (SRM) →